Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Как научиться смеяться?

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« : 24 Июнь 2013, 16:20:44 »
Некоторые женщины даже не задумываются о том, а правильно ли они смеются? В том смысле, является ли их смех по-женски привлекательным. А ведь смех – это одна из деталей, способных привлечь или отпугнуть кавалера.
Например, современные девушки в компании зачастую ведут себя раскованно и смеются над шутками громко и раскатисто, совсем как парни. И те, в свою очередь воспринимают девушек как себе подобных, не различая тонкой женственности, загадочности. Конечно, смех от души и полезнее, и заразительнее, но попрактиковать правильный «женский» смех будет не лишним.
Для начала подумайте, как будет звучать идеальный женский смех. Тот, от которого сойдут с ума мужчины. В этом могут помочь видео Ваших любимых актрис или певиц. Понаблюдайте, как они смеются.
Теперь приступайте к репетициям. Прямо перед зеркалом! Смейтесь негромко, не раскрывайте рот слишком широко. Представьте, что Вы – знаменитая актриса, которая отвечает на вопросы журналистов перед камерами. Что нужно исключить из смеха? Фырканье, хлопки по телу, закидывание головы.
После домашних репетиций настало время нести смех в люди. Находясь в компании, не забывайте держать себя под контролем. Даже если Вы в одиночку смотрите смешную передачу по ТВ, смейтесь правильно! Только закрепив результат, Вы сможете расслабиться.
Все когда-нибудь попадали в ситуацию, когда хочется рассмеяться тогда, когда смеяться не следует. Как подавить смех? Верный способ – отвлечь саму себя. Начните повторять про себя таблицу умножения или алфавит задом наперед, ущипните себя незаметно.
Помните, смеяться правильно не так важно, как реагировать на правильные шутки. Чувство юмора о многом может рассказать. К примеру, смех над плоскими шутками не сыграет Вам на пользу. Так что демонстрируйте свой интеллект, смейтесь в нужное время и в нужном месте!

Оффлайн SashaGonza

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 19:44:44 »
Доброго времени суток!Посмотреть комедию естественно.
А я  в общем люблю я всякие там сериалы смотреть и художественные фильмы.Вот новый фильм хочу посмотреть - Мачете убивает (на Обсуждай отзывы почитал,вроде неплохой фильм).
Как думаете стоит ли его посмотреть?

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 16:15:41 »
Перед тем как улыбнуться с анекдота , нужно ещё подумать и выбрать удобную позу ?!?  ;D
Как по мне , то лучше искренний , заливистый хохот или сморщенный носик , чем жеманное , но женственное "хи-хи" в ладошку .

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2014, 18:15:40 »
мне с жизненным опытом стало ясно, если смеешься любому значит на душе легко- ведь дети смеются все время.А если очень грустно подойди к зеркалу и улыбнись себе, пусть чисто механически растянув губы. Физика тела передаст мозгу команду и в следующий раз будет уже легче.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2015, 04:35:21 »
Я и не догадывалась до сегодняшнего дня, что можно смеяться правильно и неправильно.Это ж как нужно уметь контролировать себя чтобы еще и правильно засмеяться?Всегда считала, что когда смеешься нужно прикрывать рот рукой, чтобы не брызгала слюна и небыло видно гланды... ;D

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 13:31:05 »
Мое личное мнение по этому вопросу, что смеяться не нужно учиться. Смеяться нужно естественно. Ну и, конечно же, не очень громко, чтобы не раздражать окружающих.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Январь 2016, 14:28:19 »
У нас жизнь такая пошла что смеяться и улыбаться то особенно нечему , а если еще задумываться над тем правильно ли ты сейчас засмеялся, то вообще повода улыбнуться не будет ) Так что по-моему лучше по старинке от души улыбаться и смеяться когда хочеться) И иногда посмеяться над плоскими шутками тоже надо и довольно таки весело, особенно если надо поддержать человека , который такую шутку с себя выдает))
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 14:50:54 от Ромашка »

Login