Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Семя льна для похудения

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2015, 14:15:04 »
Прочитала тут рецептик:
"Утром, на голодный желудок, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно пережевывайте, запивая стаканом теплой воды. Через 30 минут можно есть. Какой эффект это дает? Это замечательно очищает организм. Кожа станет более ровной и свежей. К тому же это приведет к небольшому, но здоровому похудению. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти. Учтите, что семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней."

Пробовал кто-нибудь? Как это семя льна на вкус вообще? как масло льняное? И есть ли описанный эффект?

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2015, 22:03:18 »
Лично я еще такое не пробовала, но моя сестра говорит что оно оченб противное на вкус, но помогает избавится от шлаков.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Август 2015, 02:37:08 »
Не знаю, может они и противные, но если с их помощью можно убрать нависающее брюшко, я готова и к поедания семян льна.Говорят, с их помощью не только сбросить вес можно, но и очиститься от шлаков.

Оффлайн Алина Дудкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 01:42:30 »
Девочки, семя льна, это чудо продукт) но просто так я его не ела в сухую, так что не смогу вам обьяснить вкус) вначале я 5 дней чайную ложку семян льна заливала стаканом кипятка, это все настаивалось 10-15 минут, и потом выпивала) это быо для очищения организма от шлаков, и всякой гадости))) и как раз подготовка к диете и правильному питанию) следующие 5 дней, я чайную ложку семян взбивала в муку, и всыпала в стакан кефира, перемешивала и выпивала...это бы мой первый завтрак) чувство сытости присутствовало догое время, так как лен в желудке расбухает, и придает чувство сытости) после 10 дней я приходила в форму, сбрасывала лишние киллограммы и чувствовала себя прекрасно))

Оффлайн Живая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2016, 17:20:45 »
Лично я еще такое не пробовала, но моя сестра говорит что оно оченб противное на вкус, но помогает избавится от шлаков.
Семена совсем не противные, Вы сами попробуйте, очень вкусный и полезный продукт. Самое главное там есть антиоксиданты, которые очень полезны. Я делаю льняную кашу из муки, правда она тягучая получается, а по вкусу похоже на какао, вкус которого можно усилить добавив лошку натурального какао. Рекомендую.

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Обычная вода- лучший способ похудения

Автор talianataРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 10
Просмотров: 1517
Последний ответ 17 Ноябрь 2015, 19:38:13
от Marina Alexandrova