Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Маски для волос

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 05 Август 2014, 00:11:29 »
Какие маски для волос вы используете чаще всего? :)

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2014, 18:29:01 »
Я  использую маску от фирмы Pantyne.  Использую ее раз в неделю и волосы выглядят очень ухоженными.
Из народных средств неплохо помогает маска из яичного желтка. Просто взбитый желток наносим на волосы и держым минут 15. Главное правило-смивать почти холодной водой, иначе весь желток на голове свариться и будете его выдирать из волос.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2014, 22:34:14 »
Главное правило-смивать почти холодной водой, иначе весь желток на голове свариться и будете его выдирать из волос.
Кстати - да . Одна девушка рассказывала как она первый раз решила помыть голову яйцом .
Вылила себе яйцо на голову ( не желток , а целое яйцо ) и начала смывать всё это ... конечно же почти горячей водой  :o
Даже не могу представить эту яичницу на голове и как её пришлось вымывать  :o ;D

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 2014, 12:35:22 »
Предпочитаю использовать масляные маски для волос. Для этого смешиваю  репейное масло, с касторовым, добавляю туда масло жожоба и для аромата какое-нибудь цитрусовое масло. Эту смесь наношу на волосы, надеваю сверху шапочку для душа, укутываю голову теплым шарфом или просто полотенцем и хожу так 2-3 часа. Волосы блестящие и шелковистые после такой маски, но нужно хорошо промывать.

Оффлайн Наталья Арманд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Январь 2015, 01:15:30 »
Крайне редко пользуюсь покупными масками,потому что не уверена в их  истинных составах. А насчёт "яичницы на голове" - зря смеётесь.Взбейте 1 яйцо,добавьте
1 столовую ложку растительного масла,1 ложку мёда.Нанесите на волосы за 1.5-2 часа до мытья.Мягкость и блеск вам обеспечены  без всяких салонов.
Nataliya

Оффлайн Валерия Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2016, 00:22:26 »
Я иногда делаю отвары для волос из крапивы и лопуха. А пользуюсь обычно двумя масками. Я смешиваю оливковое масло, мёд и желток и часа 1,5 хожу так. А вторая маска состоит из оливкового масла и басмы и хны, их я смешиваю в одинаковых пропорциях, чтобы волосы не окрасить ( но я брюнетка!). Маска отличная,после неё волосы очень красиво на солнце отливают разными оттенками.

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Август 2016, 21:48:42 »
У меня такая, очень нравится Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment, в салоне красоты покупала

Login