Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Почему мужчины любят блондинок?

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2012, 16:38:38 »

И, снова, упрямая статистика твердит, что мужчины любят блондинок больше (даже, крашеных) … Почему? Кто их знает,  просто любят – и все!
Да, вкусы мужчин всегда были тайной за семью печатями. По крайней мере, внятно объяснить свои пристрастия, они не могут.
Почему же, мужчины «западают» на блондинок?
Психологи и сексопатологи подтвердили факт того, что блондинкам и светловолосым представительницам прекрасного пола легче завладеть сердцем мужчины, чем самой красивой брюнетке,  в силу определенных обстоятельств.
Поговаривают, что одним из слагаемых успеха  кинодив и секс-символов Мерилин Монро,  Марлен Дитрих и, советской кинозвезды,  Любови Орловой, стал их белокурый цвет волос (конечно, кроме этого, они были еще обаятельны, красивы, кокетливы  и   сексапильны).
Оказывается, мужчина всегда рассматривает женщину (даже, не отдавая себе отчета) с  точки зрения своей будущей половинки, с которой он мог бы прожить безмятежную  и счастливую семейную жизнь,  а, также, завести здоровое потомство.
И здесь проявляется  генетика: светловолосая  и голубоглазая красавица обладает абсолютно всеми признаками  славянского рода. Т.е. срабатывает инстинкт сохранения  «своего» рода-племени:  эта женщина "родной" крови!
А, вот, брюнеток и шатенок мужчины, на подсознательном уровне, относят к чужеродному  племени.
Кроме того, многочисленные  исследования показали, что белокурые барышни имеют устойчивую психику, отличаются искренностью, непосредственностью, а, также, обладают более веселым и ровным нравом. Они добры и коммуникабельны, они способны пожертвовать собственным благополучием  ради близкого и любимого человека.
Вот, оказывается, почему  мужчины любят блондинок!
И в русских сказках все красавицы  и добры-молодцы светловолосые и голубоглазые.
Да, и на старинных  иконах, все ангелы небесные ясноглазые со светлыми, льняными, волосами.
Ну да, возразите вы! А анекдоты про блондинок?
Конечно, попадаются отдельные «блондинки» с любым цветом волос – тут ничего не поделаешь. 
Но, справедливости ради,  стоит заметить, что немало  выдающихся женщин, известных  истории, были  натуральными блондинками. Например, византийская царевна Софья Палеолог (бабка Ивана Грозного), перед  умом которой преклонялась вся  Европа, английская королева-девственница Елизавета I Тюдор –  рыжеватая блондинка, а, также, «железная леди» Маргарет Тэтчер.
Существует феномен, который   заключается в том, что поменяв цвет волос на светлый, даже жгучие брюнетки,  через некоторое время, начинают вести себя,  как натуральные  блондинки, т.е. меняется характер! Для психологов  - это неразрешимая  загадка.
Как нельзя, кстати, для прекрасных дам, с любым цветом волос, подойдет диета Анны Семенович, которая позволит  великолепно выглядеть и всегда быть в отличной форме.
Наверное, мужчины любят блондинок больше, мужчины мечтают о блондинках!
Но это не означает, что всем остальным нужно, срочно, становиться блондинками.
У любой женщины, независимо от цвета волос, есть свои поклонники, и для каждой найдется любящая ее половинка!

Источник: www.giport.ru

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2013, 19:40:05 »
Никогда не поверю!!! Правильно написано в конце статьи потому что у каждой девушки и женщины есть свои поклонники. А вот даже по опросу, я читала, что большинству мужчин нравятся брюнетки, на втором месте блондинки ну а там уже и шатенки и рыжие. Я хоть и блондинка, но всё равно не верю в эти доказательства.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2013, 16:34:50 »
Да уж. Конечно не в обиду будет сказано, но многие говорят о том, что например блондинка хорошо подходит для роли любовницы. А вот женятся на брюнетках.... Хотя конечно мне кажется что на данный момент мужчины слабо смотрят на то, каким цветом волосы у его спутницы, в первую очередь они оценивают весь внешний вид, во вторую конечно интеллектуальные способности, ум, ну а в третью уже конечно смотрят на характер.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2013, 14:01:44 »
Была у меня в студенчестве подружка блондинка, так у нее "поклонников" было всё-таки побольше чем у меня  ;)

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 00:10:33 »
 ;D  ;D  ;D Ну это быстрее всего вам так повезло))) Возможно у неё просто был характер не много лучше или легче чем у вас? Поэтому не факт ещё, что это было из-за того, что она была блондинкой. ;) В то время, нужно было искать причины в себе.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 21:38:55 »
Может потому что они глупые??? Всё таки скорее всего не зря же начали ходить такие слухи и можно даже сказать легенды, о блондинках? У меня есть знакомые которые гулять ходили с блондинками, а в итоге до росписи дошла брюнетка ;D ;D ;D
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2013, 01:10:51 »
А я думаю, что блондинок слишком идеализируют, причем везде - в газетах, журналах, в телевизоре...  Если эффектная, то дальше сразу же звучит блондинка...) Возможно, начало этому всему положила именно Мерилин Монро... Стала секс - символом, а остальные (причем даже Мадонна) просто тупо слизывали ее образ...
А там же не только цвет волос, вспомните - полуприкрытые глаза, приоткрытые губы и... родинка - все вместе и создало этот идеал)
Поэтому и считается, что блондинок предпочитают джентельмены :-)
Ну и ладно) А женятся в основном на брюнетках ;-)

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2013, 17:48:03 »
От цвета волос. разумеется, ровным счетом ничего не зависит.  Просто к вам будут липнуть именно те мужчины, которым нравится именно такая внешность. как  у вас. Один цвет волос не определяет  полное впечатление о человеке.
кстати сказать, у блондинок есть вечная проблема - бледные черты лица. и именно поэтому они раньше начинают краситься и, соответственно, вести себя более женственно.
 Может быть, именно в этом секрет их ранней популярности?

Обратите внимание, те юные блонды, то не красятся, так ли  уж популярным среди парней?

ps
Фраза по поводу "тяга к продолжению своего рода" позабавила. У нас мужчин-блондинов среди славян осталось считанные единицы.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июнь 2013, 20:53:59 »
Обратите внимание, те юные блонды, то не красятся, так ли  уж популярным среди парней?
Я с этим соглашусь на все 100%! Чаще всего в школе у натуральных блонд и реснички светлые, и если их не подкрашивать, то впечатление отнюдь не секси)))

Оффлайн Алёна Палицина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2014, 02:44:44 »
"срабатывает инстинкт сохранения  «своего» рода-племени" -это что то новенькое. А как же тогда восточные мужчины, которые часто без ума от блондинок - какой инстинкт у них? Но версия интересная. Соглашусь с тем, что чаще мужчины выбирают себе жену по другим признакам, чем цвет волос ( хотя, думаю, что в редких случаях здесь имею место интеллектуальные способности). И, да, блондинок в наше время сильно " идеализируют".  Возможно, если бы не Мерилин Монро, то их ассоциировали бы просто с глупенькими (никому не в обиду будет сказано), а так еще и секси - это большой плюс. Идеальная жена -  мозг не выносит разговорами, сексуальна.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июль 2014, 12:23:00 »
Да ладно, в большинстве блондинок не любят, а хотят, как новую игрушку. Тем более эра Мерлин Монро прошла, да сами ведь знаете, что она не очень хорошо закончила свою жизнь.Да и кем она была, всего лишь содержанкой. Умные мужчины всегда увидят облик своей женщины, вне зависимости от цвета волос, а с дураками нам не по пути))

Оффлайн Алёна Палицина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июль 2014, 04:05:36 »
Очень мне понравилась последняя фраза, особенно «а с дураками нам не по пути». Отлично сказано! Респект! Делов то осталось немного – найти умного, который разглядит твой облик. Может я конечно старею, но мне всё больше кажется, что мужчины стали на редкость инфантильны: не желают или не умеют действовать, или просто не имеют способности что либо решать самостоятельно – поэтому чаще ждут шага навстречу. Ещё к теме – иногда жутко завидую блондинкам – мне кажется, что им всегда делают «поблажки», люди к ним всегда благосклоннее. И не в тему – подскажите, девочки как вы здесь при ответ выделяете «цитату», что то я не умею, вот чтобы написать в общем обсуждении, но на конкретный коммент. Надеюсь объяснила понятно. Если нетрудно, пожалуйста.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июль 2014, 14:29:04 »
девочки как вы здесь при ответ выделяете «цитату»
Выделяете нужный фрагмент текста мышкой, потом над этим постом нажимаете кнопочку "Цитировать выделенное" и текст сам вставляется в форму быстрого ответа! Всё! Дальше уже пишете свои мысли...

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июль 2014, 16:01:02 »
Любят блондинок , но зачастую , все-таки крашеных , а не натуральных : может в этом и секрет ?
Хорошо прокрашенные , красивые волосы у блондинки , подразумевают девушку ухаживающую за собой , а ухоженные девушки всегда выглядят эффектно  :-* и притягивают взгляды .

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Май 2015, 01:45:42 »
Рассуждения, конечно, интересные. Только у меня один вопрос. А где в этом списке вообще русые (светло, тёмно). Их что, вообще в природе не существует. А русская девушка, как правило, в сказках с русой косой. Не блондинка, не брюнетка, не шатенка. А русая коса. Это как?

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #15 : 12 Май 2015, 20:30:32 »
Было бы интересно посмотреть статистику аналогичного опроса у женщин, хотя я примерно догадываюсь, какими будут результаты - девушки выберут умных :D
Мне тоже кажется дело не в цвете волос, а в ложном представлении у большинства мужчин о блондинках. В том самом "имеют устойчивую психику, отличаются искренностью, непосредственностью, а, также, обладают более веселым и ровным нравом. Они добры и коммуникабельны..." и когда это заблуждение разбивается, они женятся на брюнетках)
Еще блондинка - это что-то вроде красивой спортивной машины для парней, повышает авторитет и статус альфа-самца, при этом мозги им иметь вовсе необязательно, даже без них предпочтительнее, достаточно стоять рядом и хлопать ресницами.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Май 2015, 13:34:19 »
Нет, мужчины не любят блондинок, они их предпочитают*Gentlemen Prefer Blondes*))))))))))) Сразу на ум фильм пришел, да)))
На самом деле они любят своих любимых.
И еще вспоминается анекдот:
- Дорогой, а ты будешь меня любить, если я перекрашусь в рыжий?
- Ну конечно, дорогая! Я же тебя любил, когда ты была брюнеткой, блондинкой, фиолетовой, зеленой, красной... ;)

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2015, 20:34:55 »
Не думаю, что прям все мужчины поголовно любят блондинок.
Просто сложился стереотип, что блондинки более легкомысленные, а значит, и более доступны в сексе для них, для мужчин.

Оффлайн siliconpn

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • на самом деле очень высоко!
« Ответ #18 : 13 Апрель 2018, 01:13:03 »
Почему люди любят Путина?
..................................................  .................................................
Путина любят, или те кто в доле, или те кто не в курсе................

Оффлайн banhkemsua7

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • http://nghiatranghoabinh.vn

Солярий и мужчины

Автор Юрий СанычРаздел Солярий

Ответов: 9
Просмотров: 2584
Последний ответ 17 Январь 2016, 05:13:25
от Олеся Фёдорова
Почему набрала вес в период занятий фитнессом?

Автор ЖиваяРаздел Советы худеющим

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ 09 Август 2016, 00:51:53
от Живая
Login