Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

диета дюкана

Оффлайн натали

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 05 Май 2015, 04:04:45 »
Девченки кто сидел на диете Дюкана? я как то  разочаровалась полностью  в этой диете..  у кого какие впечатления???

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Май 2015, 01:31:11 »
Я о такой еще не слышала. В чем ее суть? В любой диете стоит соблюдать рациональное и многоразовое питание (хоть и по 50-100гр)

Оффлайн Юлия Гусева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2015, 12:20:58 »
Я сидела на этой диете 3 месяца.Сбросила 10 кг,но...после диеты,когда я перешла к обычному питанию,вес вернулся,хотя по этой диете,Доктор Дюкан говорит,что вес не вернется.Диета исключает углеводы,питаться нужно белками(курица,рыба,молочка обезжиренная,яйца)и клетчаткой т.е овощи.После диеты заработала кисту левой почки...делайте выводы...

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 18:41:47 »
Я о такой диете слышу в первый раз. Нельзя ли поподробнее рассказать о данной диете. Очень интересно в чем она заключается.

Оффлайн dusha_n

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2016, 05:00:00 »
Тоже сидели с мамой на диете Дюкана месяцев пять, наверное. Сразу вроде ничего было, и не голодали, и похудели до идеального веса. Но после достижения желанного веса, диета как-то так незаметно забросилась, в итоге опять всё вернулось, хотя, знаю женщину, которая уже 4 года соблюдает 1 белковый день в неделю и не поправляется.

Оффлайн ulia2403

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2016, 17:28:43 »
Все диеты полная фигня, как можно сидеть на одних белках несколько месяцев, а энергию откуда брать ?! Чтобы быть бодрой и чувствовать силу в теле, а не вялость и упадок сил, нужно обязательно употреблять углеводы!  Пусть их будет немного, хотя бы 1-2 приема, из 5-6 задуманных, утром и днем небольшими порциями, главное не вечером, чтоб не откладывалось в жирок! ;)

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июль 2016, 17:55:55 »
Диета Дюкана - одно из названий низкоуглеводной, или белковой, диеты. Они как правило эффективнее всего при самом первом применении. В свое время я неплохо сбросила вес на белковой диете, но самочувствие было отвратительное - страшная головная боль, слабость. Поэтому в дальнейшем я уже сидела на диете белково-углеводного чередования, которую используют культуристы. В этом режиме похудение идет проще, а поскольку белковые дни чередуются с высокоуглеводными, это лучше сказывается и на самочувствии, и на психологическом состоянии:). Да к тому же чередование белковых и углеводных дней отлично разгоняет обмен веществ!

Оффлайн Валерия Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2016, 04:08:15 »
У меня подруга сидела на диете Дюкана,похудела,но потом забросила это дело и вес вернулся. Мне кажется всё-таки лучше придерживаться ПП,а не диет. Диеты всё же должны быть краткосрочными,как начало к ПП. Я вот сейчас сижу на кефирной диете,но не строго! Уменьшила потребление пищи,углеводы не ем,хочу обменку разогнать :)

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
какая самая эффективная диета?

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 3
Просмотров: 455
Последний ответ 09 Август 2016, 06:26:45
от Наталья Кайда