Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Выпадение волос.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 03:39:46 »
Беда у меня прям какая-то с волосами! Осенью и весной волосы прям клоками с концов лезут! А летом поменьше, но всё равно, после мытья головы полная ванна моих волос!((( Подскажите, как укрепить волосы???

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 17:35:21 »
Знаю что очень хорошо помогает репейное масло от выпадения волос. Посмотрите в аптеке или в магазине. У меня раньше тоже такая проблема была. Купила себе репейное масло и шампунь на основе репейника, помогло просто отлично! Но я ещё витамины принимала для укрепления волос!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 01:40:43 »
У меня тоже очень сильно выпадают волосы: и во время мытья, и во время расчесывания, и просто среди дня. Они у меня кучерявые но их мало в объеме. сама уже витамины принимала. но ничего не подошло. Обязательно попробую репейное масло. А как и когда его наносить?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 14:46:17 »
БЛОНДИ, Я бы на вашем месте сначала к трихологу обратилась, прежде чем пробовать лечиться народными средствами. А то вдруг ещё хуже будет, у каждого же кожа разная, и причины выпадения волос тоже могут быть разными.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2012, 02:19:53 »
Конечно нужно сначала с врачом посоветоваться, причины выпадения волос могут быть разными. После того как узнаете в чем дело, только тогда и приступайте к лечению. Вообще сейчас продаются лечебные капсулы которые эффективно борются против выпадения волос, и как писалось выше репейное масло тоже помогает.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2012, 20:01:23 »
У мамы моей тоже было, давно правда. Она мне про репейное масло рассказывала, говорит помогло.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 22:17:44 »
Знаю что очень хорошо помогает репейное масло от выпадения волос. Посмотрите в аптеке или в магазине. У меня раньше тоже такая проблема была. Купила себе репейное масло и шампунь на основе репейника, помогло просто отлично! Но я ещё витамины принимала для укрепления волос!
мне тоже репейное масло очень помогло, только благодаря ему смогла значительно уменьшить выпадение
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2012, 12:01:19 »
Девочки, спасибо всем за советы. А репейное масло, действительно, творит чудеса)))

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 05:10:58 »
А ты его уже попробовала? И как результат, напиши пожалуйста, если тебе помогло, то я тоже начну его где-то искать. А как с ним - волосы жирнее не становятся?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2013, 04:43:42 »
Репейное масло очень классное, от него волосы потом все неделю блестят как стеклышки. правда смывать его нужно долго и только горячей водой, потому что по другому это масло не смыть. Правда оно жирноватое, по этому я когда смываю водой добавляю немножко шампуньки, чтобы быстрее сошло. И все ок!

Оффлайн Marina04

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2014, 16:13:39 »
Осенью часто страдаю от авитоминоза, волосы тоже лезут ужасно. Пробовала кучу различных масок, бальзамов, в том числе и репейное масло. Мне ничего не помогает. Подруга предложила попробовать попить пивные дрожжи. Вот от них действительно есть результат. Волосы стали выпадать значительно меньше. Теперь каждую осень я начинаю пить сначала просто витамины, а потом, сделав перерыв, пью пивные дрожжи!

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июнь 2014, 19:13:32 »
Можно еще попробовать Луковый шампунь, в отличии от репейного масла, он хорошо вымывается. Ну и внутри организма могут быть проблемы, поэтому можно попить Селенцин, курс 2 месяца. Мне прекрасно все помогло, пока все нормально

Оффлайн Гончарова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Август 2014, 02:17:54 »
 У меня тоже сильно выпадают волосы, особенно после мытья. Но недавно смотрела передачу, так там врач сказал, что в день должно выпадать до 80 волосков. Так я думаю что это уже нормально - что они у меня выпадают. Но раньше то такого не было.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2014, 02:25:08 »
Репейное масло очень классное, от него волосы потом все неделю блестят как стеклышки. правда смывать его нужно долго и только горячей водой, потому что по другому это масло не смыть. Правда оно жирноватое, по этому я когда смываю водой добавляю немножко шампуньки, чтобы быстрее сошло. И все ок!
В смысле "немножко шампуньки" ??? Я думала , что после масляных масок нужно полноценно мыть шампунем , а иначе будут жирные пакли висеть вместо волос  :o )))

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2014, 20:15:18 »
Я про репейник не знаю, но мне помогает отвар с коры дуба и крапивы. И шампунь с соответствующим составом.

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 17:51:27 »
Знаю действенный рецепт от выпадения волос. Нужно взять 1 стакан жидкого меда, 1 стакан мелкой пищевой морской соли и 1 стакан коньяка. Все смешать и поставить в темное место на 2 недели. Готовая смесь используется как маска для волос. Взболтать, нанести на корни и сами волосы. Надеть  полиэтиленовую шапочку и теплую косынку. Время маски от получаса и более.  Потом можно просто хорошенько промыть волосы и даже не использовать шампунь. Выпадение прекращается буквально с  2-3 масок. Проверено на себе.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Июнь 2015, 20:47:48 »
У меня тоже сильно выпадают волосы, особенно после мытья. Но недавно смотрела передачу, так там врач сказал, что в день должно выпадать до 80 волосков. Так я думаю что это уже нормально - что они у меня выпадают. Но раньше то такого не было.
У меня тоже сильно выпадают. Я покупаю маски, тогда меньше.

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Июнь 2015, 15:17:20 »
Выпадение волос стало моей большой проблемой после рождения ребенка. При мытье волос лезут пучками. Тоже надо попробовать репейное масло. Сами волосы не больные, черный насыщенный цвет, кончики подрезаю. Но есть проблемы с перхотью/

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Июнь 2015, 12:24:44 »
Осенью и весной волосы прям клоками с концов лезут!
А у меня такая проблема только весной. И с этим никак не могу бороться.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июль 2015, 03:30:33 »
Хорошее средство для укрепления волос, которые постоянно выпадают - сок репчатого лука.его нужно втирать в кожу головы.правда у этого экологически чистого средства есть один существенный недостаток: неприятный запах, который плохо выветривается с головы.Даже если уже не втираешь сок лука, всеравно какой-то период времени запах слышен.

Login