Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Педикюр в домашних условиях.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 03:13:17 »
А как вы считаете: можно ли в домашних условиях сделать такой же качественный и красивый педикюр, как в салоне? Поделитесь своим опытом! Я вот ножки свои только дома обрабатываю, в салон ни разу не ходила для педикюра.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 17:52:56 »
А мне больше нравится салонный педикюр! Там всё равно его качественнее сделают, и отшлифуют хорошо и накрасят!))) У меня вот дома так аккуратно и действительно красиво не получается! А ещё я люблю ходить на СПА- педикюр! Вот это классная вещь!

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 22:58:58 »
В домашних условиях конечно можно сделать педикюр, но если ты конечно не первый раз этим занимаешься! А так я люблю намного больше ходить в салон, я там получаю просто бешеное блаженство и выхожу от туда словно только что родилась) Ведь там так бережно относятся к вашим ножкам)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 01:03:28 »
Я тоже за салон, дома столько возни и времени уйдет. А в салон пришел в кресле развалился и отдыхаешь, результат отличный. Дома сложнее и, действительно так аккуратно не получится подручными средствами сделать)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 22:39:00 »
А как вы считаете: можно ли в домашних условиях сделать такой же качественный и красивый педикюр, как в салоне?
Я думаю , что можно  :)
Это маникюр себе самому не удобно делать , а для педикюра обе руки свободны : почему бы и нет ?  :)

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2014, 06:30:22 »
Не согласна, что в салоне сделают лучше, есть опыт убедиться в обратном, а во-вторых там можно подцепить какую-нибудь заразу, но это субъективное мнение. И потом люди, которые делают именно педикюр- не любят свою работу, но деваться некуда- приходиться!

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2014, 21:54:58 »
И потом люди, которые делают именно педикюр- не любят свою работу, но деваться некуда- приходиться!
Тут скорее не работу не любят , а конкретные ноги клиента  ;D не секрет , что молодую ножку с гладкой ухоженной кожей приятней обслуживать чем ... не очень молодую и с не очень гладкой кожей ))))

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 04:26:21 »
Тут конечно с Вами не поспоришь)). Мне вспомнилась одна знакомая, которая работала по данной профессии, так она и от молодых ножек нос ворочала, пока полностью не перешла только на маникюр!)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 22:23:48 »
Мне вспомнилась одна знакомая, которая работала по данной профессии, так она и от молодых ножек нос ворочала
Ну вот такого я просто не понимаю  ???
Я не  о брезгливости ( это , в принципе , не контролируемо ) , но вот как можно выбирать работу , которая тебе заведомо неприятна ?

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2015, 15:08:42 »
Мне кажется, что все-таки дома невозможно сделать такой же педикюр как в салоне. Там настоящие мастера работают, а мы просто дилетанты по сравнению с ними.)

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь 2016, 18:13:43 »
Это верно, что сама (если не имеешь профильного образования) ты не сможешь сделать такой же педикюр как в салонах. Но более-менее красиво мы же все равно способны выполнить, просто действительно полдня можно потратить на все про все. Тут уже дело выбора: в салоне услуги обходятся дорого, дома само собой выйдет дешевле.

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Август 2016, 21:51:53 »
Я все по старинке, распариваю c морской солью, покупаю одноразовые скребки, счищаю все, потом пемзой неровности, вытираю, кремом салкура он питает хорошо, в носочки и все, на утро ножки супер.

Возможно ли дома сделать профессиональный маникюр и педикюр?

Автор KatushaРаздел Маникюр

Ответов: 20
Просмотров: 3676
Последний ответ 14 Ноябрь 2015, 15:12:10
от Marina Alexandrova
Перенесено: КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор КрасоткаРаздел Маникюр

Ответов: 0
Просмотров: 1305
Последний ответ 28 Июнь 2012, 19:04:18
от Красотка
КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор VeronikaРаздел Педикюр

Ответов: 27
Просмотров: 7595
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 03:17:47
от Олеся Фёдорова
Ламинирование волос в домашних условиях.

Автор olga1984Раздел Прически и укладки

Ответов: 18
Просмотров: 2969
Последний ответ 13 Ноябрь 2015, 14:36:22
от Юлия Гусева
Омоложение кожи рук в домашних условиях

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 9
Просмотров: 2081
Последний ответ 07 Декабрь 2015, 04:54:31
от Олеся Фёдорова
Login