Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Истории похудения

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 08 Декабрь 2013, 18:43:30 »
Дамы, хотелось бы почитать ваши истории похудения, а точнее к какому конкретному способу похудения вы прибегли и что из этого получилось.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 02:37:14 »
У меня знакомая давно страдает избыточным весом, что только она не перепробовала, и диеты различные и чаи и даже кофе с интернета заказывала, но увы ничего не привело к какому-то значимому результату.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 03:10:13 »
У моей подруги мама, перед поездкой на курорт, решила маленечко сбросить пару килограмм, купила всякие чаи, отказалась полностью от хлеба, макарон и тяжелой пищи в целом, скинуть удалось примерно килограмма 4-5, но после возвращения с югов, прибавила примерно раза в 2 больше.)))

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 02:17:29 »
У моей подруги мама, перед поездкой на курорт, решила маленечко сбросить пару килограмм,
Да уж это настоящая проблем, которые хотят похудеть. Я вот  смотрю Дом 2 ))) изредка))) и обращаю внимание на Ксению Бородину ведь она раньше была полновата) а сейчас такая стройняшка. Вот как она ж похудела))) при этом еще ребенка родила).

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 03:32:47 »
Да уж это настоящая проблем, которые хотят похудеть. Я вот  смотрю Дом 2 ))) изредка))) и обращаю внимание на Ксению Бородину ведь она раньше была полновата) а сейчас такая стройняшка. Вот как она ж похудела))) при этом еще ребенка родила)
Ой, я тоже раньше смотрела, когда он только начинался.
У меня подруга смотрела какую-то передачу, где она рассказывала, что худела она с помощью клизм, а уж потом начала принимать турбослимы всякие.

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 18:54:40 »
А я вообще слышала, что Бродина похудела исключительно с помощью турбослима, и в целом она во многом себе отказывает в еде - короче говоря, следит за своим питанием. По её внешнему виду уже можно многое сказать, то что она действительно правильно питается, а может различные стрессы, которые тоже могут привести к резкому снижению веса.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2013, 19:20:46 »
Почитала весьма поучительную историю девушки, она весила 87 килограмм после рождения второго ребенка, похудела она с помощью вот такой программы
- Подсчет калории (причем максимум не 1200 как положено, а только 700-800), чай зеленый, вода с лимоном.
- После 20-00 не есть, уж если невмоготу только сухофрукты и орешки, сахар на сахарозаменитель, не есть хлеб и мучное, сладкое (очень в крайних случая, и то мизерный кусочек)
- Каждое воскресенье или понедельник разгрузочный день
- Каждый день по 30 минут спорт + крема массажные с роликовым массажером + прогулка по 1,5 часа
- Каждые выходные баня/сауна
Такими темпами она за полгода скинула 30 кг.

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 19:46:02 »
Такими темпами она за полгода скинула 30 кг.
Ого, это же какой надо быть упертой, а главное во всем себе отказывать. Девушка конечно молодец, что так сильно задалась целью похудеть и похудела, но только вопрос, она потом не наберет по новой эти килограммы, когда закончит такую диету, не всю же жизнь она будет так считать калории?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 03:15:38 »
но только вопрос, она потом не наберет по новой эти килограммы
Да это очень интересно, скинут лишние килограммы это одно дело, а вот потом поддерживать себя в этом состоянии другое дело и не простое.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 02:27:00 »
а уж потом начала принимать турбослимы
А что думаете от этих рекламирующих препаратов турбослим можно похудеть? я вообще не доверяю таким препаратам и не верю в их способность.

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2013, 03:07:41 »
А что думаете от этих рекламирующих препаратов турбослим можно похудеть?
Я знаю лишь то, что он имеет сильный слабительный эффект, и некоторые перестают его пить, лишь потому что не могут постоянно находиться в уборной.

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2013, 03:18:21 »
Да это очень интересно, скинут лишние килограммы это одно дело, а вот потом поддерживать себя в этом состоянии другое дело и не простое.
Конечно, когда держишь себя на жестких диетах, а после решаешь, что уже достаточно скинул, как раз таки и начинаешь кушать всё подряд, и жиреешь, жиреешь, жиреешь....

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2013, 02:28:44 »
жиреешь, жиреешь, жиреешь....
А мне кажется, что если человек очень долгое время находится на диете (полгода) и уже скинул довольно таки приличную массу, то он разом 25 кг не наберет.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2013, 02:32:58 »
то он разом 25 кг не наберет.
Разом может и не возвратиться, а вот постепенно да, если потом за собой и за своим питанием не следить.

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2013, 20:39:41 »
Разом может и не возвратиться, а вот постепенно да, если потом за собой и за своим питанием не следить.
конечно можно набрать, если будешь круглосуточно питаться в ресторанах быстрой еды, типа макдоналдса.
А как же Новогодние праздники, которые уже совсем скоро, как говорит моя подруга, про них - "Блин, вся диета насмарку, столько вкусностей, как же не попробовать."

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2013, 20:56:24 »
А как же Новогодние праздники, которые уже совсем скоро, как говорит моя подруга, про них - "Блин, вся диета насмарку, столько вкусностей, как же не попробовать."
Вот именно, с этими торжествами ну никак не похудеешь, я вот тоже такая падкая на все салаты, бутерброды и т.д. и т.п., если уж худеть, то только исключительно после того как в холодильнике закончатся все блюда с праздничного стола.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2013, 04:17:51 »
если будешь круглосуточно питаться в ресторанах быстрой еды
да обязательно еду именно оттуда, можно и дома есть и поправляться.
если уж худеть, то только исключительно после того как в холодильнике закончатся все блюда с праздничного стола.
А потом ох как еще трудней это будет делать)))

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2013, 21:30:48 »
после того как в холодильнике закончатся все блюда с праздничного стола.
Да после праздников думаю надо потом всем начать худеть, ведь  после нового года недалеко и пляжный сезон)))

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2013, 02:25:06 »
А потом ох как еще трудней это будет делать)))
Ага, даже читала в каком-то журнале, что именно за новогодние праздники, огромное количество людей поправляются, так как только на новый год принято накрывать стол самыми вкусностями.

Оффлайн Yumi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июль 2014, 16:36:02 »
Почему-то очень многие хотят и есть всего и побольше, и при этом обладать стройной фигурой. Если у вас быстрый обмен веществ, это не проблема. И все же, организм засоряется.
Когда мне хочется сбросить пару килограммов, сразу начинаю чистку организма. В интернете можно найти кучу способов, каждый может выбрать подходящий. Лично мне больше нравится травяной настой. И организм очищается, и лишний вес уходит, и настроение в разы лучше.

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Обычная вода- лучший способ похудения

Автор talianataРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 10
Просмотров: 1457
Последний ответ 17 Ноябрь 2015, 19:38:13
от Marina Alexandrova