Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Спорт для похудения

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 02 Август 2014, 21:52:38 »
Девочки, какой спорт предпочитаете во время похудения? Мне, например, нравится кататься на роликах. Ноги красивее становится, + укрепляются все группы мышц. Ну  и конечно же,плавание)

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Август 2014, 00:58:07 »
Для меня самое лучшее бодифлекс, щадящие упражнения. Ну не люблю я бегать, прыгать сильно напрягаться, а ролики это для разнообразия, тоже покатываюсь...

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 01:04:56 »
Лутше всего помогает секс)) Ето правда не совсем  спорт, не физических упражнений там очень много. Кроме того и удовольствия больше. И вам и любимому. )

Оффлайн Вишня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2014, 02:58:00 »
А я недавно занялась не то что бы спортом - фитнесом. Хожу в женский фитнес-клуб "Фиткервз". В нем гидравлические тренажеры, разработанные специально для женщин, тренировки - круговые, или интервальные, они считаются специалистами самыми эффективными для красивого похудения и поддержания себя в хорошей форме. Чувствую и вижу, как подтянулось тело, укрепились мышцы.

Оффлайн Малышка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Август 2014, 23:22:48 »
Для себя я выбрала - финес + аквафитнес. Упражнения в воде, не так легки, как может показаться на первый взгляд, да и вода вытягивает. Бег по утрам - это тоже незаменимо. Организм просыпается и весь день ты словно на подъеме! :)

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Август 2014, 16:19:58 »
Если нужно просто сбросить вес, то необходимы кардионагрузки.  В этом случае нужно просто начать бегать по утрам, или же ходить быстрым шагом по 30-40 минут.  Лично мне очень нравится эллиптический тренажер. Занимаясь на нем, у меня прокачиваются и ноги, и руки, и нет чрезмерных нагрузок на колени.

Оффлайн Вишня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2014, 23:18:50 »
Лично мне очень нравится эллиптический тренажер. Занимаясь на нем, у меня прокачиваются и ноги, и руки, и нет чрезмерных нагрузок на колени.
Согласна с вами - орбитрек очень хорош для снижения веса. Занятия на нем способствуют эффективному сжиганию жира, т.к. задействованы крупные мышцы, да и все тело становится более подтянутым.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2014, 23:29:25 »
Если есть возможность посещать бассейн , то я за плавание или аквааэробику  :)
И полезно , и приятно , и без ( чего уж там ? ) запаха пота ))))

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2014, 04:19:25 »
Ну к примеру, любой уважающий себя фитнес клуб имеет душ!))))))  Во вторых, то что человек занимается спортом, по мимо фитнеса, это только плюс.  Качается тело, а не плечи как при плаванье, что женщина не столько похудела, сколько плечи  стали накачанными. Это кому что нравится. И кто какой хочет видеть результат. Я к примеру хочу красивые ноги а не накачанные плечи.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2014, 14:31:26 »
Ну к примеру, любой уважающий себя фитнес клуб имеет душ!))))))  Во вторых, то что человек занимается спортом, по мимо фитнеса, это только плюс.  Качается тело, а не плечи как при плаванье, что женщина не столько похудела, сколько плечи  стали накачанными. Это кому что нравится. И кто какой хочет видеть результат. Я к примеру хочу красивые ноги а не накачанные плечи.
Да нее : запах пота я имела в виду в процессе , а не после тренировки  ;D ( в жизни не пошла бы в клуб , в котором нет душа ) .
Некоторых раздражает быть потным и во время движения -  я об этом  ;)
Ну а мышцы , по-моему  , и в плавании все неплохо работают  , а для накачанных плечей нужны , пожалуй , десятки лет тренировок ( я о спортсменах , к примеру ) .

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2014, 02:06:07 »
Лутше всего помогает секс)) Ето правда не совсем  спорт, не физических упражнений там очень много. Кроме того и удовольствия больше. И вам и любимому. )
Ну вы так прямо в лоб... ))) Это правда, благодаря сексу можно не плохо похудеть... Только мужчину жалко.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2015, 02:27:38 »
Девочки, какой спорт предпочитаете во время похудения? Мне, например, нравится кататься на роликах. Ноги красивее становится, + укрепляются все группы мышц. Ну  и конечно же,плавание)
Я бы с удовольствием занималась и тем, и другим, но времени не хватает. Хотя коньки люблю.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Май 2015, 21:21:15 »
В весенне - летне - осенний сезон помогает хорошо сад. А уж упражнения там всякие. Грядочек несколько вскопаешь - пару килограмм долой. Посадишь что-нибудь внаклон или вприсядку - определённые группы мышц так накачаются, потом дня 3 на прямых ногах ходишь, как на ходулях. Водичку из колодца потаскаешь - вёдер так 80 для полива - руки подкачаешь. Все фитнесы отдыхают. Да и есть там особо некогда, да и не хочется. Вот такой универсальный садспорт.

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июнь 2015, 01:41:55 »
Это точно сказано, садспорт – и фитнес отдыхает. Для моего тела достаточно делать разные упражнения и все приходит в форму. Люблю быструю ходьбу и кататься на велосипеде.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июнь 2015, 15:27:53 »
Для моего тела достаточно делать разные упражнения и все приходит в форму. Люблю быструю ходьбу и кататься на велосипеде.
Вот мне тоже хорошо помогает езда на велосипеде. Это лучше любого бега.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Июнь 2015, 16:48:32 »
Всегда любила бегать, но с возрастом стало лень вставать рано. Поэтому много хожу пешком. Много движения. У меня дед 84 года до сих пор работает ведущим специалистом и один из главных его секретов - ежедневные пешие прогулки перед работой и после по 3-4 остановки. Движение - жизнь!:) А вот на велосипеде так и не научилась кататься, чувства равновесия нет:(

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Август 2015, 16:06:37 »
Я предпочитаю просто физические упражнения , качать пресс, отжимания , пресидания ,бег по утрам))) Бесплатно и очень эффективно !!!!

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2015, 21:04:59 »
Все время уверенно думаю , что вот с этого понедельника начну бегать ))) Но пока как то ,этот понедельник не наступит никак)
А так я очень люблю ездить на велосипеде ))

Оффлайн Алеся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Март 2016, 01:00:46 »
Завидую таким людям, которые встают утром и бегают..ну или в принципе в любое время суток просто бегают, а главное не переставая делая это систематически. У меня нет такой выдержки...(

Оффлайн Валерия Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Июль 2016, 01:47:08 »
У меня дома есть велотренажер,очень люблю его)Кг уходят быстро ... НО. :-[Как же быстро уходит грудь,поэтому я им не злоупотребляю. Стараюсь бегать,прыгать на скакалке и делаю упражнения для проблемных участков тела. У меня это ноги(

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Обычная вода- лучший способ похудения

Автор talianataРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 11
Просмотров: 1354
Последний ответ 10 Апрель 2018, 03:38:57
от siliconpn