Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Звезды с нарощеными волосами

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Июль 2014, 22:36:43 »
А вы когда нибудь задумывались над вопросом, кто из российских звёзд ходит со своими естественными волосами, а кто наращивает?
Не задумывалась  :D Потому как уверенна , что среди женщин-знаменитостей абсолютно все наращивают волосы . И среди наших знаменитостей ,  и среди зарубежных .
Мужчинам проще : постригся наголо - и получил звание секс-символа  8) ))))

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2014, 21:10:47 »
Ну я думаю, что не для кого не является секретом тот факт, что Лолита Милявская очень сильно любит наращивать волосы, да и по все видимости ничуть этого не стыдится (она же без комлексов  :) ). Этим она сначала всех поразила, но сейчас уже люди привыкли.
Да у этих звезд свои причуды и капризы. А Лолита любит попиариться и что чудить... )))

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Май 2015, 02:25:40 »
Ну я думаю, что не для кого не является секретом тот факт, что Лолита Милявская очень сильно любит наращивать волосы, да и по все видимости ничуть этого не стыдится (она же без комлексов   ). Этим она сначала всех поразила, но сейчас уже люди привыкли.
Об этом всем давно известно. Она любительница поэкспериментировать и шокировать.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Май 2015, 20:38:50 »
К сожалению, специалистов не так уж много по данной процедуре. Некоторые вместо специального клея применяют момент. В итоге не только своих волос лишиться можно, но и ожоги получить.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #24 : 05 Июнь 2015, 18:49:31 »
блин, я вот не пойму, вроде у них и деньги есть, чтобы сходить к нормальному специалисту или, если что-то не получилось, переделать. Некоторые и вовсе имеют своих стилистов, людей, которые следят за их внешностью, друзей, наконец, хоть они то должны были обратить внимание..?
И если у Мадонны вот это наращенные волосы, то если их снять, я не знаю, что там останется. Кошмар какой. Я, видимо, просто отстала от жизни, т.к. всегда подозревала наращивание в случае неестественно-шикарной шевелюры. А оказывается, многие звезды таким образом просто прикрывают лысину lol

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Июнь 2015, 14:24:56 »
Некоторые вместо специального клея применяют момент. В итоге не только своих волос лишиться можно, но и ожоги получить.
Вот это жесть! Прямо действительно момент используют?

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2015, 23:32:50 »
А от таких волос вообще есть какой-то негатив - например, кожа головы не портится? От всех таких процедур вряд ли будет какой-то положительный эффект.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2015, 22:36:26 »
Ого, это они серьезно так засветились, или специально так делают, чтобы все увидели что их волосы не натуральные?
Даже не предполагала, что мужчины делают такие наращивания.

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2015, 03:21:56 »
Я немного в шоке, от того какого уровня знаменитости наращивают себе волосы, ведь у них есть средства, в достаточных количествах, чтобы потратить на маски, ампулы, массаж и прочее, от чего волосы будут расти. Наращивание очень плохо сказывается на волосах.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Январь 2016, 05:23:14 »
За нарощеными  волосами уход нужен больше чем за своими собственными.Наверное они и пачкаются быстрее.Однажды увидела на улице девушку с косичками очень длинными на улице.Подумала: как она их заплетает и расплетает?Это наверное долго и хлопотно...а подружка мне сказала: "так они же нарощеные, свои отростут, эти отрежет потом." Как-то аж самой захотелось на такую процедуру сходить.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Март 2016, 13:16:47 »
А что ж звезды не такие люди как мы с вами ? И у них тоже бывают редкие волосы , перхоть и просто выпадание волос. Тем более что они из-за своей жизни , больше мучают свои волосы всю жизнь укладками , гелями , перекрашиваниями постоянными . Вот волосы им и дают сдачи на старости )) Это и про Мадонну и других звезд. Вот Дженифер Энистон вроде бы всегда славилась своей шевелюрой и она у нее всегда была густой . Странно как то получаеться. Может эти все фото , банальный фотошоп конкурентов звездных парикмахеров ? )

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Июль 2016, 22:13:55 »
Звездам положено выглядеть шикарно, и наверняка у многих из них наращенные волосы. Причем наращивают их так умело, что выглядят они как свои, настоящие. Я вот помню, что Джонатан Риз-Майерс лет десять назад то и дело щеголял с длинными волосами, не могли же они вырасти у него за ночь, как по волшебству. Значит, наращивали - поскольку и в нескольких фильмах он появлялся с длинными волосами, и в реальной жизни с ними же разгуливал - значит, не парик =).
Многие модели афроамериканского происхождения поступают проще, конечно. Чтобы не возиться с распрямлением кудряшек, просто сбривают их и носят парик с гладкими волосами. Погуглите Наоми Кэмпбелл:).

Как ухаживать за тонкими волосами, быстро теряющими объем?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Здоровье волос

Ответов: 1
Просмотров: 544
Последний ответ 03 Август 2016, 07:57:04
от Живая
Уход за волосами начинается с выбора расчёски

Автор РаисаРаздел Здоровье волос

Ответов: 28
Просмотров: 4585
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 20:19:53
от Vetersah
Уход за волосами в отпуске