Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Лазерный пилинг лица

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 22 Январь 2013, 16:47:54 »
Прочитала в теме про Дженнифер Энистон про аппаратный пилинг лица.
Что это за процедура? И где у нас такое делают? кто-нибудь в курсе?
Хочу избавиться от пигментного пятнышка на лице.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2013, 19:01:21 »
Veronika, "Лазерная шлифовка кожи, или лазерный пилинг лица — одна из лучших на сегодняшний день методик омоложения. Лазер разглаживает мельчайшие дефекты кожного рельефа, испаряя поверхностные слои кожи.
Лазерная шлифовка лица — это ювелирная работа, и результат стоит того. Кожа не просто становится необыкновенно гладкой, но и активно омолаживается, вырабатывая новый коллаген. Коллагеновые волокна продолжают вырабатываться в течение нескольких месяцев после процедуры.
При проведении лазерного пилинга лица применяется как горячий, так и холодный метод шлифовки. В процессе проведения холодного лазерного пилинга происходит послойное удаление тканей без прогрева нижележащих слоев. Горячая лазерная шлифовка позволяет отшелушивать клетки с прогревом нижних слоев. Это не только омолаживает кожу лица, но и стимулирует обменные процессы, улучшающие ее тургор. Общий эффект горячего лазерного пилинга кожи более растянут по времени, чем при холодной методике, но он намного сильнее и нарастает в течение 2-3 месяцев после шлифовки."
Вот примерно что пишут в сети. Сама не пробовала.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2013, 19:16:16 »
Veronika, В "Реновацио" точно делают. Находятся на перекрестке Весны и Батурина, точнее адрес  не помню.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2013, 09:53:18 »
А что такое тургор?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2013, 04:04:19 »
Тургор тканей — внутреннее осмотическое давление в живой клетке, вызывающее напряжение клеточной оболочки.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2013, 02:12:13 »
Хочу избавиться от пигментного пятнышка на лице.
Вчера наткнулась в интернете на темы про пигментные пятна, и решила вам сказать, что не стоит усердствовать по их уничтожению, так как попадаются случаи по образованию раковых клеток, и может привести к раку кожи при попытки использовании различных пилингов.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2013, 02:16:28 »
Вчера наткнулась в интернете на темы про пигментные пятна,
Да есть такое, вот я сейчас уже в сомнениях, стоит ли удалять это пятнышко или не стоит...

Оффлайн Алёна Палицина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июнь 2014, 03:33:43 »
я тоже читала, что это довольно рискованно удалять пятна такими методами. Всё ищу какой нибудь народный рецепт. Говорят есть довольно эффективные мази и кремы и ещё слышала про китайский зелёный чай, вроде тоже очень помогает. Но ничего конкретного пока не нашла. Девочки, если что то узнаете подобное напиши если нетрудно, пожалуйста.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2014, 18:55:28 »
Я вообще боюсь такие процедуры, мне кажется, после любого вмешательства всяких аппаратов бывают последствия. Попробуйте умываться коктейлем из сока огурца и сока лимона.

Оффлайн Анастасия Семенова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 06:34:18 »
Лично меня слово лазер уже как то заставляет напрягаться, а когда речь идет о моем лице, тогда вообще пробирает нервная дрожь. По моему если уж от природы есть какие то пятна или еще какие нибудь дефекты на лице, то и убирать их надо природными средствами.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2014, 20:06:08 »
Вчера наткнулась в интернете на темы про пигментные пятна,Да есть такое, вот я сейчас уже в сомнениях, стоит ли удалять это пятнышко или не стоит...
Думаю вам стоит сходить к дерматологу, проверить это пятнышко, как родинки проверяют, и по совету врача уже действовать дальше. А то самолечение, знаете ли, оно ни к чему хорошему не приведет.

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 18:00:59 »
При пилинге  нужно обязательно  учитывать всякие родинки на лице. Их травмировать опасно. А пилинг избирательно  сделать трудно. Поэтому нужно предварительно  сходить к врачу и определиться , что за родинки на лице, можно ли их трогать.  А вообще сама процедура дает хороший эффект. Знакомая  делает часто( по рекомендации косметолога), кожа обновляется. Правда,  сначала выглядит немного страшновато, красная, но быстро проходит.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Май 2015, 12:02:05 »
Я не думаю что пигментные пятна стоит удалять. Вы зайдите в любой салон, там должны такое делать.

Уход за кожей лица в зимний период

Автор Олеся ФёдороваРаздел Offtopic

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 16 Февраль 2016, 20:28:43
от semenova.anyuta
Login