Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Про лак...

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 03:10:47 »
Девочки, а вы красите ногти на ногах? Какой лак по цвету предпочитаете? Я вот где-то слышала, что цвет лака на руках должен совпадать с цветом лака на ногах! А вы придерживаетесь этого правила?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 17:49:58 »
Согласна с этим утверждением! Я всегда крашу ногти на руках и ногах в одинаковый цвет! Вообще считаю полной безвкусицей красить ногти в разные цвета! Единственное исключение, это когда ногти на ногах покрыты бесцветным лаком!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2012, 20:42:48 »
А я (честно вам признаюсь) не всегда крашу одинакового цвета и маникюр и педикюр. Я бывает накрашу все ногти одним цветом, а дня через 4 маникюр меняю на другой цвет, а на ногах остается прежний ))

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2012, 05:06:53 »
на ногах вообще редко цветным лаком крашу, во время пляжного сезона только, да и то не всегда  :D

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2012, 23:17:58 »
Я тоже признаюсь, что очень часто крашу ногти на ногах и на руках разным цветом лака. И, сказать честно, никогда не задумывалась, что это является признаком безвкусия. На ногах практически всегда крашу в яркие цвета . Хотя, как-то раз на улице, ко мне подошёл мужчина лет 50-ти и сказал, что в их времена только девушки легкого поведения так делали :o. Но меня это не остановило. Сейчас времена другие. Поэтому будьте индивидуальны, красьте ногти как хотите ;)
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 00:19:32 »
Девочки, а вы красите ногти на ногах? Какой лак по цвету предпочитаете? Я вот где-то слышала, что цвет лака на руках должен совпадать с цветом лака на ногах! А вы придерживаетесь этого правила?
Нет, я конечно не всегда придерживаюсь такому правилу. И если честно, то крашу я ногти на ногах только летом и то если у меня для этого будет настроение. Я считаю, что ножки смотрятся и без накрашенных ногтей хорошо, главное что бы они вообще были в порядке.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 23:58:24 »
Вот-вот-вот. И я так думаю, фуууххх, я думала, что одна такая ))

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Май 2013, 15:42:32 »
Ногти на ногах крашу бесцветным лаком. Получаются аккуратные ровные ногти и ухоженная мягкая кожа. Считаю, что этого достаточно.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 22:41:25 »
Я согласна : ногти должны быть одного цвета или , в крайнем случае , на ногах накрашены бесцветным лаком , или , если ноготки красивые , вовсе не накрашены  ::)

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2014, 17:23:43 »
Я обожаю красить красным лаком, но ето только если маникюр красный или просто прозрачный. А во всех остальных случаях - под цвет маникюра.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2014, 15:35:43 »
Я обожаю красить красным лаком, но ето только если маникюр красный или просто прозрачный. А во всех остальных случаях - под цвет маникюра.
Если ногтики ровненькие , здоровые - любой цвет подойдёт  :)
А к некрасивым ногтям лучше не привлекать лишнего внимания ярким лаком  :-\

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2014, 00:21:41 »
Лично я приемлю на ногах, френч всегда актуально и подходит под любую обувь и одежду. Ну а также хорошо смотрится с френчиком на руках. Гармонично! И образ дополнен, кто над этим вопросом сильно беспокоится.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2014, 15:37:54 »
А мне летом нравится , когда лак на ногтях ног ярких , насыщенных цветов : так ярко и даже нарядно выглядит  :)

Login