Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

кофе турбослим отзывы

Оффлайн flarbucraffoK

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 341867241
    • Просмотр профиля
    • какой кофе
« : 07 Октябрь 2013, 01:02:22 »
А кто-нибудь пробовал кофе турбослим? Интересны ваши отзывы. Говорят, что у некоторых от него случался панкреатит и переставала работать поджелудочная железа  :o
Правда ли это?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 13:09:15 от Admin »

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 00:18:37 »
Моя подруга пробовала, у неё был жуткий запор, приходилось покупать слабительные средства. После недели мучений, она обратилась в аптеку с претензиями, ей сказали, что скорее всего этот кофе ей не подходит, и она перестала его употреблять.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 03:11:12 »
Нет я не пробую не какие таблетки, кофе и т.д. для похудения. Это все вред для здоровья, я так считаю.  Для меня  правильное питание, занятие спортом - все  это отлично поддерживает фигуры в нужном мне состоянии.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 01:26:41 »
Нет я не пробую не какие таблетки, кофе и т.д. для похудения. Это все вред для здоровья, я так считаю.  Для меня  правильное питание, занятие спортом - все  это отлично поддерживает фигуры в нужном мне состоянии.
Полностью с Вами согласна. А те кто пробует такие чаи и кофе всего лишь жертвы рекламы, и похудеть от этого мне кажется не реально.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 02:57:41 »
А те кто пробует такие чаи и кофе всего лишь жертвы рекламы,
Кто=то конечно после принятия этого кофе или чая самовнушают себе, что они похудели, хотя на самом деле нет. Лучше уж другие методы похудения, чем это.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 18:13:07 »
Кто=то конечно после принятия этого кофе или чая самовнушают себе, что они похудели, хотя на самом деле нет. Лучше уж другие методы похудения, чем это.
Да, а ещё бывает так, что прекращаешь принимать то или иное средство для похудения, и начинаешь по новой с ещё большей силой набирать килограммы.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013, 02:42:01 »
Да, а ещё бывает так, что прекращаешь принимать то или иное средство для похудения,
Да потому что нужно правильное питание и занятие спортом -  если не получается. То можно сходить к диетологу, который подскажет как правильно похудеть, но без вреда на организм.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 18:12:17 »
А я вот думаю что если есть возможность то лучше всего отправиться в тренажерный зал нанять тренера, и он выберет самую подходящую программу по снижению веса. А все эти диеты бесполезны.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2013, 03:17:31 »
А все эти диеты бесполезны.
Диеты бесполезны, но правильное питание никто не отменял. Хотите вы похудеть или нет, все же надо следить за своим здоровьем. Но это лично мое мнение.

Оффлайн manoez

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2014, 17:31:08 »
Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться)) Милые девчонки,девушки,женщины присоединяйтесь к нам online-fit.net ,здесь Вас никто не осудит))

P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом))

Оффлайн Вишня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Август 2014, 23:05:58 »
А я вот думаю что если есть возможность то лучше всего отправиться в тренажерный зал нанять тренера, и он выберет самую подходящую программу по снижению веса. А все эти диеты бесполезны.
Не могу с вами согласиться! Если вы будете заниматься в тренажерном зале, не изменив пищевые привычки, которые привели к набору веса, похудеть вам не удастся никогда. Об этом вам скажет любой грамотный тренер.
Кроме того, диеты - профессионально составленные, сбалансированные по основным питательным веществам, не бесполезны, напротив, приводят к здоровому снижению веса.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2014, 02:47:47 »
Несколько лет назад у меня были проблемы с лишним весом и я перепробовала кучу всего прежде чем перешла на нормальное здоровое питание и вес потихоньку ушел. В это самое время я и попробовала турбослим... на третий день у меня дико заболел низ живота! Я тогда не связала это с турбослимом и продолжила его пить -естественно боль не отпускала...  Испугавшись -залезла в интернет и там обнаружила кучу жалоб на подобные  симптомы. Прекратила принимать - все прекратилось!

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2014, 06:20:41 »
Все так легкомысленно относятся к понятию- диета, а ведь его можно сравнить с понятием- лечение. Любое лечение, всегда требует вмешательства специалиста, а многие занимаются самолечением, следствии чего, происходят даже летальные случаи.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2014, 21:49:13 »
Ну вот и как люди решаются пихать в себя что ни попадя ? ???
Понимаю , что хочется эффекта "немедленно и сейчас" , но с похудением такой вариант не проходит  ;) только труд , сила воли и здравый смысл в помощь  :)

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2014, 21:26:45 »
Вообще не советую принимать препараты для похудения ни Эвалар, никакие другие. Во-первых огромный вред организму, во-вторых вес все равно вернется после того, как прекратить принимать. Полный развод. Лучше заставить себя позаниматься. да на легкую диету сесть.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2014, 03:30:21 »
Лучше заставить себя позаниматься.
Вот Вы верно сказали - " нужно заставить" .
Но зачастую в человеке лень родилась раньше его  ;D а эффекта хочется здесь , сейчас и не прилагая усилий .
Но вот ум подключать тоже не помешало бы  ;)

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Май 2015, 01:42:41 »
Нет я не пробую не какие таблетки, кофе и т.д. для похудения.
Я вас вполне поддерживаю. Никакие таблетки и чаи не помогут вам БЕЗВРЕДНО похудеть. Лучше попотеть в спортзале уж.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2015, 02:55:07 »
Пробовала чай для похудения.Ничего кроме расстройства желудка не получилось.Хочу еще попробовать ягоды Годжи попринимать.Говорят они не только способствуют похудению и нормализуют обмен веществ, но и обогащают организм витамином С.Может это только реклама. Не знаю.Не попробовав, говорить не буду.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2015, 02:41:41 »
Все это только реклама, а результата от этого кофе никакого нет, только одни проблемы со здоровьем потом появляются после применения.

Оффлайн Limetrept

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 333276232
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2018, 16:55:34 »
объясните     непонятливому  зачем  вкус  хорошего  кофе   портить  шампанским  или  еще  хуже  абсентом.. или как  можно CHAMPAGNE...  разводить  кофе...   :o  :o  :o   или может я  что не  понимаю ????

Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы

Автор БЛОНДИРаздел Прически и укладки

Ответов: 30
Просмотров: 9661
Последний ответ Сегодня в 19:09:16
от thzfsdhdty
Фитомуцил для похудения отзывы

Автор Николаева АРаздел Рецепты для похудения

Ответов: 14
Просмотров: 4093
Последний ответ 20 Май 2015, 01:45:35
от Marina Hnykina9