Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Многие сталкиваются с такой проблемой как быстро и красиво уложить волосы. А иногда бывают случаи когда неожиданно позвали в гости или пригласили на романтический вечер, а времени идти в парикмахерскую совсем нет.
Какие прически вы делаете в такие моменты.
Я же хочу Вам продемонстрировать прическу бантик из волос, так как именно такой вид пользуется большой популярностью.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
Бантик, надо тоже прежде всего научиться делать, так сказать руку набить. Считаю самым простым способом в таком случае это использовать воск, мусс и(или) лак для волос и например, сотворить такое чудо:

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да бантик соглашусь, что эта прическа не для новичков и уж явно не на каждый день.
 У меня вот такие прически на каждый день в запасе легко и просто, а главное красиво и со вкусом.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Первая да - простенькая и можно легко научиться делать, а вот вторая, мне кажется не такая уж и простая, это же та же самая коса, а её не каждый сможет сделать.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Девочки на каждый день нужно какие то совсем не сложные укладки, ваши почти все в какой-то мере сложноваты, мне нравится вот такой - вывернутый хвост, считаю её самой легкой.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
мне нравится вот такой - вывернутый хвост, считаю её самой легкой
А мне вот даже вторая ваша картинка хвост с элементами плетения кажется уже сложноватым. Надо наверно начать учиться делать разнообразные несложные прически, косички, а то я ведь дочку хочу))).

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
А мне вот даже вторая ваша картинка хвост с элементами плетения кажется уже сложноватым.
Вы что? это совсем не плетение!!!!!  Делаете обычный хвостик, и по середине как бы заворачиваете во внутрь с верху в низ этот хвост, на первом фото по-моему один раз только завернут, а вот на втором 2 или 3 раза, поэтому и получается такой эффект плетения.
Я тоже себе такой делаю иногда.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я тоже себе такой делаю иногда.
и что если вот так сделать вывернутый хвостик, то он хорошо делается, не распадывается? А то у меня волосы вообще капризные, ничего без лака не держится.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
БЛОНДИ, спасибо, а для Veronika -  это действительно не плетение, смотрится только так.
и что если вот так сделать вывернутый хвостик, то он хорошо делается, не распадывается? А то у меня волосы вообще капризные, ничего без лака не держится.
Тут уж зависит от волос, ничего сказать не могу, у меня быстро распадается, пытаюсь чтобы по-дольше сохранить прическу использовать либо лак либо мусс.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
использовать либо лак либо мусс.
Но от лака или от мусса волосы все-таки портятся. Поэтому стараюсь избегать их, но иногда на важные мероприятия их применяю.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Но от лака или от мусса волосы все-таки портятся.
А от чего они собственно не портятся? От фена вообще идет огромный негатив на волосы, но куда деваться, сушить же как то надо, если например, спешишь куда-то. А лак, мусс, воск - это же сплошная химия.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
А от чего они собственно не портятся?
Да тут подумаешь как люди женщины без всего этого обходились и мыли голову мылом. И за то у них были такие волосы, просто загляденье!!!! а теперь, наращивать только и приходиться!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цитата: Николаева А от 09 Октябрь 2013, 18:20:26
А от чего они собственно не портятся?
Да тут подумаешь как люди женщины без всего этого обходились и мыли голову мылом. И за то у них были такие волосы, просто загляденье!!!! а теперь, наращивать только и приходиться!!!
Девочки, сейчас время такое, что всё портится. Раньше не было такого огромного количества химикатов, посмотрите на те же продукты которые мы с вами едим - все напичканы не понятно чем.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
же продукты которые мы с вами едим - все напичканы не понятно чем.
Это точно, но других продуктов у нас нет, поэтому питаемся, что продают.  Что то немного от темы отошли, хотела вот скинуть пару фотографий причесок на средние волосы

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
Девочки на каждый день нужно какие то совсем не сложные укладки, ваши почти все в какой-то мере сложноваты, мне нравится вот такой - вывернутый хвост, считаю её самой легкой.
Вот это , на мой взгляд , идеальная прическа на каждый день :  делается просто , а смотрится эффектно и элегантно  :)
А вот "бантик" , пожалуй , всё же больше подойдет   длинным волосам чем для средним .

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да бантик соглашусь, что эта прическа не для новичков и уж явно не на каждый день.
 У меня вот такие прически на каждый день в запасе легко и просто, а главное красиво и со вкусом.

Подскажите пожалуйста более подобно о том, как вы делали прическу, что на фотографии повыше?Очень красиво выглядит)

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно, когда утром и спешишь на работу, и нет времени на укладку, то данные варианты причесок, вполне могут быть альтернативным решением. Тем более, что есть классические варианты, которые могут подойти к любому стилю. Хороший вариант для хорошего внешнего вида, за минимум времени.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вы сами себе такое делаете ?!?!?!
Вот это мастерство ! Я бы себе "вслепую" такое не сделала  :-\

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Я такие хвосты носила! Они очень простые, особенно когда приноровишься. Быстро и красиво получаются, особенно важно, когда на работу проспишь))))

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Они красивые. Жаль на мои волосы такие не сделаешь...

Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 13
Просмотров: 3155
Последний ответ 13 Апрель 2016, 17:54:04
от ulia2403
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании