Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Эффективно ли лечение волос ампулами?

Оффлайн Живая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Для меня всегда были актуальна тема лечения волос, потому что лет 10 назад первый раз обратила внимание на то, что волосы поредели. Изучала эту тему, ходила к трихологу и самое эффективное средство, которое я нашла: миноксидил -  мне не подошло. Минокседил - это активное вещество, которое используют многие бренды. Не буду называть их, чтобы не рекламировать, Вы при желании можете найти в интернете названия зарубежные и отечественные аналоги. У меня была аллергическая реакция, кожа головы слезла как обожженная и я после этого больше не решаюсь пробовать, хотя очень надеялась на это, проверенное многими средство. Сейчас нашла Прокапил, пользуюсь уже два месяца, пока явных улучшений нет, но волосы прекратили лесть. В инструкции написано, что надо использовать 4 месяца как минимум. Много везде написано про народные средства, конечно они очень эффективны и я сама постоянно ими пользуюсь. Но мне хотелось бы узнать есть ли у Вас опыт использования специальных лечебных косметических средств (например, Алерана, Ив Роше или Лакме)? Каковы результаты? 

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Август 2016, 19:11:25 »
Смотрю никто опытом делиться не спешит. Ампулы звучит конечно заманчиво, но я бы не рискнула. Тема конечно интересная, посижу подожду может кто чего подскажет. Натуральные средства все ж как-то надежнее будут, я бы с них начинала, но это лишь мое мнение, навязывать не смею.

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2016, 21:41:15 »
Выпадение волос ампулами лечила, больше нигде не применяла их, ампулы покупала в салоне, anti hair loss, goldwell марка. Выпадение бытро прекратилось, еще и новые волосики начали расти, сейчас хвост густой такой.

Login