Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Ожоги

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 04 Июль 2012, 15:03:36 »
Что делать. если от солярия получила ожоги и теперь болит кожа, особенно спины? может какими-то кремами надо намазать. мне советовали Пан-Те-Нол, пользовались?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 15:16:11 »
Пантенолом не пользовалась, а вот бепантен хорошо помогает от ожогов, правда ни разу не сгорала в солярии  :D
Как так у вас получилось?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 23:07:11 »
насколько мне известно, бепантен не от ожогов, хотя я могу ошибаться, а вот пантенол действительно помогает, я его частенько летом применяю, когда получаю солнечные ожоги
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 05:46:52 »
По моему пан-те-нол вообще от всех повреждение кожи. Я его всегда держу у себя в аптечке, и всегда почему-=то он пригождается. Особенно летом ))

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2013, 20:28:15 »
По моему пан-те-нол вообще от всех повреждение кожи. Я его всегда держу у себя в аптечке, и всегда почему-=то он пригождается. Особенно летом ))
Да, я с вами совершенно согласна. Это одна из мазей, которая должна находится в нашей аптечке в обязательном порядке. Она уже проверенна не один раз и не только моим опытом. В течение 3- 4 дней оно уже помогает. Ну это всё конечно зависит от того, на сколько серьёзно повреждена кожа.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 19:31:45 »
Я думаю, что в этом случае вам должен помочь медперсонал, который работает в солярий, котором вы получили ожоги. А если нет, то лучше не занимайтесь самолечением и обратитесь в поликлинику к доктору, он явно лучше вам сможет помочь, чем мы.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2013, 21:19:55 »
Будьте с этим очень осторожны, обычно девочки, которые работают у солярия, должны быть ознакомлены со всеми несчастными случаями, связанные с солярием, так что они должны непременно подсказать, что вам делать нужно.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2014, 10:51:27 »
Вам верно посоветовали! Пантенол -это пена от ожогов, она отлично заживляет и усиливает регенерацию кожи. Еще можно попробовать мазь депантенол. мазь имеет более густую структуру, а действует аналогично пантенолу.

Login