Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Репейное масло для волос

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Январь 2016, 21:54:52 »
Мне репейное масло в свое время помогло и от выпадения волос и от сухости волос. Только его надо очень чуть-чуть использовать. Я где-то до месяца пользовалась.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Январь 2016, 18:39:55 »
Очень много наслышана  о пользе репейного масла. Вот хочу попробовать испытать на себе. Может, и мне поможет.

Оффлайн Gankreypah

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Март 2018, 13:14:56 »
репейное масло можно нанести как маску перед мытьем головы, если у вас очень сухие волосы, например после химии. Еще потом это репейное масло нужно умудриться смыть...
Но бытует мнение, что это лучшее средство от выпадения. Не знаю, не знаю. Я эффекта не увидела, а если учесть сколько с ним возни...неа

Оффлайн Gankreypah

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2018, 00:27:06 »

BAROMETER International Bar Show! – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все, что угодно для домашнего или профессионального бара.
BAROMETER International Bar Show - это тот случай, когда любимые бары находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и в одном месте можно встретить сразу всех, с кем давно планировал встречу. Или даже не планировал. Организаторы обещают много сюрпризов, и уверяют, что мероприятие удивит как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году. До встречи 28-30 сентября в КВЦ "Парковый". 
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Login