Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Дженнифер Энистон стала новым лицом «Aveeno»

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля

Голливудская красотка и по совместительству актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) была названа новым лицом компании «Aveeno», которая выпускает косметические продукты по уходу за кожей лица и тела. В договоре о партнерстве компания «Aveeno» отдельно указала, что доверяет актрисе за её потрясающую природную красоту.
«Целостный подход Дженнифер Энистон к образу своей жизни и её потрясающая природная красота таковы, что это идеально подходит для компании «Aveeno», - сообщается в заявлении.
Энистон в свою очередь утверждает, что она использует практически все продукты от «Aveeno» по уходу за кожей в течение многих лет. «Я очень удивлена тем, что компания выбрала меня своим лицо, от части потому, что я то её продукции начала доверять уже достаточно давно. Много, что я использую по уходу за своим телом и лицом является частью продукции компании «Aveeno». В течение многих лет их продукция есть на моём столике, так что это можно рассматривать как естественное партнерство. Отлично, что теперь и они меня заметили», - говорит она.
Нет ни у кого никаких сомнений, что 43-летняя Дженнифер выглядит молодо, свежо и поражает состоянием своей кожи, но… Но есть одно «но», не так давно она уже рассказывала всему свету, что настоящий её секрет игнорирования своего возраста - это регулярные лазерные пилинги лица.
«Я делаю это! Я часто удаляю верхний слой своего эпидермиса на лице», - рассказала Энистон в прошлом 2012 году. «Это чрезвычайно интенсивный уход. В первые моменты или разы вы не понимаете, что с вами происходит, вы смотритесь, как жертва ожога в течение недели или иногда даже чуть дольше. У меня были жуткие ожоги, которые пугали меня в зеркале чуть больше недели».
Дженнифер в том же интервью призналась, что она уже давно одержима уходом за кожей лица и уже достаточно давно и регулярно использует процедуру лазерного пилинга для удаления пигментных пятен, полученных на солнце, а так же морщин, которых у нее «развилось большое количество» за все годы, пока находится под солнцем и в результате её курения.
«Я, наверное, хотела бы быть профессиональным дерматологом», - сказала она. «Я очарована своей кожей после лазерных процедур. Я советуюсь с профессионалами, но много информации я нахожу в Интернете, я читаю об этом и могу точно утверждать, что лазерный пилинг лица, это действенно и круто!»

Источник: www.crasotca.com
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 21:56:20 от Красотка »

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Январь 2013, 12:14:24 »
А что это за Aveeno? я что-то даже и не видела такой косметики никогда  :(

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2013, 13:31:14 »
А что это за Aveeno? я что-то даже и не видела такой косметики никогда  :(
Я пробовала шампунь и кондиционер от этой марки - как-то не очень понравилось, а вот антивозрастная сыворотка самое то - кожа стала гладкая.
Меня в этой новости больше заинтересовал лазерный пилинг лица. Что это за процедура? Кто-нибудь пробовал?

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
«Я очень удивлена тем, что компания выбрала меня своим лицо
Лукавит Дженифер  ;)
Всегда известные бренды выбирали свои лицом селебрити . Такой себе маркетинговый ход :  внимание  больше привлечёт известное лицо в рекламе , чем  какая-то неизвестная  девушка .

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю, на мой взгляд, Дженнифер Энистон красоткой можно назвать с большой натяжкой. Но, поскольку, актриса она известная и личность медийная, то понятно почему компания выбрала ее своим лицом. Хотя, об этой компании первый раз слышу.

Login