Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Китайский массаж в Красноярске

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Мне подружка все уши прожужжала о том, какой классный массаж ей делали, когда она путешествовала по разным странам. Китайски массаж мол- после него как будто вновь на свет родился. Мне вот интересно, а у нас, в Красноярке,есть где-то такая услуга? Не знаю как вам, а мне ну очень интересно, что ж это за массаж такой. И я бы совсем не прочь его попробовать. Читала о нем несколько статей, говорят, это точечный лечебный массаж, который благотворно влияет на весь организм в целом.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2013, 20:03:05 »
Veronika, я подозреваю, что у нас массаж не  такой уж и китайский будет. а посмотреть где он, думаю, можно используя современные технологии.
 Мне вот самой стало интересно, где..
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2013, 20:06:09 »
Не китайский в плане техники? ;) Ну да, поставят массажировать какую-нибудь китаянку по имени Аня))
Я сейчас полезла в гугл искать, столько интересных видео нашла. Хоть бери и в домашних условиях себе китайский массаж делай)
Кстати, заодно поищу сейчас, может, можно на дом мастера вызвать.
Блин, нашла только группу в контакте vk.com/club40201902 массаж красноярск. Но ни слова о китайском(

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2013, 20:10:08 »
Не китайский в плане техники?  Ну да, поставят массажировать какую-нибудь китаянку по имени Аня))
Вот я и думаю, что вряд ли у нас девочки-массажистки  китайцами обучены... Все равно все курсы - это немного не то, что делают в Поднебесной.

А группу в контакте я тоже нашла , спасибо :)

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2013, 20:14:30 »
Николаева А, однозначно не то же самое, что и в Поднебесной, но суши-то у нас тоже не японцы-китайцы делают, а вкус у них при этом ничем не хуже того, что готовят у них в странах))

Вообще, я так посмотрела пару видео с этим массажем, может, реально самой попробовать? Точнее, подругу пригласить, поучиться массаж делать, а потом сделать друг дружке) И экономнее будет))

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июнь 2013, 20:23:25 »
Девочки,я  вас уверяю, что в центре Медюнион вам понравится. Там хороший опытный персонал и очень неплохо делают массаж.
Я сама ходила и подруг водила. Все довольны!

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2013, 20:26:10 »
однозначно не то же самое, что и в Поднебесной, но суши-то у нас тоже не японцы-китайцы делают, а вкус у них при этом ничем не хуже того, что готовят у них в странах))
В этом вы, наверное, правы...

в центре Медюнион вам понравится. Там хороший опытный персонал и очень неплохо делают массаж.Я сама ходила и подруг водила. Все довольны!
Блонди, спасибо, дорогая! Снабдила информацией из первых рук! теперь пойду еще отзывы почитаю, если найду, что пишу про этот центр..

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 19:33:04 »
девочки, я нашла! оказывается, у нас есть китайская община, под началом которой есть не только спа-салон, где делают все виды массажа, в том числе и китайский, но и ресторан, и много чего другого. думаю, что схожу туда: салон называется Андромеда, находится на улице Ленина, 3а

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2013, 20:46:16 »
девочки, я нашла! оказывается, у нас есть китайская община, под началом которой есть не только спа-салон, где делают все виды массажа, в том числе и китайский, но и ресторан, и много чего другого. думаю, что схожу туда: салон называется Андромеда, находится на улице Ленина, 3а
ничего себе! а как вы нашли это место? мы даже в интернете не могли отыскать салон китайского массажа, где работают настоящие китайцы! интересно, кто первый из нас рискнет сходить туда на разведку? насколько отличается процедура от той, на которую ходила я?

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2015, 21:01:06 »
Спасибо большое за информацию! Думаю и мне стоит туда сходить.

Кератиновое выпрямление волос в Красноярске отзывы

Автор БЛОНДИРаздел Прически и укладки

Ответов: 19
Просмотров: 9408
Последний ответ 28 Август 2016, 22:00:53
от Светлана Решетникова
Посоветуйте хороший солярий в Красноярске...

Автор IrinkaРаздел Солярий

Ответов: 3
Просмотров: 2454
Последний ответ 07 Июнь 2012, 17:30:32
от Саша Щипанов
лечение волос в красноярске

Автор БЛОНДИРаздел Здоровье волос

Ответов: 10
Просмотров: 2409
Последний ответ 12 Июнь 2013, 18:27:15
от Veronika
свадебные прически в красноярске