Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Стрижки для проблемных волос

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2014, 20:18:27 »
Я считаю свои волосы проблемными. Нет, они не сухие и не ломаются, они просто тонкие и не очень густые. С самого детства для меня было проблемой выбрать стрижку, которая добавила бы объем. В институтские годы стала стричься каскадом, длина до плеч и ниже, но рано или поздно все надоедает. Какие еще могут быть варианты стрижек для тонких волос?

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2014, 17:50:36 »
У меня такая проблема возникла после наркоза- все волосы выпали и выход я только нашла, когда пошла и сделала химию- легчайшую. До этого времени, никак не могла придать объем. Стрижку делайте любую и при этом химию, чтобы волос было по-больше).

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2014, 01:27:12 »
Я считаю свои волосы проблемными. Нет, они не сухие и не ломаются, они просто тонкие и не очень густые. С самого детства для меня было проблемой выбрать стрижку, которая добавила бы объем. В институтские годы стала стричься каскадом, длина до плеч и ниже, но рано или поздно все надоедает. Какие еще могут быть варианты стрижек для тонких волос?
Каре !
Проверено : при том же количестве волос , объём зрительно раза в три увеличивается . Только желательно к хорошему мастеру попасть ( а это ещё та лотерея  ;D ) : хотя каре , пожалуй , для любого мастера  - простейшая работа .

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2014, 19:15:55 »
В жизни мы порой не выбираем, какие волосы нам иметь, а приходится решать какую прическу подобрать, в меру тех или иных соображений. Я часто сталкивалась с тем, что при проблемных волосах, люди носят короткие стрижки, которые можно укладывать, как нужно.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2014, 19:38:32 »
В жизни мы порой не выбираем, какие волосы нам иметь
Да и не порой , а в общем-то всегда ( ну кроме случаев почти умышленного  ;D вреда волосам ) . Вот дана природой сухая кожа и сухие волосы , и можно только облегчать состояние , но окончательно заложенного природой не побороть  :(

Оффлайн София Хныкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 15:53:32 »
У меня та же ситуация. Я с каскадом хожу уже где то 5 лет. Никак не решусь поменять.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Май 2015, 13:14:24 »
У меня такая проблема возникла после наркоза- все волосы выпали и выход я только нашла, когда пошла и сделала химию- легчайшую. До этого времени, никак не могла придать объем. Стрижку делайте любую и при этом химию, чтобы волос было по-больше).
Это можно делать как вариант, но не как выход. Ведь существует много стрижет придающих обьем волосам.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2016, 19:53:04 »
Тонким волосам подходит именно короткая стрижка. И придающая объем и воздушность. Нужно пользоваться специальными укладочными средствами  для тонких волос. В этом случае, визуально будет казаться, что их больше, чем на самом деле.

Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 946
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
Появился новый инструмент для завивки волос

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 8
Просмотров: 2848
Последний ответ 30 Ноябрь 2015, 20:37:51
от Marina Alexandrova6
Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы