Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Похудение после родов

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 18 Декабрь 2014, 21:54:50 »
Девочки, подскажите как вы избавлялись от лишних кг после родов, а то я уже 20 лишних набрала, а похудеть не получается...

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Январь 2015, 01:52:00 »
Естественная полнота после родов  пройдет сама, если соблюдать режим питания. Это прежде всего не наедаться после 18 часов. Если кормите ребенка грудью, то  всякие диеты ( с голоданием) просто противопоказаны! Сбалансированное питание, то есть в меру  мучное, соленое, сладкое. Во время приема пищи нужно выпивать немного воды. Это даст ощущение быстрого насыщения и вы не съедите лишнего. А вообще, если есть генетическая предрасположенность к полноте, то бороться с ней вам придется долго.

Оффлайн Наталья Арманд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2015, 21:40:05 »
Не есть после 18 часов при условии,что вы ложитесь около полуночи - издевательство над организмом,вследствие которого наберёте ещё больше килограммов,чем имеете на данный момент.И ребёночку,если кормите его грудью,-противопоказаны диеты и голодания,ведь питание - его иммуннитет.Больше двигайтесь,колясочку в руки и прогулки на свежем воздухе по 3-5 часов в тёплое время года.Не сидение на лавочке в сквере,а именно "пробежки" по городу.И малышу полезно,и лишний вес постепенно уйдёт.
Nataliya

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2015, 13:21:56 »
Больше двигайтесь,колясочку в руки и прогулки на свежем воздухе по 3-5 часов в тёплое время года.Не сидение на лавочке в сквере,а именно "пробежки" по городу.И малышу полезно,и лишний вес постепенно уйдёт.
Да в том и проблема, что моя дочь в коляске никак не хочет ездить. Только в кроватке или же на руках...

Оффлайн Raisa Bagmet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2015, 18:32:29 »
С лишним весом после родов мне помогла справится диета АВС по принципу "Светофор". Она не напрягает, можно применять длительное время, с перерывами. Соблюдая эту диету, не испытываешь чувство голода. Правила и принципы просты, легко выполнимы.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 03:02:32 »
Тоже после всех беременностей и родов оставался немного лишний вес. Пока кормила грудью, а это было достаточно долго, вообще не заморачивалась. А потом как-то за заботами и беготнёй само пришло в норму. Ну физическая нагрузка в любом случае поможет. Только не изнуряйте себя сейчас диетами, ни к чему. Главное, чтобы ребёнок получал всё необходимое.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2015, 12:53:58 »
Пока кормила грудью, а это было достаточно долго, вообще не заморачивалась. А потом как-то за заботами и беготнёй само пришло в норму
Так в том то и дело, что со временем я только набираю вес, а не сбрасываю. Это странно как то.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2015, 19:46:45 »
Девочки, подскажите как вы избавлялись от лишних кг после родов, а то я уже 20 лишних набрала, а похудеть не получается...
После родов подразумевается активное кормление грудью, что уже должно позволить лишний вес. Но если это не происходит, то первое, надо обратить внимание на то, что конкретно едите и сколько. Например, мучное и сладкое должно быть под запретом. Но если и тут все в порядке, то можно посетить эндокринолога - так как набор вес может быть вызван нарушением обмена веществ, а точнее гормональным сбоем.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2015, 22:05:51 »
Например, мучное и сладкое должно быть под запретом. Но если и тут все в порядке, то можно посетить эндокринолога - так как набор вес может быть вызван нарушением обмена веществ, а точнее гормональным сбоем.
Я знаю что этого категорически нельзя при похудении. Но проблема в том, что я даже не знаю к кому лучше обратится - к эндокринологу, гинекологу или диетологу....

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2015, 10:32:02 »
о мне это уже совсем скоро грозит ,ходить еще месяц а я уже +12 >:( >:( Ну ничего все сойдет главное что бы детки здоровые были  ;) Всем удачи в этом не легком деле ...

Оффлайн alinadudkina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2015, 17:59:39 »
я после родов через неделю ровно похудела на 16 кг, хотя во время беременности набрала всего 13, вес стал меньше чем до беременности!     Не знаю, гнаверное это связанно с тем, что после родов нельзя ни чего жирного, жаренного, мучного ничего не ела, чтобы проблем со стулом не было, еще и малыша на ручках все время носишь---физ. упражнения! а через пол года пошла в спортзал, и за 2 месяца подтянула все свои проблемные места! А вообще говорят, если вы набираете вес после беременности, то это еще гормональный цмкл не стабилизировался, после года все прийдет в форму! И потом уже правильное питание, зал и желание......и все будет хорошо)

Оффлайн Львинка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Август 2015, 18:29:31 »
главное во время беременности есть мало и часто а не много и редко.

Оффлайн Юлианна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2015, 23:33:39 »
Я много чего пробовала, не получается ничего(((

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2015, 21:17:13 »
Я после родов похудела на диете гречка с кефиром. На ночь заливала гречку кефиром, а утром это съедала. Меня удивило первое то, что гречка очень разбухает на кефире. И эта диета очень эффективно помогает. Ну если вы конечно исключите из своего рациона все вредные и жирные продукты.

Оффлайн Наташа Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2015, 22:42:53 »
У меня родная сестра было очень поправилась. И после родов буквально за несколько месяцев снова набрала свой нормальный вес. И никакой диеты совсем не соблюдала
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 22:45:05 от Наташа Иванова »

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2015, 20:37:59 »
Я и до родов не была худышкой. Как то так получилось , что я всю жизнь борюсь со своим весом , то он меня побеждает , то я его ). Как-то никакие диеты не помогали , наоборот состояние стресса создавали и в результате еще больший жор потом. Помогло только одно , когда научилась считать каллории и плюс зайнялась шейпингом Синди Кроуфорд. Так и после родов 20 кг удалось сбросить , правда сейчас опять мой вес меня побеждает , но это ненадолго))(  я так надеюсь) Надо браться в руки.

Будет ли привлекательна грудь после пластики?

Автор mashunyaРаздел Пластическая хирургия

Ответов: 9
Просмотров: 2540
Последний ответ 15 Январь 2016, 18:57:49
от Marina Alexandrova6
Как удалить воск после депиляции

Автор Николаева АРаздел Депиляция

Ответов: 22
Просмотров: 2451
Последний ответ 20 Октябрь 2015, 15:28:47
от Катерина Губа
А вы после солярия не чешетесь?