Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
Девочки, посоветуйте, кто знает, где сделать у нас кератиновое выпрямление вьющихся волос?
Мне это как бы ине надо никогда было, а вот сестра приехала, все лето у нас будет и сказала, что не хочет одуванчиком ходить (ей ту на свадьбу идти аж два раза!)

Куда пойти, кому отдаться, где заказать эту услугу?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 15:47:24 от Admin »

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ой. даже такое делают? А я и не слышала никогда. Про  утюжки знаю, а вот чтобы кератином.. Это как вообще работает? Интересно стало.
 и по поводу - не вредно ли? как быстро смоется? Всем ли можно?
БЛОНДИ, расскажи, ты, наверное, в курсе должна быть
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Николаева А, насколько мне известно, это вовсе не опасная процедура и делать ее можно всем, у кого волосы вьются или пушатся.

А вот что получается в итоге:

Хотя, честно сказать, мне первый вариант больше нравится. Видимо потому, что у меня такого никогда не было. Мне приходиться завивать волосы(((

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Хотя, честно сказать, мне первый вариант больше нравится. Видимо потому, что у меня такого никогда не было. Мне приходиться завивать волосы(((
О, да!!!! Так всегда было и всегда будет! Те, у кого волосы прямые всегда их завивают, а те у кого вьются - ходят на выпрямление))) Странно, правда) Человеку всегда хочется того, чего у него нет)

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
Ну вообще я слышала отзывы не очень именно о кератиновом, говорят, что волосы потом не очень - ломкие, сухия, ну и что только на месяц его хватает, но это, я уверена, зависит и от типа волос и от структуры... Я бы проконсультировалась с мастером относительно собственных волос...
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 23:35:10 от Красотка »

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну вообще я слышала отзывы не очень именно о креатиновом, говорят, что волосы потом не очень - ломкие, сухия, ну и что только на месяц его хватает,
Хотя у меня знакомая наоборот уже долгое время кератином выравнивает волосы, и при этом довольна безумно! Говорит, что волосы больше блестят, здоровее становятся... Может быть это еще и от мастера зависит...
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2013, 00:56:50 от Admin »

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
Ну вообще я слышала отзывы не очень именно о кератиновом, говорят, что волосы потом не очень - ломкие, сухия, ну и что только на месяц его хватает
Да нисколько это не вредная процедура! Вот по ссылке статеечка в тему, почитайте krasota-zaprosto.ru/...-volos.html
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 22:16:42 от Admin »

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сестра все же сделала себе кератиновое выпрямление волос и просто довольна, вызывали мастера на дом. Несколько часов и о, чудо, у нее вместо уже привычных нам, непослушных волос,  оказались длинные, прямые и блестящие!  Волосы прям шелковистые стали, я бы тоже себе бы сделала, но у меня нет к этому показаний, и свои хорошо ложатся.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
сделала себе кератиновое выпрямление волос
А как это вообще кератиновое выпрямление волос делают? А  главное чем делают?
Я вот, например, если мне надо подпрямить волосы, я делаю утюжком сама дома, но знаю, что это вредно для волос, поэтому делаю редко.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Все равно это кератиновое выпрямление волос сказывается потом на состоянии волос, что уж не говори. Поэтому я против этого выпрямления волос. Что дает природа-матушка тем и довольствуюсь, применяю только безвредные процедуры.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Все равно это кератиновое выпрямление волос сказывается потом на состоянии волос, что уж не говори. Поэтому я против этого выпрямления волос.
А как сказывается?  Вообще очень интересно послушать про  саму процедуру выпрямления.   И еще, разве перед тем как выпрямлять волосы их не нужно оздоровить? Например, использовать, маски какие-то быстродействующие?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
По поводу процедуры.  Все волосы покрываются специальным кератиновым составом, и после вытягиваются утежком при температуре 230 градусов вроде как. Вытягивается каждая прядка, поэтому это занимает от двух до четырех часов. 

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ну и что только на месяц его хватает,
Если делают качественно, то кератинового выпрямления волос хватает до 3-х месяцев, но иногда некоторые девушки ходят с таким выпрямлением до 6 месяцев.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
230 градусов вроде как
А волосы так сжечь нельзя?  Это же высокая температура, потом после такого выпрямления волосы лечить не придется? 
И еще  вопрос)  После мытья головы не слезет все это кератиновое выпрямление?)

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
После мытья головы не слезет все это кератиновое выпрямление?)
Первый раз мыть голову после кератинового выпрямления не нужно мыть голову 3 дня, не пользоваться не утюжками, не фенами. Так дольше будет держаться кератиновое выпрямление.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мыть голову можно, просто  необходимо пользоваться специальными шампунями, они должны быть бесульфатные. Сестра покупала в рив гоше  "Мольтобене". Моет голову как обычно, потом просто волосы расчесывает и все.  У нее все держится, она довольна результатом.

Вот такой шампунь:

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
они должны быть бесульфатные
Или они должны быть  низкощелочный шампунь. Можно это все расспросить у мастера, который вам делал.  Он должен вам рассказать как делать правильный уход за волосами после этой процедуры.

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А можно после данной процедуры делать маски для волос? Например горчичную как в этой статье?

Оффлайн ольга

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
девочки!
вот вам хороший мастер по кератиновому выпрямению
цены намного ниже чем в салонах,и на дм приезжает бесплатно
мне нравится!

вот ее номер 8933 320 55 78

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Выпрямление Straight & Shine делала, держалось пока волосы не отросли сильно, хорошая вообще процедура, но нужна соответствующая уходка все же.

Login