Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Наращивание ресниц в домашних условиях.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
Есть у меня одна знакомая, которая походила на несколько платных занятий по наращиванию ресниц и стала зарабатывать на этом деньги. Сначала было просто, как хобби, она подавала объявления в газеты, в интернете, и обслуживала клиентов на дому по выходным, но дело оказалось настолько прибыльным, что она ушла с основного места работы и теперь занимается исключительно этим. Я сама никогда не наращивала ресницы, поэтому не могу оценить качество ее работы, но мне интересно, насколько вы доверяете таким мастерам и что предпочтете: наращивание в профессиональном салоне или подешевле, у себя дома, на любимом диване, когда никуда не нужно ходить?
 И еще, этому действительно так просто научиться?

Оффлайн Львинка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 22:56:40 »
Ой, не знаю...У меня был один опыт наращивания, больше я даже бесплатно на такое не соглашусь. Долго, не удобно с ними ходить и свои ресницы страшно испортились...

Оффлайн Юлианна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2015, 20:27:07 »
Ну а что делать, красота требует жертв - если от природы пенечки даны, то только наращивать остается ))

Оффлайн Львинка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2015, 00:38:40 »
Ну почему, для роста ресничек неплохие средства есть, эффективные. Мне Силь-Гламур очень нравится, с биматопростом  ))

Оффлайн Юлианна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2015, 12:24:44 »
Это что за средство такое ? Что-то не слышала даже.

Оффлайн Львинка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2015, 13:47:52 »
Бальзам такой, для роста ресниц. В аптеке продается, тут www.cil-glamour.ru/ почитать можешь что оно такое . Недели три Силь-Гламур пользовалась и уже заметно как выросли реснички и гуще стали

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2015, 17:46:40 »
Ой не знаю, мне тоже кажется, что если от природы не дано, то и не появится. Но попробовать стоит наверное. Нам повезло, что сейчас много хороших тушей для ресниц, не как раньше, женщины одними плевалками пользовались, и можно еще как-то хотя бы визуально поправить это дело. С другой стороны, каждодневное применение туши очень сильно портит ресницы. Я тут провела эксперимент. В течение года не пользовалась тушью вообще, ну они у меня сами по себе темные, было не очень сложно, но факт налицо - ресницы перестали выпадать, а кончики светлеть и ломаться. Теперь вообще тушью не пользуюсь, ну если только по праздникам, выйти куда-то :D Еще и экономия.

Оффлайн Львинка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2015, 19:02:48 »
Ну я сейчас то же тушью не пользуюсь )) У меня вообще реснички светлые, но от Силь-Гламура мало того что подросли, так еще и потемнели ))

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2015, 04:29:37 »
Длинные и густые ресницы - мечта каждой девушки.Я думаю необязательно идти на нечеловеческие жертвы ради их увеличения.Можно воспользоваться и тушью, которая увеличивает объем.

Оффлайн Nevercor

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 288781758
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2018, 13:49:41 »
Я наращивала несколько лет подряд. Сейчас около полугода со своими. Первые пару мес они были, конечно, слегка пореже, чем обычно, а потом как поперли расти. Сейчас стали длинее, чем до наращивания. Даже не знаю с чем это связано. Ни чем не мазала. Может они на радостях

Оффлайн Ирина Шевела9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2018, 23:30:23 »
Длинные и густые ресницы - мечта каждой девушки.Я думаю необязательно идти на нечеловеческие жертвы ради их увеличения.Можно воспользоваться и тушью, которая увеличивает объем.
Ну или средством для увеличения объема и длины ресниц как вариант. Вместе с тушью эффект будет вообще крутой. Если купить тот же Карепрост за 850 рублей в royallash.com/ то через 2 месяца можно получить уже неплохой результат. Вообще некоторые девочки не заслужено недооценивают такие средства для ресниц, а они действительно помогают вообще отказаться от наращивания, которое вообще уничтожает натуральные ресницы. Не верите - посмотрите видео-отзыв девушки, дочери которой средство действительно помогло отрастить реснички. Также в видео есть пару дельных советов о том как купить оригинальный Карепрост и не нарваться на подделку:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_v7QjO-LvSg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_v7QjO-LvSg</a>

ШУГАРИНГ (сахарная депиляция), наращивание ногтей - на Линейной, 99

Автор ирина536Раздел Коммерческие объявления

Ответов: 3
Просмотров: 3348
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 06:25:43
от Gankreypah
наращивание ногтей форма-Эдж (EDGE)???

Автор NastikРаздел Маникюр

Ответов: 12
Просмотров: 2769
Последний ответ 22 Октябрь 2014, 20:29:51
от Герта