Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Уход за волосами начинается с выбора расчёски

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2015, 15:42:26 »
Мне кажется, что самая лучшая расческа та, которую удобно мыть. Деревянная - не самый лучший вариант. Самая лучшая, так называемая, роговая. Ну это в идеале. А массажная может быть просто пластмассовой. Ее тоже будет не трудно поддерживать в чистоте.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2015, 23:33:49 »
Помню когда-то в детстве у меня у бабушки были очень длинные волосы. Каждый вечер она брала расческу-масажку и долго-долго расчесывала свои волосы. Они у нее от етого становились очень ровными и гладкими.

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2015, 22:00:07 »
Я никогда не пользовалась силиконовыми расческами, даже не видела их в продаже. Интересно знать в чем их достоинства и недостатки. Знаю по себе, лучше для меня массажные щетки.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Достаточно долгое время у меня была металлическая расческа и в принципе  вроде как ничего. Волосы у меня кудрявые и их все время сложно рассчесывать. Но вот пару лет уже как деревянная и лучше помоему нету. Очень бережно рассчесывает волосы . А вот с таким чудом как  силиконовая расческа пока еще не удалось познакомиться. Даже и не видела .

Оффлайн Валерия Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Август 2016, 04:03:51 »
У меня очень много расчёсок :P Когда я волосы только помыла,я их расчёсываю пластмассовым гребнем,когда сушу волосы,то использую разные виды расчёсок. Иногда я беру расчёску с не очень частыми зубчиками (массажная), а затем уже вооружаюсь огромной расчёской с частыми зубчиками,еще часто пользуюсь круглой расчёской (если хочу закрутить концы волосы).

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Август 2016, 06:33:56 »
Читала мнение профессионального парикмахера, что деревянная расческа вредна, так как мелкие заусенцы на ней повреждают волосы, и к тому же ее неудобно мыть. У меня была деревянная расческа, не смогла ею пользоваться, так как для длинных и густых волос она оказалась не пригодна.
Мне нравятся массажные щетки с круглыми, идеально гладкими "шариками" на концах зубчиков, они отлично массируют, это вызывает прилив крови к корням волос и способствует их укреплению и росту. Еще нравится щетка из щетины, она отлично - и очень деликатно - распутывает даже очень густые длинные волосы, склонные к спутыванию.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Август 2016, 19:08:06 »
Начиталась про новомодную чесалку TANGLE TEEZER, кто-то ее боготворит, кому-то она не пришлась особо по душе. Интересно узнать еще и мнение жительниц форума. Сама пользуюсь массажкой из дикого ворса кабана ;D или если быть точной из ворса дикого кабана. Основа у нее деревянная, поэтому электризация имеет место, но я уже привыкла, просто брызгаю немного воды. Мыть ее не сложно в целом, для очищения ворсинок использую острый конец гребешка.

Оффлайн Vetersah

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 168336853
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2018, 07:16:29 »
Огромное спасибо за капельницу очень внимательная, приветливая сестра мне все очень понравилось буду еще обращаться Нази

Оффлайн Vetersah

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 168336853
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2018, 20:19:53 »
Н аподъяческую очереди ждать долго..Мне срочно надо.Поэтому пока иду платно в МАПО.
Я вылечусь?или это навсегда? с ремиссиями и обострениями? Рожать можно?..Врач ничего внятного не сказала

Как ухаживать за тонкими волосами, быстро теряющими объем?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Здоровье волос

Ответов: 1
Просмотров: 525
Последний ответ 03 Август 2016, 07:57:04
от Живая
Звезды с нарощеными волосами

Автор VeronikaРаздел Наращивание

Ответов: 31
Просмотров: 15944
Последний ответ 31 Июль 2016, 22:13:55
от Наталья Кайда
Уход за кожей лица в зимний период