Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Лаки голограммы

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 04 Июль 2012, 14:57:40 »
Как вы относитесь к таким лакам? Они конечно сами по себе красивые, но плохо то, что к ним ничего уже не прицепишь - ни стразики ни ленточки. такие лаки красятся на ноготь и не требуют лишних деталей.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 05:40:36 »
Очень люблю такие лаки, но у них у многих такие специфические цвета, что я бы такие не купила. А такие нежные цвета как я хочу - найти пока не могу.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 23:21:36 »
очень люблю такие лаки, с ними не надо заморачиваться, что бы еще приклеить к ноготку, с эти лаком ногти уже выглядят отлично, особенно днем при солнечном свете
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 23:10:54 »
Да лаки конечно хорошие, мне они тоже очень нравятся, но дело в том что в наше время очень много подделки и поэтому можно купить лак который накрасишь, а он в течение двух дней уже слезет, поэтому покупайте такие лаки, которыми вы пользуетесь уже долгое время и не надо экспериментировать)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 05:17:31 »
Или они просто не так блестят. Вот например через журнал такие лаки вообще заказывать нельзя, потому что на картинке - просто блеск а не лак, а присылают какую-то краску с блестками (((

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2014, 04:32:40 »
Это дело моды и вкуса. Кому что нравится. А бантики не всегда и обязательны, главное ухоженные руки и хорошо нанесенный любой лак. А далее уверенность в себе.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2014, 16:52:48 »
Что-то не поняла : о каких бантиках и ленточках речь ??? Куда они цепляются ? На ногти ???  :o И каким образом ? Чувствую себя пещерным человеком  ;D

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Июнь 2015, 11:44:38 »
Очень люблю такие лаки, но у них у многих такие специфические цвета, что я бы такие не купила. А такие нежные цвета как я хочу - найти пока не могу.
Мне тоже нравятся такие лаки. Они красиво и эффектно смотрятся на ногтях.

Login