Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

лечение волос в красноярске

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 04 Июнь 2013, 19:24:12 »
Не так давно заметила, что состояние волос у меня стало хуже, чем было раньше. наверное, это связано с тем, что за зимний период волосы ослабли под шапкой и от постоянного отсутствия света и витаминов. где у нас в Красноярске можно вылечить волосы от ломкости и выпадения?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июнь 2013, 19:40:32 »
если вам нужна консультация специалиста о здоровье волос, то вам не к парикмахеру надо, а к врачу-трихологу. именно этот специалист занимается проблемами волос и кожи головы. я не так давно ходила в клинику... вроде так и называется "Клиника современной трихологии". мне там понравилось. да и советы ценные доктор дал - волосы сказали спасибо!
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 00:32:22 »
Ой, как замечательно! А я даже не знала, что есть такие врачи...  А вы когда ходили в эту "Клинику современной трихологии", вы заранее записывались? А проявился ли потом какой-то результата после лечения? Или вы просто консультировались, лечение не получали?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 00:52:54 »
Я тоже была там. У Семенова. Потрясающий врач и человек! Он мне выписал тоник в голову втирать и витамины - все по доступным ценам и очень мне помогло! Вообще толковый специалист, на все вопросы отвечает, выслушает до конца. в общем, мне понравилось!
Записываться туда нужно заранее.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 18:45:46 »
У Семенова. Потрясающий врач и человек!
вы даже фамилию врача помните... а я вот, глупая, даже забыла записать себе. вдруг еще понадобится сходить, а я не знаю, к кому... хотя, у них же должны сохраниться мои данные, буду настаивать, чтобы поискали. записываться в клинику обязательно заранее, потому что желающих там довольно много
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июнь 2013, 21:13:15 »
вы даже фамилию врача помните... а я вот, глупая, даже забыла записать себе. вдруг еще понадобится сходить, а я не знаю, к кому...
А я запомнила, потому что мне тётя посоветовала именно к нему сходить, она тоже ходит, и всех своих подружек к нему позаписывала - все довольны!! :)

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июнь 2013, 17:56:19 »
надо будет и мне сходить туда. Семенов говорите фамилия? интересно, если он такой замечательный, то к нему, наверное, не пробиться... интересно, летом он будет работать или в отпуск уйдет из-за недостатка клиентов? хотелось бы поскорее разделаться с проблемой

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июнь 2013, 18:36:11 »
А вот у меня вопрос возник: врач - трихолог - к нему ведь, наверное, не побегаешь по любому поводу, там же наверное с какими-то конкретными симптомами нужно идти или нет?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 20:49:31 »
не побегаешь по любому поводу, там же наверное с какими-то конкретными симптомами нужно идти или нет?
не побегаешь - это верно. но если волосы были нормальными, а потом вдруг стали безжизненными, выпадающими или секущимися, перхоть появилась. но вы знаете, что предпосылок к этому нет (шампунь не меняли, не болели и т.п.), значит, это проблема внутренняя. тогда врач может помочь выявить ее и искоренить

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2013, 18:20:27 »
не побегаешь по любому поводу, там же наверное с какими-то конкретными симптомами нужно идти или нет?
не побегаешь - это верно. но если волосы были нормальными, а потом вдруг стали безжизненными, выпадающими или секущимися, перхоть появилась. но вы знаете, что предпосылок к этому нет (шампунь не меняли, не болели и т.п.), значит, это проблема внутренняя. тогда врач может помочь выявить ее и искоренить

Но весной же часто такое бывает - витаминчиков не хватает)) Многие жалуются, что после зимы волосы выпадают. Ну, не знаю... Один раз, конечно, можно сходить на консультацию, но наверное, тогда, когда уж слишком сильно выпадают....

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2013, 18:27:15 »
Ну так, конечно, не нужно по первому же поводу бежать к вару. Вы же сами можете определить, серьезное что-то или нет. ПО крайней мере, если волосы чуть ослаблены по весне, КАК ОБЫЧНО - то чего ж тогда беспокоиться? А вот если уже ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем ОБЫЧНО - тогда нужно проконсультироваться!

Login