Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Скрабы и загар!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 10 Март 2013, 17:06:45 »
Недавно активно начала пользоваться скрабами для тела и лица. Но при этом моментально сходит загар! А я как то привыкла уже быть чуть смугленькой  :)
Или это только после солярия такой некрепкий загар? Или морской также сходит после пилинга?

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2013, 11:12:41 »
Могу порекомендовать сначала делать пилинг, а потом уже в солярий, причем пилинг легкий без глубокого проникновения в слои кожи.
Ну а в солярии обязательно использовать специальные кремы, которые не только способствуют загару, но и укрепляют его.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2014, 10:57:17 »
Согласна с предыдущим комментарием. Сначала нужно делать пилинг, тогда загар будет ложится более ровно и красиво, а у вас отпадет необходимость в  частых процедурах скрабирования после солярия.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2014, 21:24:14 »
А я была уверенна , что при посещении солярия вообще нельзя скрабами пользоваться  ??? Ведь и то , и другое микротравмирует кожу , а тут "двойной удар"  :-\

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 15:07:47 »
Недавно активно начала пользоваться скрабами для тела и лица. Но при этом моментально сходит загар! А я как то привыкла уже быть чуть смугленькой  :)
Или это только после солярия такой некрепкий загар? Или морской также сходит после пилинга?
Не знаю... У меня загар и после скрабов держится. Возможно просто стоит поменять скрабы?

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Январь 2015, 14:49:11 »
Перед началом сеансов в солярии необходимо сделать пилинг или хорошее скрабирование кожи. Загар ляжет ровнее и кожа будет более молодая( снимите ороговевшую, мертвую кожу) восприимчивая к загару. Нужно просто скраб подобрать который максимально подходит именно вашей коже.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2015, 14:18:27 »
А я была уверенна , что при посещении солярия вообще нельзя скрабами пользоваться   Ведь и то , и другое микротравмирует кожу , а тут "двойной удар" 
Я тоже так считаю. Пользуюсь только кремом.

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2015, 23:57:45 »
Скрабирование это отшелушивание кожи, так что это вполне логично что загар сходит быстрее. Я думаю что морской загар вообще очень быстро сходит, за 1- 2 недели.

Какой загар лучше: пляжный или в солярии?

Автор KotyaРаздел Солярий

Ответов: 33
Просмотров: 5531
Последний ответ 09 Август 2016, 19:14:22
от milka
ОПАСЕН ЛИ ИСКУСТВЕННЫЙ ЗАГАР?

Автор VeronikaРаздел Солярий

Ответов: 21
Просмотров: 3674
Последний ответ 02 Апрель 2016, 15:27:33
от Алеся
Загар зимой