Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Поздравления с Днем Рождения!

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2015, 20:21:47 »
Девочки, всем привет!

Решила сделать тему поздравлений с Днем Рождения. Как же без нее). Хочу поздравить всех, у кого День Рождения в сентябре. Я люблю сентябрь, плюс у моего любимого человека День Рождения тоже в сентябре.  В общем поздравляю всех у кого уже был День Рождения в этом месяце, желаю любви, счастья, в общем всех благ! :)

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2015, 23:01:59 от Admin »

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2015, 04:59:56 »
У моего тоже день рождения в сентябре.Я иногда думаю: как прекрасно родиться летом или ранней осенью!Овощей и фруктов полно, да и настроения больше когда еще тепло.

Оффлайн Ирина Шевела9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2018, 15:46:55 »
У моего тоже день рождения в сентябре.Я иногда думаю: как прекрасно родиться летом или ранней осенью!Овощей и фруктов полно, да и настроения больше когда еще тепло.

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2018, 16:00:48 »
Я иногда думаю: как прекрасно родиться летом или ранней осенью!Овощей и фруктов полно, да и настроения больше когда еще тепло.
Я родился зимой и это не менее интересное время года. Снег,лыжи, санки, коньки - отличный активный зимний отдых. Девочки одетые в прекрасные шубки. Любо дорого смотреть.   

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2019, 04:44:16 »
плюс у моего любимого человека День Рождения тоже в сентябре. 
Уже придумали какой будете дарить подарок на день его рождения?)) Могу вам подсказать, что согласно общепринятой мужской логике, от вашего подарка мужчине на день его рождения, будет зависеть подарок вам на 8-е марта. Так что, имейте это ввиду, дорогие девочки. Если хотите получить вот такие интригующие подарки  в женский день, то можете дарить мужчинам примерно то же самое, только  в мужском стиле))         

Login