Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

питание после 18.00

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 14 Июнь 2015, 01:44:33 »
Все говорят что после 6 часов вечера есть нельзя. Но вот услышала передачу, где диетологи в один голос говорили, что есть после 18.00 надо если спать ложишься после 21.00 что бы организм еще получал пищу. И где тут истина?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2015, 14:09:56 »
Я слышала, что есть не нужно за 4 часа до сна. И то это про тяжелую пищу - мясо там и все такое. То есть, если ложишься спать поздно в 12 или вообще в час ночи, то можно и в 9 вечера отужинать  :)

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2015, 23:09:03 »
Мне тоже кажется, если спать ложишься за полночь (хоть это неправильно), кушать можно после 18.
Я слышала, что есть не нужно за 4 часа до сна. И то это про тяжелую пищу - мясо там и все такое.
Именно такое допущение для полуночников делают диетологи. :) Просто объедаться не надо.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 01:13:22 »
Последний прием пищи за три часа до сна, важен этот интервал, а не конкретное время.  Это нужно для того, чтобы еда у вас успела перевариться и ночью желудок мог спокойно спать вместе с остальным организмом. Так и сон лучше и, как говорится, в коня корм: полезные вещества идут, куда надо, а не на боках откладываются.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2015, 10:38:34 »
В свое время я достаточно хорошо сбросила ,когда перестала кушать после 6) Очень быстро привыкаешь ,главное не срываться . Но все индивидуально многим не помогало (

Оффлайн Майя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Август 2015, 03:38:43 »
Последний прием пищи за три часа до сна, важен этот интервал, а не конкретное время.  Это нужно для того, чтобы еда у вас успела перевариться и ночью желудок мог спокойно спать вместе с остальным организмом. Так и сон лучше и, как говорится, в коня корм: полезные вещества идут, куда надо, а не на боках откладываются.
Согласна полностью. Последний прием пищи должен быть два-три часа до сна. Как говорила мой тренер по фитнесу, хотите есть- съешьте яблоко.Или кефира попить.

Оффлайн Маслянка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Август 2015, 23:26:11 »
Как по мне так не есть после 18:00 это бред.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2015, 14:01:50 »
Есть после 18.00 нужно обязательно. Если этого не делать, что получается очень большой перерыв между приемами пищи, а это очень вредно для здоровья. Есть нужно что-то легкое, вроде творога, овощей, рыбы. Совсем на ночь можно кефира выпить. Ничего страшного не случится.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 21:26:09 »
Последний раз надо кушать за 4 часа до сна. Ну и конечно не наедаться до отвала, а ужин должен быть легкий и полезный.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июль 2016, 20:05:22 »
Не есть за 3-4 часа до сна - это оптимально. Но по своему опыту скажу что если ложишься поздно, но хочешь реально похудеть, то кушать в 21:00, а потом до полуночи сидеть в интернете - не вариант вообще. За три часа голод не наступит, просто пища покинет желудок и уйдет в кишечник. Я не ела после 7, засыпала с диким голодом и перед сном мечтала как наступит утро и я себе пожарю яичницу. Но просыпаясь утром, есть мне не хотелось вообще, куда девался тот дикий аппетит. Буквально за 3 недели такого питания я сбросила около 3 кг, которые мне мешали. Ну и плюс к этому я исключила сладости.

Оффлайн Limetrept

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 333276232
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2018, 02:54:53 »
нужен совет.
Тренируюсь я поздно, с 21:00 до 22:00. Как порекомендуете кушать после 20 мин читал в инете или после 1 ч читал, что если раньше кушаешь, то возможно завороток кишок?? И что именно порекомендуете кушать? СтоИт выбор между макаронами или обезжиренном творогом  2 бананамолоко. СтОит ли кушать макароны на ночь? Может быть порекомендуете другую пищу после тренинга и сном?

Оффлайн Nevercor

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 288781758
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2018, 20:28:35 »
жидкое питание сразу после тренировки: протеин  раствор углеводов идеально мальтодекстрин, но пойдет и глюкоза.

Затем - через полчаса-час - поешь плотней. Макароны или творог? Смешай их и лопай, и вопросов не будет. Только жуй хорошо, и сразу спать не ложись. Сам тренируюсь до 22:00 - 22:30...

Оффлайн Nevercor

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 288781758
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2018, 14:33:09 »
жидкое питание сразу после тренировки: протеин  раствор углеводов идеально мальтодекстрин, но пойдет и глюкоза.

Затем - через полчаса-час - поешь плотней.
А я вот не могу раньше чем через час есть после тренировки, обычно сразу после нее выпиваю гейнер протеин с бананом и ем где-то через полтора часа, раньше никак  Может стоит кушать пораньше, или стоит дождаться проявления аппетита? Чувствую, что если насильно пихать - пользы мало.

Будет ли привлекательна грудь после пластики?

Автор mashunyaРаздел Пластическая хирургия

Ответов: 10
Просмотров: 2809
Последний ответ 06 Февраль 2018, 10:45:06
от AnnyCool
выпадение волос после родов

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 37
Просмотров: 5207
Последний ответ 03 Август 2016, 22:39:11
от Наталья Кайда
Как удалить воск после депиляции