Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Дом или салон?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2012, 21:59:30 »
Я предпочитаю окрашивать волосы в салоне, все-таки там эту процедуру проведут качественно, но не всегда получается туда попасть и приходится красится в домашних условиях? А где вы окрашиваете волосы?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012, 02:33:09 »
Да. я тоже предпочитаю салон. Даже такие мелочи, как нечаянно капнули или лоб окрасили - в салоне такого не встретить. Там все профессионально и быстро!
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012, 20:20:03 »
Я тоже предпочитаю окрашивать волосы в салоне и чтобы обязательно это делал мастер, которому я доверяю. Просто я люблю свои волосы и очень дорожу ими, а ведь малейшая ошибка может грозить им "жизнью" :) У меня есть одна знакомая, которая постоянно экономит на себе. Краску покупает на рынке, окрашивает волосы сама в домашних условиях. Однажды перед новым годом, точнее перед самым корпоративом, она была в парикмахерской (я ее уговорила, но зря!!"), ее покрасили и получился зеленый цвет. Мастер была в шоке. Исправили, конечно, но не в этот день. Так что на праздник она не попала. Я столько потом выслушала от нее ;D

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2012, 23:10:40 »
я тоже предпочитаю салон ,но в последнее время все чаще приходится красится дома,времени не хватает дойти до салона
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 05:26:44 »
ну я конечно тоже в салоне, потому что там все сделают быстро и качественно. Меня мама один раз пыталась покрасить волосы. Так только 15 минут прошло, как она мне перед прокрасила, а еще и задняя сторона оставалась, в общем я получилась не равномерная.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 19:08:48 »
Раньше, по студенчеству, где только мы не красились  ;D
А сейчас лучше в салоне конечно, но иногда по старой памяти с подружками и дома балуемся.  :)

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Март 2013, 05:25:40 »
Ну это если просто в один цвет покрасится, то действительно можно и дома. А вот если идет профессиональная покраска, такая как милирование или колорирование, то тут уже без салона не обойтись.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2013, 23:08:29 »
Ну это если просто в один цвет покрасится, то действительно можно и дома. А вот если идет профессиональная покраска, такая как милирование или колорирование, то тут уже без салона не обойтись.
Здесь нет совершенно никакой разницы, один цвет или нет. В таком деле нужно быть полностью аккуратной и если вас ваша подруга каким то образом косо или криво как-то накрасит, ведь вы же винить будете только её. А потом кстати все эти бока будет намного сложнее исправить.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Март 2013, 23:45:09 »
Ну может вы и правы. Просто из обычной покраски волос даже одним цветом в салоне уже такое раздувают.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2013, 17:27:04 »
Ну может вы и правы. Просто из обычной покраски волос даже одним цветом в салоне уже такое раздувают.
Ну конечно то, что это дорого- это факт. Но за то качественно и профессионально. Хотя кстати у меня знакомая красится постоянно дома. Она покупает себе краску для волос, просит кого-то и они её красят. Это нормальный вариант но только тогда, когда , нет денег на салон.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2013, 04:24:18 »
Да, действительно в салоне еще есть гарантия, что все покрасится равномерно, и что цвет получится именно тот что вы хотели. И не какой-нибудь другой.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2014, 00:29:24 »
Я только за салон ! Любой работой должны заниматься профессионалы  .
Дома можно краситься только если красить будет ... парикмахер ))) подруга  ,  например ,  или хорошая знакомая , но парикмахер   :)

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Август 2014, 16:34:08 »
Предпочитаю красится в салоне, у проверенного мастера. Во-первых, она-профессионал и  знает структуру и свойства моих волос, лучше меня самой. Во вторых, эффект после салона - куда лучше и смотрится, и ощущается на волосах. В третьих, волосы выглядят более естественно и привлекательно, так как она использует разные тона краски при окрашивании.

Оффлайн Вика Головинова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2014, 17:43:13 »
Я редко, даже очень редко хожу в салоны для окрашивания. Дорогая это процедура в финансовом плане. Раньше меня всегда красила дома мама, сейчас я уже приноровилась делать это самостоятельно. Главное привыкнуть- тогда будет получаться ни чуть не хуже чем у мастеров.

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2014, 17:59:26 »
впервіе я покрасила волосы дома. меня красила подруга.далее приходилось краситься самой. и ето неровный цвет, краска на руках лице и т.д. в салоне дорого, но професионально.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2014, 20:34:00 »
впервіе я покрасила волосы дома. меня красила подруга.далее приходилось краситься самой. и ето неровный цвет, краска на руках лице и т.д. в салоне дорого, но професионально.
Оооой , я вообще не представляю : как самой себя покрасить можно ?  :o
Вслепую ведь равномерно краску не нанёсешь - как ни старайся .
А подруги ... после неудачной покраски можно и без подруги остаться  ;D

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2014, 19:47:29 »
Я бы с удовольствием красила волосы в салоне, но с целью экономии- приходится делать это дома. Но дело даже и не в этом. Как подумаю, что нужно одеться, дойти до парикмахерской, а перед этим записаться обязательно- желание резко пропадает.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2014, 14:43:26 »
Как подумаю, что нужно одеться, дойти до парикмахерской, а перед этим записаться обязательно- желание резко пропадает.
Ооой , это точно .
Я сама себя красить не умею , а из-за вышеописанных факторов неделями ( а то и месяцами  :o  ;D ) приходится на поход в парикмахерскую настраиваться .
Хорошо хоть не в блонд крашусь , потому отросших корней не видно ))))

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2014, 23:23:17 »
Я всегда крашусь дома. Правда мелирование в салоне делала. Если задумаю покраситься в какой-то сложный цвет, то пойду в салон.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2014, 14:24:56 »
Я всегда крашусь дома. Правда мелирование в салоне делала. Если задумаю покраситься в какой-то сложный цвет, то пойду в салон.
Сами себя красите или кто-то помогает ?
Я совершенно не представляю : как можно самой себя качественно покрасить  :-\

Login