Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Депиляция "зоны бикини".

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 03:28:05 »
Девочки, какой метод эпиляции наиболее лучше подходит для такой чувствительной зоны, как "бикини"? Чтобы и безболезненно было и эффект хороший и долгий!)))

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 01:51:40 »
Я честно говоря пользуюсь бритвой. Купила себе станок в него кстати ещё батарейки вставляются, так вот им теперь и пользуюсь, после него у меня нет никакого раздражения и совершенно не причиняет боли. А когда начинает портиться, просто покупаю новое лезвие и меняю.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 23:00:44 »
А у меня есть специальный набор. Мы его покупали в магазине техники, так вот он состоит из щипцов, депилятор для зоны бикини и депилятор для ног. Это набор просто прелесть. Я очень рада что он у меня появился, очень спасает моё время.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 01:16:18 »
Был у меня такой набор, ну если точнее то и есть. Но мне им пользоваться не нравится, во первых мне не нравится его окончательный результат, всё равно остаются волоски, во вторых я не могу просто терпеть эту боль. Она ужасная.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 22:06:23 »
Ну с воском я думаю похуже будет. Ну ничего, попробовать можно. Что за набор?

Оффлайн Юрий Саныч

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 22:56:15 »
Мне один приятель рассказывал (он бывалый в подобного рода вопросах человек), что во время восковой эпиляции (или депиляции — никак не выучу разницу!) зоны мужского бикини с ним произошло такое откровение: девушка-мастер наклонила его в характерную позу для проработки межъягодичной области, а потом дула ему туда, чтобы ослабить болевые ощущения.

Не знаю кому как, но мне захотелось пойти на восковую эпиляцию в салон. На следующей неделе напишу отчет!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2013, 02:36:05 »
Юрий Саныч,  и как, посетили?))

Я на депиляцию зоны бикини хожу в салон, все удаляют воском. Да, ощущение вовсе не самые приятные, но терпимые. Зато потом около месяца, а то и двух, меня не  беспокоит вопрос  о колючести) 

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2013, 20:19:23 »
А я редко хожу на депиляцию, пытаюсь сама делать дома. Делаю депиляцию эпилятором. Результат мне нравиться. Тоже долгое время меня этот вопрос не мучает. Вот только, конечно, не очень приятно, но за то результат отменный, можно и потерпеть.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2013, 01:42:37 »
Делаю депиляцию эпилятором. Результат мне нравиться. Тоже долгое время меня этот вопрос не мучает.
И сколько по времени вас этот вопрос не мучает? а то надоело уже через день бриться. Хочу купить эпилятор. Вот думаю покупать или нет. 

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2013, 02:26:38 »
И сколько по времени вас этот вопрос не мучает? а то надоело уже через день бриться. Хочу купить эпилятор. Вот думаю покупать или нет.
Не мучает примерно 1,5 - 2 недели. Но хочу сразу предупредить, что у многих девушек повышенная чувствительность кожи, тем более в таких интимных местах, поэтому может вам такой способ совершенно не подойдет.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2013, 03:25:36 »
Но хочу сразу предупредить, что у многих девушек повышенная чувствительность кожи, тем более в таких интимных местах
Вот вот, у меня  подружка эпилятором бреет только ноги и подмышки, а вот в зоне бикини не может. Поэтому ходит в салон на процедуры депиляции.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2013, 03:27:40 »
поэтому может вам такой способ совершенно не подойдет.
А определить это можно только когда попробуешь))). А если не подойдет, а куплю эпилятор.... не в магазине мне ж проверять его...))))

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2014, 03:40:42 »
Станком не больно, но волосы начинуют расти уже через 3 дня. Эпилятором намного дольше хватает, но оочень больно. Я пару раз делала, сжав зубы, зато результатом довольна

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2014, 21:03:05 »
Девочки, какой метод эпиляции наиболее лучше подходит для такой чувствительной зоны, как "бикини"? Чтобы и безболезненно было и эффект хороший и долгий!)))
Такой увы еще не придумали... ))) Это на ногах может быть безболезненно и на долго, а в зоне бикини никак...

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2014, 04:54:02 »
Такой увы еще не придумали... ))) Это на ногах может быть безболезненно и на долго, а в зоне бикини никак...
Жаль, что не придумали:( А брить постоянно не хочется, да и мучить себя эпилятором тоже.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 21:08:44 »
А у меня есть специальный набор. Мы его покупали в магазине техники, так вот он состоит из щипцов, депилятор для зоны бикини и депилятор для ног. Это набор просто прелесть. Я очень рада что он у меня появился, очень спасает моё время.
А я почему то никак не могу подобрать себе нормальный, надежный набор. Постоянно что то ломается или портится...

Оффлайн karinochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 03:05:33 »
очень нравится депиляция воском, но занимает много времени(( еще и волоски нужно отращивать(( поэтому бритвой в основном пользуюсь

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Январь 2015, 14:38:07 »
Я считаю что самый эффективный способ это электроэпиляция. Хоть это и долго и больно, но стоит того. :'( Я страдала от вросших волос постоянно, и решила пойти на радикальные меры- электроэпиляцию. До этого была и бритва и эпилятор и воск.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июнь 2015, 14:41:42 »
Я считаю что самый эффективный способ это электроэпиляция.
Я о такой слышала, но еще никто с моих знакомых на нее не решился.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Август 2015, 03:15:33 »
Зона бикини пожалуй самое болезненное и чувствительное место на теле. Я панически боюсь пользоваться полосками для депиляции, поэтому удаляю волосы обычным бритвенным станком или ножницами.

ШУГАРИНГ (сахарная депиляция), наращивание ногтей - на Линейной, 99

Автор ирина536Раздел Коммерческие объявления

Ответов: 2
Просмотров: 2887
Последний ответ 21 Январь 2013, 05:58:34
от ирина536
Перенесено: депиляция воском или шугаринг

Автор КрасоткаРаздел Offtopic

Ответов: 0
Просмотров: 1397
Последний ответ 27 Март 2012, 23:31:02
от Красотка