Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Окрашивание волос во время критических дней

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки, расскажите, кто красился во время месячных? как результат? Слышала неоднократно, что цвет может получится очень неожиданный. На носу важное событие, а покраситься не успела. Вот теперь думаю, краситься или нет.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2014, 15:26:33 »
Девочки, расскажите, кто красился во время месячных? как результат? Слышала неоднократно, что цвет может получится очень неожиданный. На носу важное событие, а покраситься не успела. Вот теперь думаю, краситься или нет.
Наверное Вам никто и не ответит  :-\ потому как всё же все стараются в эти дни не краситься . Не знаю как по поводу неожиданного цвета , но слышала , что из-за гормональной перестройки в эти дни , краска может просто не взяться  :(

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2014, 19:30:59 »
ну если не возьмется это еще полбеды. Такой вариант нормально, а вот если серо-зеленый цвет получится, то тут конечно не весело будет:)

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2015, 01:53:59 »
Вообще в " критические дни" лучше никакой химией не пользоваться. Организм становится  более чувствительным и любое химическое вмешательство ему вредно. И практика показывает, что и окрашивание и химическая завивка в такие дни не всегда получаются хорошо. Так что лучше не рисковать.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2015, 15:41:11 »
Не знаю как по поводу неожиданного цвета , но слышала , что из-за гормональной перестройки в эти дни , краска может просто не взяться 
Я тоже слышала именно о том, что краска не возьмет волосы. Но рисковать вряд ли кто то станет...

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
а вот если серо-зеленый цвет получится, то тут конечно не весело будет:)
Да, это конечно самый худший исход. Но смешно... )))

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Краситься в критические дни не приходилось, но осветляться пришлось.Просто надо было идти в гости, и я хотела хорошо выглядеть.Осветлилась нормально.В общем как и в обычные дни.просто не рекомендуют красится в эти дни из-за повышенной чувствительности организма.

Оффлайн ana TUREA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2015, 01:20:48 »
Гормональные изменения, происходящие в организме во время менструации, отражаются не только на репродуктивной системе, но и на всех органах в целом, не минуя волосы, ногти и кожу.Поэтому воздействие вредных факторов в это время может негативно сказаться на всем организме в целом/.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2015, 17:51:45 »
ЧТо за предрассудки какая разница когда краситься ! Сколько раз красилась сама при таких днях и не чего ,нормально!

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Январь 2016, 20:16:00 »
Я тоже слышала, что при месячных красится нельзя, что результат будет на много хуже. Но я сама много раз красилась во время критических дней и ни какой разницы в цвете не увидела. Я считаю, что при окрашивании в критические дни ни какой разницы нет, что и красится в обычные дни.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2016, 23:27:10 »
Я пробовала . Тоже было какое-то мероприятие , что надо было именно в "эти" дни покраситься. И я тоже знала о том , что нельзя по разным причинам. Так вот -- меня банально краска не взяла , вообще волосы не покрасились. Странно так было и краска не дешевая и не просроченная была. Вот так вот.

Login