Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Продукты для похудения

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2013, 02:22:34 »
Мне кажется если каждый принимать 1 или 2 бокала в день шампанское, то возникнет какая то уже алкогольная зависимость. какой то не правильный продукт диеты.)))
Вот и я также подумала, так не долго и алкоголиком стать.
Ну шампанское каждый день пить это дорого удовольствие)) Надо другие думаю методы выбирать - например есть меньше)))
Почему? Написано же, что нужно выпивать 1-2 бокала, а не целую бутылку.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Апрель 2014, 00:29:29 »
Написано же, что нужно выпивать 1-2 бокала, а не целую бутылку.
Мне кажется, если выпивать 1-2 бокала можно и зависимость приобрести через месяц, тогда уж действительно, не еда нужна будет, а алкоголь. лучший способ похудеть- это спорт и умеренность во всем.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Июнь 2014, 00:26:30 »
Очень эффективно дает результат, если питаться различными видами капусты, самый диетический продукт. Из фруктов самые хорошие ананас, грейпфрут, апельсины, зеленые яблоки. Гречка, кефир, огурцы свежие. На самом деле еще можно хорошо похудеть, если исключить соль.

Оффлайн Yumi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июль 2014, 02:37:46 »
А как же ананасы? Это ведь отличный жиросжигатель! Да и капусту не вспомнили. Салатики из белокочанки или красной капусты отлично утоляют голод и клетчатки в этих овощах много, что очень полезно) Главное - не заправлять такие салаты майонезом ;D

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июль 2014, 10:33:10 »
Главное - не заправлять такие салаты майонезом
Майонез нужно вообще забыть как страшный сон!  :)

Оффлайн Анастасия Семенова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Август 2014, 17:51:37 »
Я еще недавно читала о пользе гречки для похудания. Она способствует выводу шлаков из организма и понижает уровень сахара в крови. А так же очень полезна для похудания, и вообще для организма черная редька. Она улучшает пищеварение и чистит кишечник и так же выводит шлаки.

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Август 2014, 01:03:26 »
Первая десятка - самая лучшая для похудания состоит
1. груша
2. Помидор
3. Черная фасоль
4. Сыр
5. Чеснок
6. Куриное яицо
7. Цветная капуста
8. Кофе
9. Оливковое масло
10. Творог

Светлана, насколько я знаю творог наоборот способствует поправлению.Сыр точчно так же.
А чтобы голодным все время не ходить во время диеты очень помогает жевание жвачки.Голод исчезает мгновенно.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2014, 00:57:17 »
Уже слышала давно, что есть конкретные продукты, которые способствуют похудению, и если употреблять в пищу только их можно значительно снизить свой вес, так ли это? И какие конкретные продукты нужно принимать в пищу?
Читала , что ананас и грейпфрут обладают жиросжигающими свойствами  ::)
но на себе проверять не довелось , а те девушки , которые применяли и так были стройными , потому судить об эффекте сложно )))

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2014, 17:15:13 »
Почитайте книгу  американского писателя (имя не помню, но название выведет в любом поисковике интернета на него) "Диеты не работают". В общем смысл предложенного в ней питания таков, что нужно попросту прислушиваться к себе - плюнув на диеты, просто внимательно слушать что действительно хочет организм!

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2014, 17:07:21 »
Сейчас самая важная тема для умов-похудение. Но я наоборот всю жизнь хочу поправиться. Конечно с возрастом набрала лишние килограмм пять, наверное. И с этим я борюсь, тем что не ем после 18-00. Если днем была повышенная нагрузка, праздник, например, то вечером что-то легкое: чай без бутерброда или фрукты.Сливочное масло только в пюре. Мясо, птица прекрасного вкуса в духовке в рукаве, а не жаренные. И желательно утренняя гимнастика самая легкая, но каждый день. Я категорически против голоданий, так только язву заработаешь, и против раздельного питания подробнее можно прочитать здесь. Худейте с удовольствием, а не с мучениями.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 12:50:44 от Красотка »

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2014, 14:32:12 »
Сейчас самая важная тема для умов-похудение. Но я наоборот всю жизнь хочу поправиться. Конечно с возрастом набрала лишние килограмм пять, наверное.
Если Вы всегда хотели поправиться , то ваши 5 кг - не лишние , а как раз уместны  ;)

Оффлайн Верочка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2014, 17:03:54 »
Отличными жиросжигателями являются ананас, томаты, грейпфрут, только осторожно людям с болезнями желудка. А вот фисташки и кофе не советую: в орехах много калорий :)

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2014, 21:51:10 »
Уже слышала давно, что есть конкретные продукты, которые способствуют похудению, и если употреблять в пищу только их можно значительно снизить свой вес, так ли это? И какие конкретные продукты нужно принимать в пищу?
Я знаю что в похудении и выведении шлаков хорошо помогает корица и грейпфрут. Попробуйте

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Апрель 2015, 13:21:14 »
Ни в коем случае нельзя кушать после 18.00. На сколько я знаю, очень не многие соблюдают этот предел, а как раз таки после 18.00 откладываются все лишние кг.
Вот это конечно советуют все, но есть некие исключения. Можно по 6 вечера пить чай или компот, есть 60-100 грамм отварной морской рыбы.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Апрель 2015, 02:47:24 »
Когда- то тоже возникла такая проблема. Попалась тогда на глаза книга о раздельном питании, автора не помню. Со стороны, конечно, смешно смотрелось, когда пельмени съедались сначала мясо (без хлеба), а затем через некоторое время, примерно около 2 часов, - тесто. Там ещё есть несколько правил, но основное - именно это. Ну и плюс больше воды и овощей. Помогло. И желудок после этого перестал болеть. Но долго не выдержала.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #35 : 12 Май 2015, 20:45:20 »

Это все продукты, на расщепление которых желудок тратить больше калорий, чем вы потребляете из этих продуктов. На вскидку могу вспомнить грейпфрут, яблоки, ананас, сырые овощи, в общем все, в чем много клетчатки. Также на заметку, чем холоднее пища, тем больше калорий нужно для ее переваривания. И вы верно заметили, есть нужно только их. Если вы будете заедать сырую каптусту сникерсом, ничего не получится.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Май 2015, 23:32:20 »
И сыр и творог весьма калорийны, на сколько мне известно. Совершенно точно от врачей слышала, что зеленый чай, овсянка, лосось, постное мясо, обязательно простая вода, зеленые овощи и оливковое масло - продукты для похудания. При чем на воде особенный акцент делают - лучше вода, чем чай или кофе.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Июнь 2015, 21:07:31 »
В эту категорию входят скорее всего - не жирная, не острая, не соленая пища, различные овощи, фрукты.
Вообще думаю, что лучше всего принимать в пищу - ту еду которая сделана на пару.
На счет паровой пищи согласна. Но можно и обычную варку использовать, главное без жива и жареного.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Июнь 2015, 01:40:37 »
Кстати нашла вторую десятку продуктов для похудения
1. Шампиньоны
2. Квиноа
3. Винный уксус
4. Лосось
5. Кефир
6. Льняное семя и льняное масло
7. Шампанское
8. Фисташки
9. Чечевица
10. Семена горчицы

Вот никогда бы не сказала что шампанское способствует похудению... Остальные продукты дорогие и не каждому по карману.

Оффлайн Майя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Август 2015, 16:31:01 »
Пока будешь бегать по городу квиноа искать, точно похудеть можно. А вот шампиньоны не указано в каком виде можно есть. Отварные не вкусно, а жареные уже будет не совсем диетический продукт.

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Обычная вода- лучший способ похудения

Автор talianataРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 10
Просмотров: 1830
Последний ответ 17 Ноябрь 2015, 19:38:13
от Marina Alexandrova