Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Как часто красите волосы

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2012, 21:56:42 »
Я крашу волосы раз в месяц, но, как известно, эта процедура не приносит пользу волосам. А как часто вы окрашиваете волосы?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012, 02:37:33 »
Я крашу раз в три месяца, и то у меня корни быстро отрастают. По этому хочу стараться красить чаще, но волос жалко, все таки такое химическое влияние ))
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 23:12:18 »
я окрашиваю волосы по мере их отрастания, а это примерно раз в полтора месяца. Хотелось бы реже проводить такую процедуру, но неприятно ходить с отросшими корнями
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2012, 14:09:17 »
Всем привет! Я тоже волосы крашу по мере их отрастания) Сильно часто волосы красить нельзя, начинает портиться ихняя структура, они становятся сухими и ломкими, да ещё и начинают выпадать( Я думаю никому из присутствующих здесь - это не надо) Подскажите пожалуйста, у меня цвет волос жёлтый и с рыжим оттенком? Как мне можно убрать рыжину?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 14:50:39 »
У моей подружки была такая же проблема как и у вас, так она купила краску Garnier Belle Color, покрасилась и получился очень красивый цвет и без рыжего оттенка, так она такая довольная, теперь всегда краситься только этой серией красок)

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 11:15:02 »
Тоже как корни отрастут. Получается где-то раз в полтора месяца. Когда чаще, когда реже выходит.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 05:25:12 »
Я крашу раз в три месяца, а стригусь раз в месяц, и у меня довольно таки здоровый блеск волос. просто дело в том, что нужно чаще стричься, тогда они будут постоянно восстанавливаться.

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Январь 2013, 21:12:16 »
Последний раз красила летом.
Сейчас хочу отметить, что волосы стали как-будто крепче что-ли.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 05:24:11 »
Честно признаюсь, крашусь раз в пол года. Просто у меня волосы очень медленно растут, по этому пол года хватает, чтобы корни немного стали видны, из-за чего мне и приходится идти красится ))

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2013, 23:12:11 »
Вау, БЛОНДИ, так это очень здорово. Ну с одной стороны хорошо, то что вы так часто не краситесь и этим не портите свои волосы. Ну а вот не много плоховато конечно, что у вас идёт такой медленный рост ваших волос, значит им что-то не хватает. Или же может мастер который вас стрижет, у него тяжёлая рука?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Март 2013, 23:44:01 »
Да я уже у разных мастеров стриглась, не знаю. Может они от природы у меня такие медленные.

Оффлайн Marina04

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июнь 2014, 16:09:29 »
Раньше красила волосы постоянно по мере отрастания корней. Потом надоело, решила вернуть натуральный цвет волос. Уже 4 года не крашу совсем! :)

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июнь 2014, 19:03:21 »
Красить волосы можно раз в месяц, это нормально. Сама я крашусь, с тех пор как нашла краску, которая не смывается, раз в 1.5-2 месяца. В промежутках между окрашиванием делаю маску из репейного масла, для поддержания здоровья волос, так сказать) Просто нужно покупать не супер дорогую, так как они относятся к мягким, и значит, будут быстрее смываться.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Август 2014, 05:52:58 »
Ну а вот не много плоховато конечно, что у вас идёт такой медленный рост ваших волос, значит им что-то не хватает. Или же может мастер который вас стрижет, у него тяжёлая рука?
Это генетика такая . У меня так же : очень-очень медленно отрастают волосы . Сейчас , когда я начала стричься и краситься - то это вроде и выгодно  ;D но вот раньше , когда пыталась отращивать , а они никогда длиннее лопаток не отрастали - было досадно  :-[

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Август 2014, 12:39:22 »
А мне довольно часто приходиться волосы красить, а то они у меня отрастают очень быстро. Минимум 3 недели проходит и все - в парихмахерскую.Процедура не дешовая, но без покраски выгляжу как седеющая старушка.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Август 2014, 01:06:22 »
А мне довольно часто приходиться волосы красить, а то они у меня отрастают очень быстро.
У Вас густые волосы , наверное ?
Заметила , что чем реже волосы - тем хуже растут и наоборот : чем гуще - тем и растут быстрее .

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Август 2014, 18:21:16 »
Я крашусь 1 раз в 3 месяца, иногда в 4 месяца. Корни отрастают и если не красить, то выглядит очень неряшливо. Я крашусь с 20 лет. Первый раз окрасила на полтона светлее, понравилось. Теперь уже надо потому что седина на висках. Крашусь одним производителем и одинаковым номером. Но за годы производители все усовершенствуют. И получается что одинаковый цвет каким только номером не был.

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Август 2014, 14:05:29 »
У моей подружки была такая же проблема как и у вас, так она купила краску Garnier Belle Color, покрасилась и получился очень красивый цвет и без рыжего оттенка, так она такая довольная, теперь всегда краситься только этой серией красок)

А мне вот ета краска категорически не подходит. Жудкая алергия на нее. Вся голова во время покраски чешеться.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Август 2014, 16:18:43 »
А мне вот ета краска категорически не подходит. Жудкая алергия на нее. Вся голова во время покраски чешеться.
Да , все-таки дело не в конкретной краске , а в индивидуальной переносимости .
Вот даже если не брать отзывы в интернете , а послушать отклики реальных знакомых , то об одной и той же косметике абсолютно противоположные отзывы встречаются .
Но если с первого раза повезло выбрать "свою" торговую марку - это , конечно , удача !  :)

Оффлайн Малышка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Август 2014, 21:55:23 »
Раньше красилась очень часто. Сама по природе брюнетка, но хотелось чего-то яркого, поэтому старалась добиться ярко рыжего оттенка. Сначала в ход шла хна, ну а потом перешла на краски. Пробовала разные - от дорогих до дешевых... здоровье волос в ходе этих экспериментов значительно ухудшилось. Сейчас стараюсь опять вернуться в свой естественный цвет...ох нелёгкое это дело...

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7703
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3776
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании