Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Диета для набора веса

Оффлайн Виктория Чернолихова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2014, 04:53:05 »
Девочки, подскажите, существует ли какая-то определенная диета для набора веса? Диета типа "ешь все подряд" не считается:) Кто придерживался такой диеты и какой результат? Хочется немного, хотя бы килограммчиков 5 набрать. :)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2014, 00:17:28 »
Девочки, подскажите, существует ли какая-то определенная диета для набора веса? Диета типа "ешь все подряд" не считается:) Кто придерживался такой диеты и какой результат? Хочется немного, хотя бы килограммчиков 5 набрать
А спортом занимаетесь ?
Вес ведь по-разному можно набрать : можно набирать жир , поедая сладкое и мучное , а можно набирать мышечную массу , употребляя белковую пищу и занимаясь правильными упражнениями .

Но я  , всего лишь  - теоретик  ;)  )))))

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2014, 21:52:34 »
Девочки, подскажите, существует ли какая-то определенная диета для набора веса? Диета типа "ешь все подряд" не считается:) Кто придерживался такой диеты и какой результат? Хочется немного, хотя бы килограммчиков 5 набрать. :)
Я лично всю свою жизнь пытаюсь сбросить лишнее кг... Но у меня есть подруга, которая для того что бы поправится ела копченый сыр и другую калорийну пищу.

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 01:55:43 »
Если  недостаточность веса вызвана  каким-либо заболеванием, то нужно в первую очередь установить его и лечиться. А если у вас просто конституция такая, то можно увеличить количество белковой пищи,  каши, мясо,мучное. В разумных, конечно, пределах. А  сейчас есть специальные  белковые коктейли, к ним программа для набора веса. Продаются в аптеках.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 02:56:49 »
У меня старший сынуля ест почти всё и достаточно помногу. Но при росте 185 см он весит только 63 кг. Думала уже ему какое-нибудь спортивное питание организовать, протеинчику. Но, посоветовавшись с врачом, пока не решила. Самая любимая еда у сына - макароны с яйцами, мясо, без колбасы вообще ни дня не живём. Но, видимо, не в коня корм. Время придёт и он наберёт своё, у его папы было также, а теперь 130 кг с гаком.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2015, 01:05:18 »
У меня в жизни был период в жизни, когда из-за стрессов я похудела с 50 до 38кг. Есть все подряд не помогало. Потом вычитала где-то рецепт: стакан молока плюс 3-5 чайных ложек коньяка и месяц пить. Через месяц я стала набирать вес. 10 кг пришло в последующие 3 месяца.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2015, 12:52:53 »
можно увеличить количество белковой пищи,  каши, мясо,мучное. В разумных, конечно, пределах. А  сейчас есть специальные  белковые коктейли, к ним программа для набора веса. Продаются в аптеках.
Я согласна с вышеуказанным. Вам надо есть многокалорийную белковую пищу.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2015, 15:06:11 »
Чтобы набрать вес нужно повысить в рационе употребление белка и углеводов. Также необходимо есть высококалорийные продукты. Не помешает при этом заниматься физическими упражнениями, чтобы набрать именно мышечную массу. А есть лучше куриную грудку, творог, яйца.

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
какая самая эффективная диета?

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 3
Просмотров: 497
Последний ответ 09 Август 2016, 06:26:45
от Наталья Кайда