Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

чай для похудения отзывы

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2013, 01:31:28 »
Девочки, быстро признавайтесь, кто пьет чай для похудения? Какой именно чай вы пьете, есть какой-то эффект или всё это чушь и совсем нету никаких результатов?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 01:59:21 »
Девочки, быстро признавайтесь, кто пьет чай для похудения?
У меня подружка пьет какой-то чай от похудения, завтра спрошу и напишу. Но  я считаю  от таких  чаев нет толку, только наверно в туалет часто бегаешь. Может я не права...

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 02:55:04 »
Вот и я так же думаю, что все лекарства, чаи и кофе для похудения - это очередные слабительные лекарства. По сути то - а как иначе можно похудеть?
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 03:02:58 »
чаи и кофе для похудения - это очередные слабительные лекарства. По сути то - а как иначе можно похудеть?
И, наверно, такой способ похудения ничего к хорошему не приведет. Для меня способ похудения - это правильное питание и спорт!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2013, 21:10:00 »
А какая должна быть продолжительность применения такого чая, и потом по новой все сброшенные килограммы не наберутся после прекращения применения?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2013, 03:50:20 »
А какая должна быть продолжительность применения такого чая, и потом по новой все сброшенные килограммы не наберутся после прекращения применения?
Я вот нашла , что чай для похудения пьют курсами, примерно у всех так - длительность курса – 4-5 недель. Обязателен двухнедельный перерыв между этапами очищения.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2013, 03:18:53 »
Это уж зависит от того, как вы будете соблюдать диету во время перерыва приема средств для похудения, конечно если вы будете кушать всё подряд, то насмарку будет всё очищение.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2013, 23:19:07 »

конечно если вы будете кушать всё подряд, то насмарку будет всё очищение.
А не лучше ли сразу соблюдать правильное питание без всяких препаратов и чая для похудения? Мне кажется это эффективнее и безопаснее для организма.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2013, 02:00:09 »
Это уж зависит от того, как вы будете соблюдать диету во время перерыва приема средств для похудения, конечно если вы будете кушать всё подряд, то насмарку будет всё очищение.
Да это полностью от этого зависит и нужно правильное питание всегда, и не только когда вы худеете.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2013, 02:26:18 »
А вот смотрите, если действительно начнешь худеть от таких чаев, а разве различные растяжки не появятся на теле в следствии быстрой потери килограммов, может тогда уж лучше записаться на фитнесс, там и лишние килограммы скинешь и фигуру подтянешь?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2013, 02:42:45 »
А вот смотрите, если действительно начнешь худеть от таких чаев, а разве различные растяжки не появятся на теле в следствии быстрой потери килограммов, может тогда уж лучше записаться на фитнесс, там и лишние килограммы скинешь и фигуру подтянешь?
Растяжки хоть как появятся, даже бывает, что 2-3 килограмма скинешь уже на бедрах появляются мелкие растяжки, а вот в фитнесс некоторые просто не хотят идти ("не хотят трясти своим жирком))))"), и пытаются похудеть с помощью таких чаев.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2013, 01:39:21 »
не хотят идти ("не хотят трясти своим жирком))))"), и пытаются похудеть с помощью таких чаев.
И думаю, что это толком ничего хорошего из этого не выходит. Я за спортзал, за фитнес, короче за здоровый образ жизни!!!

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2013, 03:18:42 »
А если злоупотреблять такими чаями, то к чему это может привести? Где-то слышала, что мол может нарушится микрофлора кишечника, так ли это?

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2014, 03:02:51 »
А мне кажется, что пить чай для похудения и при этом есть как слон- точно не поможет, потому как умеренность в еде и занятия спортом + чаи всякие ведут к результату.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Август 2014, 15:25:05 »
Если только чай и пить , то может и возможно похудеть  ;D
 Я к тому , что нет чудодейственных чаев самих по себе . Есть чаи с веществами , ускоряющими обмен веществ , но при этом и всё остальное питание все равно должно быть диетическим .
 А вот если тортик запивать чаем для похудения , то эффект сомнителен  ;D

Оффлайн Вишня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Август 2014, 21:20:06 »
Девочки, быстро признавайтесь, кто пьет чай для похудения? Какой именно чай вы пьете, есть какой-то эффект или всё это чушь и совсем нету никаких результатов?
Когда-то очень давно я купила такой чай, соблазнившись аннотацией, в которой обещалось оздоровление организма вкупе с очищением и снижением веса. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что этот чай - просто слабительное))) С тех пор по понятым причинам такой чай ни разу не покупала, да и не советую никому.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Август 2014, 14:33:28 »
Когда-то очень давно я купила такой чай, соблазнившись аннотацией, в которой обещалось оздоровление организма вкупе с очищением и снижением веса. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что этот чай - просто слабительное))) С тех пор по понятым причинам такой чай ни разу не покупала, да и не советую никому.
Ну а чем не чай для похудения ?
Пока сидишь в ( пардон ) туалете , кушать точно некогда  :o ;D

Оффлайн танюша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 20:40:09 »
Я тоже против такого похудания, только вред организму. Моя знакомая пила такие чаи, пила даволи часто и видимо организм ее привык, но однажды чаек вспешке выпил ее муженек .... Ииии что там было, бедный весь день читал газетку:-)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2014, 14:29:34 »
Я тоже против такого похудания, только вред организму.
Как говорится : " Похудеть с помощью чая можно только , если сам полезешь в горы его собирать "  ;D

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Май 2015, 19:26:46 »
Я никогда себе его не покупала... Вряд ли чай сильно повлияет на процесс худения.

Диета - свежевыжатые соки в качестве очищения организма и похудения

Автор ЖиваяРаздел Правильное питание для похудения

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ 09 Август 2016, 01:05:35
от Живая
Обычная вода- лучший способ похудения

Автор talianataРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 11
Просмотров: 1354
Последний ответ 10 Апрель 2018, 03:38:57
от siliconpn