Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

какая самая эффективная диета?

Оффлайн Живая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2016, 12:23:49 »
Посмотрела на себя в зеркало и поняла что к лету надо привести себя в порядок и сбросить 5 - 7 килограмм. В интернете так много советов и разных диет не могу выбрать. Поделитесь опытом на какой диете вы похудели?

Оффлайн Инесса Шлотгауэр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 14:59:56 »
Девушка, самая эффективная диета это Правильное Питание и спорт! :D Полазьте в инете...посчитайте сколько вам нужно употреблять калорий в день для похудения. Занимайтесь фитнесом...можно дома даже им заниматься. Лично я при ПП сбросила 3кг!!меньше чем за месяц! недели 3 где-то ушло на это :) ;) Попробуйте, может и у вас все получится!

Оффлайн Живая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 08:02:39 »
Девушка, самая эффективная диета это Правильное Питание и спорт!  Полазьте в инете...посчитайте сколько вам нужно употреблять калорий в день для похудения. Занимайтесь фитнесом...можно дома даже им заниматься. Лично я при ПП сбросила 3кг!!меньше чем за месяц! недели 3 где-то ушло на это  Попробуйте, может и у вас все получится!

Очень рада за Вас, что вам удалось сбросить 3 кг. Я три месяца назад купила абонемент в финесс-зал и регулярно хожу на групповые занятия фитнесом и занимаюсь в тренажерном зале. В результате стала себя чувствовать лучше, появилась подтянутость, сила и легкость. Но почему то весы показывают прибавку в весе, за это время я поправилась на 3 килограмма.
Питаюсь правильно, исключила хлеб, сахар, мясо. Что я делаю не так? Тренер после двух месяцев тренировок говорил, что это нормально, но прошел еще почти месяц, а вес не уходит, что я делаю не так?

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Август 2016, 06:26:45 »
Как говорится, самая эффективная диета - это та, которой вы легко и без насилия над собой сможете придерживаться всю жизнь. Но это в идеале, конечно, все мы хотим быстрого результата, а следовательно, более склонны к жестким диетам. Мне кажется, что самая эффективная диета - белково-углеводное чередование. Три дня белковых, один углеводный, риск срывов минимальный, так как если вдруг на горизонте замаячил неожиданный праздник с банкетом, можно с чистой совестью назначить этот день углеводным, а на следующий - просто возобновить цикл, начиная с первого белкового дня.
Сейчас я вообще ни на каких диетах не сижу, просто перестала есть покупные сладости, и этого оказалось достаточно. Кажется, пальмовое масло - главный виновник лишнего веса, а добавляют его прежде всего в выпечку и конфеты:).

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 363
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Диета Михаила Гинзбурга

Автор ВишняРаздел Диеты для похудения

Ответов: 4
Просмотров: 752
Последний ответ 26 Май 2015, 12:54:52
от Marina Hnykina9