Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Пирсинг . За и против .

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« : 08 Июль 2014, 16:01:36 »
А как вы относитесь к пирсингу ?
В каких местах уже есть проколы ? Доставляет ли это неудобства ?

Лично у меня из пирсинга - только проколотые уши . Хотела на крыльях носа сделать пирсинг , но так и не решилась ( боююююсь  :o ) .

Оффлайн Yumi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июль 2014, 16:39:02 »
Несмотря на то, что у меня есть татуировки, к пирсингу отношусь не очень хорошо. Мне вполне достаточно проколов в ушах. Что касается моих знакомых - отговаривать не стану, это личный выбор каждого. Но себе больше дырок пробивать не хочу :)

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 02:00:28 »
У меня только сережки ( 4, правда). Думала про то, чтоб сделать пирсинг в пупке, но как-то страшно) А когда рожать, так вообще. Да и вдруг сережка будет за все цепляться? Но если кто-то из моих знакомых сделает, то я только похвалю. Сама лучше не буду, мне еще мое тело пригодится здоровым и максимально невредимым)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль 2014, 14:51:19 »
У меня только сережки ( 4, правда). Думала про то, чтоб сделать пирсинг в пупке, но как-то страшно) А когда рожать, так вообще. Да и вдруг сережка будет за все цепляться? Но если кто-то из моих знакомых сделает, то я только похвалю. Сама лучше не буду, мне еще мое тело пригодится здоровым и максимально невредимым)

У и у меня так же : на других нравится пирсинг ( ну когда относительно в меру , конечно , а не человек-подушка для иголок  ;D ) , а вот у себя тоже только уши проколоты и на большее не решаюсь  :-\

Оффлайн Анастасия Семенова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 06:39:53 »
У меня проколоты только уши  только для двух сережек,  и это по моему вполне достаточно. Ну а если кому то хочется, проколоться во всех доступных местах то это их личное дело.

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2014, 10:46:43 »
Я противница любых издевательств над собой, хотя признаюсь, что если проколот красивый носик и девушка соответственно одета и носит модную прическу, то мне очень нравится, но на себе экспериментировать не хочется.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2014, 21:37:46 »
Я противница любых издевательств над собой, хотя признаюсь, что если проколот красивый носик и девушка соответственно одета и носит модную прическу, то мне очень нравится, но на себе экспериментировать не хочется.
Да тем , кто делает на себе сотню дырок , это похоже в удовольствие , а не в издевательство  ;D

А при красивом носике и хорошей коже лица - да , очень неплохо выглядит симпатичный гвоздик на крыле носа .

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 04:32:21 »
Да уж! Крылья носа- больная тема, не знаешь куда прямо от них деться, когда они большие и показывают всему миру, что в нем находится. Теперь у меня подрастает старшая дочь и начинает страдать из-за носа, но один плюс- пирсинг на свой нос не захочет!)

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 12:43:58 »
Я против пирсинга в любом виде на моем теле. Считаю, что тело-храм, и не гоже данную нам природой красоту дырявить, потому что так "модно". Хотя отговаривать ни кого из знакомых не стала бы, но родных, однозначно попыталась бы переубедить!

Оффлайн Натали Мерецкая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2014, 22:57:04 »
Было время,когда очень хотела сделать пирсинг. Да и сейчас посещают такие мысли. Хотелось проколоть пупок. Сестра сделала- смотрится очень красиво. Но планируем еще ребенка,поэтому пока отложила эту процедуру. Кто-то знает , при беременности дырочка не растянется?

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2014, 20:56:37 »
Я против пирсинга в любом виде на моем теле. Считаю, что тело-храм, и не гоже данную нам природой красоту дырявить, потому что так "модно".
Ну нельзя сказать , что это когда либо было именно модно . Скорее по прихоти пирсинг делается , а капризы - они такие , моде неподвластны , а сами по себе  ;D

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2014, 23:14:25 »
Думаю всего должно быть в меру. Серьги, например, ведь тоже пирсинг. Ну пару-тройку дырок в ухе еще ладно, но когда все ухо в дырках-это уже слишком, я считаю.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2014, 13:27:42 »
Думаю всего должно быть в меру. Серьги, например, ведь тоже пирсинг. Ну пару-тройку дырок в ухе еще ладно, но когда все ухо в дырках-это уже слишком, я считаю.
А я к дыркам в ухе ещё спокойно отношусь , но тоннели в ухе - это вообще караул  :o ну ни грамма не эстетично  :-\

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2014, 21:40:00 »

Лично у меня из пирсинга - только проколотые уши . Хотела на крыльях носа сделать пирсинг , но так и не решилась ( боююююсь  :o ) .
У меня тоже только уши проколоты. Больше не хочу нигде делать, мне и этого достаточно.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Май 2015, 12:20:24 »
В каких местах уже есть проколы ?
Я отношусь к нему нормально и положительно если пирсинг сделан в разумных местах и количестве. У меня только ухо проколото в 3 местах.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Май 2015, 19:51:39 »
Честно говоря, я не понимаю пирсинг. У меня самой только по одному проколу в каждой мочке уха. В принципе, множество сережек в ухе или в пупке побрякушка у меня не вызывают эмоций. Но на все остальное неприятно смотреть: язык, нос, кожа в разных местах... Для меня это также негативно, как смотреть на хирургические манипуляции или лечить зубы ;D

Оффлайн ana TUREA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Август 2015, 04:41:31 »
Пирсинг для меня куда больше, чем дырка с сережкой! Это то как ты себя чувствуешь, в подростковом возрасте самовыражение.ЗА ДВУМЯ РУКАМИ.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2015, 17:16:54 »
Лично я к пирсингу отношусь достаточно равнодушно. Не могу сказать, что меня сильно раздражают проколотые брови и пупки, но сама бы я никогда себе такого не сделала. Для этого нужен определенный стиль в поведении и одежде, и не каждому пойдет проколотый нос, например. Если он не красивый, к примеру, то привлекать к нему дополнительное внимание посредством пирсинга, вдвойне не эстетично.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2015, 01:10:27 »
У меня негативное отношение к пирсингу. Да, я понимаю красиво смотрятся когда проколоты уши, но когда в других местах есть пирсинг, этого я вообще не понимаю.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2015, 03:52:57 »
Делать пирсинг или нет - личное дело каждого.Я не любительница этого.Достаточно и дырок в ушах чтобы носить серьги и гвоздики.Помнится когда училась в училище, моей одногрупнице Веронике сделали прокол крыла носа, и она почему-то на уроках закрывала долго совй нос носовым платком стеснялась наверное. :)

Login