Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Временные тату

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2013, 17:26:30 »
Постоянные татуировки мне не нравятся по разным причинам. А вот временную сделать - другое дело. На пляже покрасоваться) Может кто-нибудь знает, где в Красноярске можно сделать временную татушку?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 17:30:37 »
А вы хотите временные тату хной или био-тату? Уже определились?
Я знаю, что на ул. Весны , 22 делают татушки-трафареты. Может это заинтересует...

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 18:50:01 »
я в Скарлетт (остановка Красной Гвардии) делала себе как-то татуировку хной. смылась очень быстро. я думала, они все же подольше будут держаться. потом остается такой бледненький след, который напоминает выведенную татуировку - не очень красиво на мой взгляд
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 18:56:51 »
смылась очень быстро
а насколько быстро смывается рисунок хной? я уже подумывала сделать себе что-нибудь красивое, чтобы порадовать любимого. да и чтобы на пляже красиво смотрелось... а то художник из меня никакой, особенно в таких длительных экспериментах, результаты которых нельзя смыть сразу...

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2013, 18:59:02 »
а насколько быстро смывается рисунок хной?
рисунок (он еще менди вроде называется) смывается примерно через неделю. точнее, не совсем смывается, а становится блеклым, как я описывала выше. но вначале очень красиво смотрится. отлично подойдет для фотографий или если хотите сделать подарок по поводу своему мужчине

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2013, 22:52:35 »
потом остается такой бледненький след, который напоминает выведенную татуировку - не очень красиво на мой взгляд
Ну ничего себе!!! Даже след остается! Надеюсь, он проходит потом... ( А кроме хны еще какие можно сделать временные?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 23:15:38 »
А кроме хны еще какие можно сделать временные?
Еще можно "переводилки", как из жвачек, только они держатся уж совсем ничего. Или моей подружке как-то блестками и специальными красками рисовали, там на клей все это ложится, но держится тоже недолго. Знаю, что есть еще аэротату,  тоже знакомая делала, держалась почти две недели, надо у нее уточнить, как это делается)

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2013, 21:27:50 »
Знаю, что есть еще аэротату,  тоже знакомая делала, держалась почти две недели, надо у нее уточнить, как это делается)
О! спросите, пожалуйста, очень интересно. Аэротату... так звучит прикольно. Да еще и две недели держится! То, что нужно! Только спросит, как это делается, пожалуйста!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июнь 2013, 01:16:10 »
Спросила. В общем там каким-то специальным прибором распыляется краска. Там шаблоны делают и по эскизу и сами рисуют. Ну и вообще ей говорили, что держится коло недели, но у нее почему-то дольше продержалась...Может, от кожи зависит, или оттого часто ли ты моешься)))))

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июнь 2013, 19:28:33 »
Да еще и две недели держится!
так био-тату, которое хной делается, тоже может держаться 2 недели, если нарисовано в таком месте, которое не слишком часто подвергается трению и воздействию водой. все зависит от кожи и стойкости краски. но, как я поняла, от суммы, которую вы отдаете за тату, зависимости нет

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июнь 2013, 18:32:12 »
ак био-тату, которое хной делается, тоже может держаться 2 недели
Так то оно так, только не хочется, чтобы после татушки еще и след остался. Кто его знает, как он потом проходить будет...
Ну, а так можно цветное или блестящее что-то сделать...

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 20:45:37 »
Кто его знает, как он потом проходить будет
след довольно быстро смывается. если вы хоть раз красили волосы хной, то могли видеть, что иногда кожа вокруг линии роста волос тоже окрашивается. смывается через несколько дней. ну, или даже раньше, если специальные средства использовать, которые увеличивают трение кожи и слоя краски

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2013, 18:22:33 »
Тогда у меня возник еще вопрос: а хной именно рисуют? Или "набивают" ? Это не больно?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июнь 2013, 21:00:57 »
Тогда у меня возник еще вопрос: а хной именно рисуют? Или "набивают" ? Это не больно?
это может быть щекотно, если вы боитесь легкого прикосновения кисти. но в остальном это вообще не больно. потому что рисунок не набивается под кожу, а проникает в нее благодаря маслу, которое помогает распределяться хне по всей поверхности кожи, включая нижние слои. вот примерно так это выглядит:

Оффлайн Alice Fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2014, 21:12:38 »
Да, хной это совсем не больно, это просто рисунок. И не вредно, так как хна это натуральный продукт. Держится не долго, но очень красиво!

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июль 2014, 15:53:18 »
а насколько быстро смывается рисунок хной?
Кому как повезёт . Бывало , что две недели держался рисунок , а бывало , что на третий день почти не видно уже  :-[ Наверное , от качества материалов зависит ...

Оффлайн Viola13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июль 2014, 20:11:54 »
А почему не попробуете самостоятельно? Я тоже как то этим увлекалась и нашла в интернете интересную статью, которая детально описывала технику нанесения тату на кожу в домашних условиях? Точно как это делалось не помню, но если не ошибаюсь простой рисунок определенным химическим составом. Выбрать образец также можно через интернет.

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июль 2014, 01:57:42 »
Привет всем)Мы с подругой сами часто покупаем хну, распечатываем рисунок и все, тату готово)
Держится обычно дней 10, но нам хватает. За то какое поле для эксперементов..))
А вообще еще одна традиция- делать временное тату на море, думаю так многие поступают)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июль 2014, 14:46:09 »
А вообще еще одна традиция- делать временное тату на море, думаю так многие поступают)
Это верно !  ;D
Вот бы самому ещё научиться красиво временные татушки делать  ::)
Ведь действительно : какое поле для фантазии !
А главное : всегда можно выбрать тату под настроение на конкретный момент ; а через пару не дель : другое настроение - другие тату и так до бесконечности ))))

Оффлайн Вика Головинова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2014, 17:51:23 »
Мне на Иссык Куле рисовали каким то составом временную тату. При чем художником при этом быть совсем не надо. Переводят картинку с бумаги на кальку, мужским дезодорантом мажут место, где будет тату, и прикладывают к нему кальку - остается отпечаток, потом его кисточкой аккуратно раскрашивают.

Тайное значение тату

Автор ЛавинияРаздел Женские татуировки фото

Ответов: 4
Просмотров: 819
Последний ответ 16 Ноябрь 2015, 18:32:31
от Marina Alexandrova
Интимные тату

Автор Большой ДикРаздел Татуировки

Ответов: 21
Просмотров: 4841
Последний ответ 22 Март 2016, 23:08:43
от Алеся