Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Денежные приметы

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2013, 17:36:11 »
Подарили мне вчера "Денежное дерево"  :)
С виду обычный цветочек в горшке, но на дне заговорённые монетки. Когда его поливаешь, нужно пришептывать заклинание, и тогда всё будет хорошо в финансовом плане.
Даже не знаю, что и думать.  :) Будем проводить эксперимент.
Сразу же вспомнились денежные приметы: что кошелёк должен быть красного цвета, деньги должны быть по порядку уложены и не согнуты.
А вы какие приметы ещё знаете?

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2013, 23:20:25 »
Беспорядок в доме отпугивает деньги! Всегда нужно выкидывать всякий хлам из ящиков и антресолей.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 16:17:15 »
Есть только одна денежная примета : работать-работать-работать !
Но , наверное ,  не всем по душе такая примета , хотя она самая верная  8)

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2014, 18:19:03 »
я согласна с предыдущим комментарием- работать нужно и все будет. А насчет денежного дерева- у меня их 10 штук и дома и на работе.но толку от этого никакого

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2014, 01:18:26 »
Класть деньги под клеенку на кухонном столе, притянут другие деньги. Когда в магазине рассчитываетесь отдавайте деньги правой рукой, а сдачу берите левой. Да их на самом деле множество.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #5 : 21 Май 2015, 20:01:51 »
Свистеть дома нельзя, говорят, денег не будет, и на столе сидеть.
Если во сне, пардон, какашки снятся, жди з/п.  Еще у меня всегда к деньгам правая ладонь чешется, а если, наоборот, буду тратить, то левая  :D Но это скорее какая-то личная примета, не знаю, работает ли она у других. Некоторые дома фигурки жаб держат, на востоке они считается символом богатства.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Январь 2016, 04:06:31 »
Я знаю, что есть примета чтобы деньги водились весь год: в первое утро Нового года, когда проснешься и пойдешь умываться, захвати с собой кучку монеток.Когда умоешься водой, протри лицо не мылом, а монетками.Будут деньги водиться.Еще никогда нельзя одалживать деньги во вторник и по вечерам:будешь все время в долгах.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Январь 2016, 18:49:54 »
Я не особо верю в приметы, в том числе, и  не верю в денежные. Можно купить красный кошелек, положить туда все, что притягивает деньги и сидеть, ждать у моря погоды. Я на сто процентов уверена, что этот красный кошелек так и останется пустым. Без работы никакие приметы не помогут.

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2018, 03:25:15 »
Если банкомат, начал жужжать, фырчать и съел карточку, то это плохая денежная примета ((( 
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 03:27:29 от OlegGurin »

Оффлайн Ирина Шевела9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2018, 00:12:05 »
Беспорядок в доме отпугивает деньги! Всегда нужно выкидывать всякий хлам из ящиков и антресолей.

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2018, 15:56:50 »
Обязательно в кошелек положите золотую монетку! Можно вот такую  www.coins-mania.ru/...ena-v-rossii в честь экспедиции Г.И. Невельского на Дальний Восток в 1848 - 1849 и 1850 - 1855 гг.  Такая монетка, будет притягивать к себе другие ценные монетки и драгоценности.

Login