Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Выпадение волос.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Август 2015, 15:32:19 »
При выпадении волос хорошо помогает репейное масло с горчицей , предотвращает выпадение и стимулирует рост новых крепких волос ) Удачи ...

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Август 2015, 13:51:21 »
К сожалению, выпадению волос подвержены многие. Причины - внутренние. Нужно обратить внимание на питание и общее состояние здоровья.

Оффлайн Кирая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Август 2015, 22:22:49 »
У меня выпадали волосы очень сильно..
Что только я не пробовала - и репейное масло, и луковые маски (кстати, после них неделю не могла из дому выйти - запах лука держался долго))))-не помогло ничего.
На одном форуме вычитала средство Платинус Professional - решила попробовать. Хочу сказать - не ожидала такого эффекта. Волосы перестали выпадать, очень быстро восстановились, и вид у них сейчас совсем другой -ухоженые..
Кому интересно - заказывала здесь
Советую всем, у кого такая проблема.
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 21:51:09 от Admin »

Оффлайн Raisa Bagmet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2015, 22:42:27 »
Причин выпадения волос множество, и прежде чем воспользоваться каким-нибудь средством, необходимо проанализировать - почему  волосы стали слабыми. Это может быть и неправильное питание, вредные привычки, стрессы, различные болезни, особенно инфекционные. При неразумном употреблении гормональных препаратов, антибиотиков также возможна потеря волос. Даже неправильно подобранные косметические средства могут ослабить корни, спровоцировать выпадение.  Надо выявить причину, устранить её, а потом делать питательные и лечебные  маски, массаж, принимать витамины.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2015, 21:50:13 »
У меня такая же проблема . Перепробовала море средств и пока никакого результата нет. Только вот сок лука втирать не пробовала, теперь попробую, а потом отпишусь о своих результатах.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2015, 21:58:52 »
 Помогает репейное масло от выпадения волос. Посмотрите в аптеке или в магазине. У меня раньше тоже такая проблема была. Купила себе репейное масло и шампунь на основе репейника.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Январь 2016, 05:11:00 »
К сожалению, выпадению волос подвержены многие. Причины - внутренние. Нужно обратить внимание на питание и общее состояние здоровья.
И ко всему этому обязательно сходить к эндокринологу.Возможно причина выпадения волос скрывается в проблемах со щитовидной железой.

Оффлайн loca

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Март 2016, 20:06:33 »
У меня тоже такая проблема была после того как с нарощенными косичками походила. Больше года мучилась, никакие бальзамы- маски не помогали. Однажды салоне- парикмахерской посоветовали купить их средство. Объяснили, что обычные средства, которые в аптеках-магазинах продаются и по телеку рекламируются (вроде лошадиной силы) - не лечат от выпадения, нужны профессиональные средства, разработанные для салонов. Подумала - разводят, но маленькую баночку (маска) купила. Помогло через пару месяцев! Покупайте профессиональные средства в специализированных салонах-магазинах!

Оффлайн Инесса Шлотгауэр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Апрель 2016, 14:52:55 »
выпадение волос это вечная тема для моего нытья :'( но все же я нашла средство которое действительно мне помогает! Не поверите,но это кокосовое масло! :D серьезно! Я наношу его на все волосы и хожу с ним весь день. Вечером делаю легкий массаж головы и мою волосы...попробуйте, помогает! А еще его можно на кончики мазать и тогда забудете что такое сухие кончики ;)

Оффлайн AnnyCool

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Февраль 2018, 11:17:13 »
Я одновременно пользовалась и никотиновой кислотой, и репейным маслом. Никотинку надо было раз в три дня наносить, а репейное я мазала по 2 раза в неделю. Не знаю что помогло больше. но эффект есть. Волосы выпадать в таких диких количествах перестали и стали мягче. Даже блеск появился))) Всем советую. Много нового о пользе никотиновой кислоты и ее применении узнала на myniacin.com

Login