Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Фотоэпиляция.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 03:22:20 »
А есть среди нас те, кто пробовал избавиться от надоедливых волос с помощью фотоэпиляции??? В интернете читала много положительных отзывов, действительно ли эта процедура так хороша?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 01:54:07 »
А есть среди нас те, кто пробовал избавиться от надоедливых волос с помощью фотоэпиляции??? В интернете читала много положительных отзывов, действительно ли эта процедура так хороша?
А что же это такая за процедура? Честно говоря от вас услышала о том, что такая существует впервые.  :-[ Если вы о ней часто и много читали расскажите о ней, а то чего-то как-то начинаю чувствовать себя не ловко(
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 22:54:40 »
Ну я честно говоря не слышала о ней ничего плохого и о том, что она может принести какой-то вред нашему здоровью. Единственная проблема я считаю, так это та, что это удовольствие стоит очень даже не малых денег. И отсюдова возникает вопрос. А нужно ли на это столько тратить?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 23:51:41 »
Смотря на сколько эта эпиляция избавляет от волос. А вдруг на целый год? Тогда и денег не жалко.

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2015, 02:05:29 »
Про фотоэпиляцию знаю на собственном опыте. Во-первых, чтобы избавиться от волос навсегда ( и то не 100% результат) надо несколько сеансов. Потом, нельзя на солнце находиться. Поэтому ее лучше делать в зимний период. Иногда фотоэпиляция помогает навсегда избавиться. Но чаще всего, через какое-то время ( иногда полгода или меньше) волосы могут снова расти. У кого как. Чтобы навсегда пропали, я не слышала. Только в теории.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2015, 21:48:10 »
Девочки, о фотоэпиляции слышала много, но ничего конкретного. Про лазерную как-то и здесь информацию нашла и в интернете. Хотелось бы узнать про эффект, саму процедуру и противопоказания, конечно же.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2015, 13:31:11 »
А что же это такая за процедура? Честно говоря от вас услышала о том, что такая существует впервые.
Вот и я себя поймала на мысли, что впервые слышу об этом... Придумают же такое...

Login