Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

подарочный сертификат на массаж в красноярске

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
у моей подруги скоро день рождения. я решила подарить ей сертивикат на хороший массаж. кто знает, какие салоны или мастера в Красноярске предлагают такие сертификаты? может, кто делал? какого мастера выбирали? остались довольны? и вообще: как вам такой подарок?
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
и вообще: как вам такой подарок?
подарок по-моему, вообще супер! он одинаково подходит и тем девушкам, которые следят за собой, и тем, кто не следит. потому что, как правило, после того, как один раз попадаешь к мастеру, хочется продолжать ходить. мой мастер, например, предлагает такие сертификаты

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
вот и я так подумала. моя подруга не так давно родила (год назад). теперь вся в ребенке - забыла, что такое за собой следить. вот я и подумала, что можно ей такой расслабляющий подарок сделать. все лучше, чем стандартные шампуньки и мыло ручной работы. а фамилию мастера или телефончик не подскажете?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
а фамилию мастера или телефончик не подскажете?
подскажу, отчего же нет? мастера зовут Ксения Атантаева. очень хороший специалист. ее телефон 8-923-314-53-98. кстати, она делает не только массаж, но и обертывания разные, фитобочку и другие процедуры. так что можно заказать полный спектр, так сказать. точно будет обалденный подарок!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
кто знает, какие салоны или мастера в Красноярске предлагают такие сертификаты?
Есть на ул. Весны, 10 салон Savati, там можно купить сертификат на тайский массаж - он очень расслабляет и  будто энергию придает.
В этом салоне, кстати, если заказываете сертификат - то вам его могут домой привезти! По нашему городу - бесплатно!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
а тайский массаж - это случайно не тот, где по вам ногами ходят? я еще ни разу такой не делала: мне кажется, что это немного негигиенично. хотя, может, это я такая придирчивая? в общем, мне больше по душе классические виды массажа. но я очень рада, что в Красноярске можно найти сеансы на любой вкус

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
Тайский массаж - это растяжка всех мышц. Очень расслабляет. Можно общий массаж, а можно специально для каких-то участков с проблемами.  А по поводу "хождения по спине" - не слышала...
А что касается гигиены, то тайский массаж вообще делается в удобной одежде, там даже раздеваться не нужно!

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
а тайский массаж - это случайно не тот, где по вам ногами ходят? я еще ни разу такой не делала: мне кажется, что это немного негигиенично. хотя, может, это я такая придирчивая? в общем, мне больше по душе классические виды массажа. но я очень рада, что в Красноярске можно найти сеансы на любой вкус
нет, не тот. тайский массаж - это знаете какой? видели в фильмах, как растягивают и сжимают мышцы, и герои при этом орут от боли? вот это он. если у вас постоянно напряжены какие-то мышцы, то массаж может быть болезненным. в остальном все ок. и еще он действительно очень расслабляет

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
нет, не тот. тайский массаж - это знаете какой? видели в фильмах, как растягивают и сжимают мышцы, и герои при этом орут от боли? вот это он. если у вас постоянно напряжены какие-то мышцы, то массаж может быть болезненным. в остальном все ок. и еще он действительно очень расслабляет
а, ну и ладно. правда, я не думаю, что согласилась бы пойти на такой массаж. вдруг у меня тоже что-то напряжено.... это ж какая боль получится! нет, мне такого расслабления точно не нужно! я лучше пройду 3 курса обычного массажа, чем один такой

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
у моей подруги скоро день рождения. я решила подарить ей сертивикат на хороший массаж. кто знает, какие салоны или мастера в Красноярске предлагают такие сертификаты? может, кто делал? какого мастера выбирали? остались довольны? и вообще: как вам такой подарок?
Если подруга любит массаж - то подарок супер .
Но есть люди , которые не любят прикосновения чужих рук  :-\
Лучше заранее невзначай интересоваться , чтоб не испортить настроение своим подарком  :-[

Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы

Автор БЛОНДИРаздел Прически и укладки

Ответов: 19
Просмотров: 9456
Последний ответ 28 Август 2016, 22:00:53
от Светлана Решетникова
Посоветуйте хороший солярий в Красноярске...

Автор IrinkaРаздел Солярий

Ответов: 3
Просмотров: 2465
Последний ответ 07 Июнь 2012, 17:30:32
от Саша Щипанов
лечение волос в красноярске

Автор БЛОНДИРаздел Здоровье волос

Ответов: 10
Просмотров: 2428
Последний ответ 12 Июнь 2013, 18:27:15
от Veronika
свадебные прически в красноярске