Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

клубника для здоровья

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 29 Август 2014, 15:25:19 »
Может быть удивительно, но простые вещи как, например, клубника настолько полезна. Она влияет и на обмен веществ. А излишний вес-это обычно результат нарушения обмена веществ.Советую почитать здесь. Худейте на здоровье

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 12:54:46 от Красотка »

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Август 2014, 15:19:52 »
Может быть удивительно, но простые вещи как, например, клубника настолько полезна.
А ещё клубника - сильнейший аллерген  ;) И некоторые взрослые люди ( уточню , что взрослые потому как дети - это вообще отдельная тема ) при всей своей любви к этой ягоде , больше трёх ягодок съесть не могут  :-[

Оффлайн Вишня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 06:44:57 »
Да, клубника - полезная ягода, единственный недостаток - в свежем виде ее можно есть в течение непродолжительного времени. Думаю,  что многие фрукты не менее полезны а благодаря тому, что содержат мало калорий и много клетчатки, тоже вполне уместны в диетах для похудения.

Оффлайн танюша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2014, 20:31:36 »
Мне понравилась такая диета: и вкусно, и полезно. А долгое время настоящую домашнюю клубнику  и не поешь, месяца 2 от силы, а когда заканчивается клубника переходим на другие овощи и фрукты.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2014, 21:45:49 »
Мне понравилась такая диета: и вкусно, и полезно.
А результатами поделитесь ?
В каких количествах и как долго ели клубнику ? И как это отразилось на весе или объёмах ?

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2014, 09:05:09 »
Клубника- это достаточно аллергенный продукт и с ним нужно быть аккуратным. Даже если раньше не было на нее реакции, она может резко возрасти по 30-летнего возраста. И потом в чистом виде, ее много и не съешь. Я ее без сахара или сгущенного молока, вообще кушать не могу.

Оффлайн Дарина Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2015, 21:43:51 »
Я тоже согласна с тем, что от клубники бывает аллергия. У моей подруги после 2 - 3 съеденных ягод все тело покрывается сыпью.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2015, 01:35:29 »
Так вы, наверное, о садовой клубнике говорите. А вы попробуйте лесную землянику, от неё вреда меньше, аллергия гораздо реже бывает, она не сильно сладкая, и съесть её можно много,рекомендуется в сезон - по стакану в день. Правда про эффект похудения не слышала, но польза будет точно.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Май 2015, 01:32:42 »
уточню , что взрослые потому как дети - это вообще отдельная тема
А моя малышка просто обожает клубнику! Я ей сок давила когда ей еще и года не было, аллергии нету.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2016, 10:43:41 »
Клубника не только полезна, а ещё и очень вкусна, что немаловажно. Если процесс похудения проходит с получением несказанного удовольствия от вкуса клубники, настроение точно не будет упадническим во время диеты. Клубнику и без похудения хочется есть всегда. Что может быть вкуснее?!

Chanel №5 вреден для здоровья?

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 13
Просмотров: 2654
Последний ответ 23 Январь 2016, 13:39:09
от Marina Alexandrova6
Login