Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Удаляем "усики" при помощи незрелого винограда

Оффлайн Наталья Натальина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Летом  нужно взять незрелые виноградинки и ними натирать усики. Делать это рекомендуется  в течение  нескольких дней, может даже месяц( пока встречается  недозрелый виноград). Практически усы перестают расти, а те, что были просто выпадают. Проверено лично. Правда к декабрю снова стали появляться, но уже совсем тоненькие. Теперь жду нового сезона, чтобы повторить.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2014, 21:05:40 »
Летом  нужно взять незрелые виноградинки и ними натирать усики. Делать это рекомендуется  в течение  нескольких дней, может даже месяц( пока встречается  недозрелый виноград). Практически усы перестают расти, а те, что были просто выпадают. Проверено лично. Правда к декабрю снова стали появляться, но уже совсем тоненькие. Теперь жду нового сезона, чтобы повторить.
У меня нет такой проблемы, и я этому очень рада. Но думаю другим ваш совет поможет избавится от этой проблемы.

Оффлайн Tillandsiya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
         Ещё зелёный виноград очень хорошо использовать для кожи под глазками, осветляет темные круги, убирает отеки, увлажняет, насыщает витаминами. Действует как легкий кислотный пилинг, что способствует разглаживанию мелких морщинок.                                                                                                                              Можно сделать в виде маски,максимум 5 мин. предварительно растолочь, а можно просто разрезав ягоду напополам, поводить ею по коже и оставить на 10-15 мин затем смыть прохладной водичкой. Лучше делать на ночь, т.к. кислоты воздействуют на кожу, что, при попадании солнечных лучей, может спровоцировать пигментацию, а утром защититься каким-нибудь кремом с SPF.

Оффлайн alinadudkina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я очень много знаю и читаю о народных способах красоты) но это для меня открытие) обязательно попробую) спасибо вам)

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В первый раз слышу такое, но обязательно им воспользуюсь.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Впервые слышу о таком способе.Ничего сложного и доступно в летний период.Нужно попробовать и рассказать подружкам.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2015, 20:10:11 »
Долго надо "натираться". Надоест. Хотя, красота, конечно, требует жертв, но по мне с усами легче бороться при помощи крема для депиляции. Три минуты - и нет у вас никаких усов! Чем месяц где-то выискивать незрелый виноград. Да и где взять-то такой?! Он продается уже созревшим.))

Оффлайн Танюшка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2015, 13:00:11 »
И у меня такой вопрос, где же взять незрелый виноград, если нет дачи с этим самым виноградом? А так, идея интересная, если учитывать, что потом они растут более тонкими, может со временем совсем исчезнут?

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2015, 15:22:45 »
. Хотя, красота, конечно, требует жертв, но по мне с усами легче бороться при помощи крема для депиляции. Три минуты - и нет у вас никаких усов! Чем месяц где-то выискивать незрелый виноград.

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Впервые слышу о таком способе! Интересно, какие именно вещества в незрелом винограде могут вызвать прекращение роста нежелательных волос. Я пока что из народных средств пробовала только маски из куркумы и соды. Эффективность оставляет желать лучшего: сода сильно сушит кожу, а куркума, естественно, еще и окрашивает:). Обязательно попробую этот незрелый виноград, он по крайней мере не должен ни сушить, ни окрашивать кожу. К тому же в нашей местности его продают в замороженном виде круглый год (используется как приправа для некоторых блюд).

Депиляция "зоны бикини".

Автор БЛОНДИРаздел Депиляция

Ответов: 23
Просмотров: 3391
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 01:18:28
от Вика
"Прадед" вируса ВИЧ появился среди приматов 12 млн лет назад

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 4
Просмотров: 1473
Последний ответ 14 Декабрь 2015, 05:32:19
от Олеся Фёдорова