Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Длинные волосы у зрелой женщины

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 10 Ноябрь 2014, 17:56:45 »
Мне интересно мнение девушек и женщин к пожилым дамам, которые ходит с длинными и распущенными волосами, при этом они могут быть ухоженными и крашенными. Мне это кажется довольно пошлым, даже объяснить не могу почему..

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 19:19:15 »
То, что человек за собой ухаживает, и имеет спортивную фигуру в свой возраст, должно вызывать уважение а не пошлость, отстаньте от устоев, взгляните своими глазами на мир, а не глазами общества, которое навязывает свое мышление и стереотипы. Главное что бы все было аккуратно и красиво. А ухоженная женщина и в свои 60 пройдет достойно. А теперь мне интересно?! Какими Вы хотите выглядеть в лет так 60-70?! Одинокими страшными старухами от которых все шарахаются? Ну это не пошло, с учетом такого фактора.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 19:30:52 от Ксения Попиль »

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2014, 19:44:49 »
Мне интересно мнение девушек и женщин к пожилым дамам, которые ходит с длинными и распущенными волосами, при этом они могут быть ухоженными и крашенными. Мне это кажется довольно пошлым, даже объяснить не могу почему..
Не знаю , что Вы подразумеваете под пожилым возрастом  ;) С возрастом волосы склонны склонны редеть  :( И если Вы имеете в виду  женщин за 60 , то... ну разве что парики носят  :-\ даже среди селебрити ооочень редко встретишь длинноволосых в таком возрасте , а что говорить об обычных бабушках ?
Ну а густой черный парик и при  этом ( обычно ) алые губы только изумление ( и где-то даже жалость ) вызывают )))

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2014, 21:30:37 »
Дело в том,что с возрастом волосы обычно становятся более редкими и непышными, плюс седина. И , конечно, с таких волос какой-нибудь "кулечек" выглядит не очень привлекательно. Стрижка в этом случае куда лучше. А вот если волосы густые, хорошо прокрашены, и уложены в хорошую прическу ( только не  в "телебашню"!), то такая прическа выглядит хорошо в любом возрасте.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Май 2015, 13:16:23 »
То, что человек за собой ухаживает, и имеет спортивную фигуру в свой возраст, должно вызывать уважение а не пошлость, отстаньте от устоев, взгляните своими глазами на мир, а не глазами общества, которое навязывает свое мышление и стереотипы.
Вот с вами вполне согласна. Надоело жить по стереотипам.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Май 2015, 20:32:55 »
А теперь мне интересно?! Какими Вы хотите выглядеть в лет так 60-70?! Одинокими страшными старухами от которых все шарахаются?
С платочком на голове, в тулупе  и в валенках ;)
С младенчества девочек наряжают, украшают, а станешь бабушкой, все, в утиль?
Ну смотрите какая умилительная бабуля!

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2015, 03:56:36 »
Замечательная бабушка на фотографии. Я вот тоже свекровке всегда говорю, что она красавица. Если волосы в порядок приведёт и оденется в церковь, например, так хоть молодую за пояс заткнёт. Только жалко, что она всё в платочке.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2015, 13:59:33 »
Только жалко, что она всё в платочке.
Платочек платочку рознь. Моя бабушка тоже платки повязывает, но один другого краше! И не менее интересно - как платок повязать.
На фото не моя бабушка:)

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2015, 23:56:58 »
Моя бабушка тоже платки повязывает, но один другого краше! И не менее интересно - как платок повязать.
И моя так делает. У нее волосы ниже пояса.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2015, 13:12:47 »
Мне кажется, что очень длинные волосы у зрелой дамы будут сильно прибавлять возраста. Нужно что-то среднее. Не очень коротко, но и не очень длинно.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2015, 16:29:57 »
 я согласна что если волосы густые, хорошо прокрашены, и уложены в хорошую прическу ( только не  в "телебашню"!), то такая прическа выглядит хорошо в любом возрасте.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2015, 05:32:52 »
Слишком длинные распущенные волосы у зрелой женщины смотрятся довольно странно.У меня такая женщина ассоциируется с ведьмой или хиппи.Но это не значит, что в зрелом возрасте следует носить короткую стрижку.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2015, 23:00:17 »
Стрижка в этом случае куда лучше. А вот если волосы густые, хорошо прокрашены, и уложены в хорошую прическу , то такая прическа выглядит хорошо в любом возрасте.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Январь 2016, 13:58:23 »
Незнаю , это все дело вкуса. Иногда женщины в 50-60 лучше выглядят чем некоторые в 30. Так что это вопрос вкуса и ухоженности, может быть довольно таки стильно и красиво . Вот что не нравиться , так это длинные секущиеся седые распущенные волосы. Это да -- это по моему мнению не красиво.

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Январь 2016, 00:54:43 »
Однозначно, после сорока лет, как ни крути, только стрижки носить. Соответствует возрасту, очень даже стильно, приемлемо и нормально. Длинные волосы, даже если они в хорошем состоянии, как-то не вяжутся. Вот серьезно. Это не стереотип, а факт, явление нашей современности.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Июль 2016, 22:07:50 »
Я наоборот не люблю короткие волосы у женщин после 40, просто грустно смотреть на женщин стриженных аки мужчина. Да, это практично, но это словно написать на лбу "я поставила на себе крест как на женщине". Если мыслить стереотипно, то рисуется картина женщины бальзаковского возраста с синими тенями и непонятного цвета волосами - это печалька. Но ухоженная женщина, с волосами по лопатки, с минимумом макияжа и приятного цвета помадой - это как говорится респект.

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Июль 2016, 22:08:10 »
Лично мне не нравятся длинные волосы у женщин после 50+. Конечно же, это дело вкуса. Если самой женщине это нравится, может, она и не должна обращать внимание на мнение посторонних. Но чрезмерно длинные волосы, даже густые и ухоженные, даже еще не седые, идут далеко не всем! Я неоднократно замечала в фильмах, насколько странно это смотрится, и думала, что если бы волосы были до плеч - было бы совсем другое дело!
Я сама носила очень длинные волосы до 28 лет - и сейчас, смотря на фото, я понимаю, что мне это совершенно не шло, несмотря на густоту, ухоженность и мою тогдашнюю молодость 8). Сейчас я не отращиваю волосы ниже плеч.

Оффлайн Diana Amirova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Август 2016, 19:19:12 »
Я чаще всего вижу женщин где-то 45-50 лет с неизменно короткими волосами. Да, причина, наверное, в том, что волосы начинают редеть, но есть такие женщины, которые всю жизнь носят такую прическу, в независимости от возраста. Редко встретишь людей 45-50 лет с длинными волосами, и тут играет роль много факторов - экология, питание, стрессы. Но короткая стрижка подчас смотрится аккуратнее длинных волос и в то же время снижает возраст на пару-тройку лет, если сделана профессионально.

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7331
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 769
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 13
Просмотров: 3526
Последний ответ 13 Апрель 2016, 17:54:04
от ulia2403
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании