Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Короткие ногти

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 04 Июль 2012, 15:05:04 »
У меня вообще сейчас длинные ногти, но  сними так неудобно работать. И на клавиатуре тест набирать - одно мучение. Иногда бывает что плюну на них - и обрезаю утешая себя тем, что короткие ногти сейчас в моде ))) У вас такое бывает?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 05:37:57 »
У меня такое постоянно. Только я уже смирилась, что с моей работой мне не удастся отрастить длинные ногти. по этому я их уже сейчас обрезаю, оставляя небольшой маникюр.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 22:04:01 »
короткие ногти - это мое, никогда не удавалось отрастить длинные, постоянно хоть один ноготок сламаю и приходится остальные обрезать

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 23:17:49 »
Вы знаете если долгое время находиться с длинными ногтями, то просто когда вы обрежете их, вам совсем наоборот будет тяжело выполнять ту или иную работу, потому что мы привыкаем к ихней длине) Но у меня конечно ногти короткие, поэтому хочу себе отрастить или нарастить ногти, ведь это так красиво)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 05:15:55 »
Это точно, сначала тяжело, но потом быстро привыкаешь, потому что на клавиатуре с короткими ногтями печатать в два раза быстрее. И на калькуляторе тоже удобней без ногтей.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2014, 20:42:41 »
У меня вообще сейчас длинные ногти, но  сними так неудобно работать. И на клавиатуре тест набирать - одно мучение. Иногда бывает что плюну на них - и обрезаю утешая себя тем, что короткие ногти сейчас в моде ))) У вас такое бывает?
Длинный маникюр , конечно , придает некой элегантности , но главное всё же , в первую очередь - ухоженные руки с гладкой , не потрескавшейся кожей , а длина ногтей - дело вкуса  ;)

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2014, 07:15:26 »
Я когда училась играть на гитаре, тоже вынуждена была пожертвовать, длинными ногтями. Но главное что бы руки были ухожены, и приятная форма ногтей плюс удобная. А все остальное это лично ваше дело. Если работа обязывает носить короткие ногти, то тут ничего не поделаешь. А бывает и наоборот.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2014, 23:27:04 »
Бывает и очень часто. У меня маленький ребенок, поэтому даже если и вырастают длинные. то стараюсь обрезать, чтоб малышку не царапать. Хотя до появления ребенка все время с длинными ходила.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2015, 15:07:31 »
Да, знакомая ситуация... Я стараюсь не отпускать сильно длинные ногти.

Оффлайн karinochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2015, 02:56:07 »
везет тем, у кого свои ногти длинные... у меня вот совсем не растут...

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь 2016, 03:55:45 »
Да, маникюр - это штука капризная.С ним нужно аккуратно ходить и работать чтобы случайно не сламать особенно если ногти свои, а не нарощенные.Я поклонница короткого маникюра потому как он и красивый, и в быту не мешает.

Оффлайн Diana Amirova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2016, 17:27:18 »
Для каких-то красивых маникюрных изысков, рисунков на ногтях и прочего нужны, конечно, длинные ногти. Да и это смотрится красиво, особенно если маникюр свежий. У меня бывают и длинные, и короткие ногти, но больше предпочтение я отдаю длинным. Особенно на длинных узких пальцах выглядит просто потрясающе. А с клавиатурой вроде все норм, набирать удобно, дискомфорта не замечала.

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Август 2016, 22:42:05 »
У меня ногти очень мягкие, и никакие витамины и кальций никогда не помогали сделать их крепче. Я читала, что твердость ногтей зависит не только от содержания кальция в организме - но и от способности организма этот самый кальций усваивать и направлять по назначению, в том числе в ногти. Но в общем длинные ногти для меня и неудобны, и эстетически неприятны. Наращенные ногти с безумным декором особенно не люблю. Так что я за ухоженные, аккуратные и короткие ноготки.

Длинные ногти в быту

Автор БЛОНДИРаздел Маникюр

Ответов: 11
Просмотров: 2899
Последний ответ 22 Январь 2016, 03:10:40
от Мелания
От чего ломаются ногти?

Автор RadiolaРаздел Маникюр

Ответов: 13
Просмотров: 3050
Последний ответ 26 Январь 2016, 04:00:30
от Олеся Фёдорова