Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

лазерная косметология в красноярске

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
девочки, где можно найти хороший центр лазерной косметологии в Красноярске? хочу сделать себе лазерную эпиляцию - посмотреть, что это. вроде противопоказаний у меня к ней нету. так что дело за малым - найти мастера и салон с хорошим оборудованием. не подскажете, где искать?
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июнь 2013, 17:30:23 »
вообще странно, что вы спрашиваете. потому что такого добра сейчас в Красноярске довольно много. я знаю 3: "FAce&Body", ЛИНЛАЙН и институт медицинской косметологии. может, есть и еще. но каждый центр кичится своим уникальным лазером, который, типа, самый лучший

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июнь 2013, 17:50:17 »
а вы сами пробовали делать какую-то процедуру? помогло ли? и какой лазер выбирали - мне эта тема не очень близка, поэтому я не смогу сама выбрать. а рекламные тексты читать особо не хочется. напишите название центра, в который обращались именно вы.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июнь 2013, 17:54:09 »
я сама делала выравнивание цвета лица в институте современной косметологии. у меня была гиперпигментация, т.е. когда пятна на лице. удалили очень хорошо - ничего незаметно. если уж советовать, то тот салон, в который сама ходила. там не особо дорого, да и условия соответствующие

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2013, 20:15:22 »
У меня знакомая как-то делала лазерную эпиляцию подмышек в Face&Body, для полного эффекта ей понадобилось 4 сеанса, она осталась довольна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2013, 19:52:05 »
для полного эффекта ей понадобилось 4 сеанса
а какую дают гарантию на такие процедуры? не навсегда же можно избавиться от волос на теле! как часто проходят процедуры и сколько их нужно, чтобы удалить волосы надолго? не вростают ли они потом, когда начинаются расти снова? в общем, в чем фишка этой процедуры?

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 18:30:05 »
для полного эффекта ей понадобилось 4 сеанса
а какую дают гарантию на такие процедуры? не навсегда же можно избавиться от волос на теле! как часто проходят процедуры и сколько их нужно, чтобы удалить волосы надолго? не вростают ли они потом, когда начинаются расти снова? в общем, в чем фишка этой процедуры?
Ну вообще я знаю, что многие по целому году ходят на все эти процедуры. Чем темнее и жестче волос на светлой коже, тем больше вероятность от него избавиться) Тонкие светлые "пушки" лазер не возьмет. Поэтому все гарантии только к конкретному человеку. Но теоретически волосы через некоторое количество процедур могут больше вообще не отрастать. Но опять -таки в зависимости от структуры... А вообще эта процедура очень даже болезненная!!! Первый сеанс нет, а потом... даже крем обезболивающий предлагают, правда, от него боль не слишком уменьшается..

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июнь 2013, 20:47:43 »
насколько я слышала, лазер уничтожает луковицы волос, которые уже растут. но кроме них есть и "резервные", которые обычно спят. так вот после того, как вы уничтожили основные, через некоторое время организм дает команду расти запасным. и волосы снова начинают отрастать. тогда процедуру эпиляции нужно пройти еще раз

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2013, 18:24:54 »
тогда процедуру эпиляции нужно пройти еще раз

Эх, и почему нам - девушкам - столько всякой мороки, правда? Вон, у мужчин одна проблема - побриться утром... А они еще и жалуются) Интересно, согласился ли бы хоть один парень "проэпилировать" лазером свою бороду?  ;D Они ж боли как боятся!!)

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2013, 21:02:15 »
Вон, у мужчин одна проблема - побриться утром
так кто ж мешает девушкам бриться раз в несколько дней, как это делают мужчины? просто в этом случае уходит довольно много времени, волосы могут врастать и становиться очень жесткими. так что, мне кажется, лучше один раз потерпеть, чтобы избавиться от волос надолго

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 19:08:14 »
так кто ж мешает девушкам бриться раз в несколько дней, как это делают мужчины?

Ну многие так и делают. Просто волосики -то у всех разные - у кого-то светлый и мягкие (их даже лазер не возьмет), а у кого-то темный и жесткие - такие брить себе дороже...

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2015, 12:01:26 »
В вашем городе очень много подобных заведений с предоставлением этой услуги. Даже в гугле есть. Поищите.

Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы

Автор БЛОНДИРаздел Прически и укладки

Ответов: 19
Просмотров: 8854
Последний ответ 28 Август 2016, 22:00:53
от Светлана Решетникова
Посоветуйте хороший солярий в Красноярске...

Автор IrinkaРаздел Солярий

Ответов: 3
Просмотров: 2376
Последний ответ 07 Июнь 2012, 17:30:32
от Саша Щипанов
подарочный сертификат на массаж в красноярске

Автор Николаева АРаздел Акции и скидки

Ответов: 9
Просмотров: 2506
Последний ответ 17 Август 2014, 21:17:37
от Герта
Перенесено: Китайский массаж в Красноярске