Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Стрижка, которая не требует укладки.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
Девочки, а существует ли такая стрижка, чтобы после мытья головы укладывать волосы не нужно было и в то же время волосы лежали красиво и аккуратно??? А то чтобы я на голове не делала, получается ужас какой то!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 17:37:24 »
А мне кажется что без укладки ни одна стрижка нормально выглядеть не будет! Всё равно хотя бы лёгкая укладочка, но обязательно нужна! После того, как помоете голову, уложите волосы с помощью фена и круглой расчёски. Это ведь не очень сложно?!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 01:38:49 »
Ну наверное, это возможно, если у вас природные волосы очень прямые (расчесала и пошла), если сильно кучерявые (волосы высохли и красиво закрутились, можно только где-то что-то заколоть и все), или если сильно короткая стрижка (под мальчика а то и меньше). Вот наверное только 3 этих варианта.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2012, 06:28:52 »
Наверное это стрижка под мальчика. Встала утром, расчесала 6 волосинок и пошла на работу.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012, 05:17:21 »
Ну это как посмотреть, у меня знакомая тоже под мальчика подстриглась, так она их утром укладывает дольше. чем я свои до плеч. потому что утром они у нее все в разные стороны смотрят.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 14:34:43 »
Ну да, вы правы, мне кажется что любая женщина которая за собой смотрит, наверное должна понимать, что любую стрижку надо укладывать, либо то будет фен, или лак и пенка для волос, и какой бы длинны волосы не были)

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2012, 23:27:53 »
Ну мне конечно кажется что это должны быть через чур короткие стрижки! Можете попробовать каре на ножке, особой укладки это стрижка не требует, просто высушили феном и вперёд на работу. Но конечно она не всем может подойти поэтому интересоваться этим вопросом вы должны исключительно у мастера)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 05:21:32 »
Это может быть и каре. В общем это зависит от того, какие у вас волосы. Если хорошо податливые, то любую прическу сможете утром расчесать и пойти на работу.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 05:20:59 »
Ну каре тоже может так тебе стать, что без укладки из дому выйти не возможно. Наверное все же многое зависит от самого волоса, прямой он или вьющийся.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2013, 22:58:03 »
Вы знаете, у меня есть очень хорошая знакомая, так вот у неё как я и говорила, очень короткая стрижка, под мальчика и она чувствует себя прекрасно. Вечером помыла голову, утром проснулась, расчесалась и побежала на работу, да она мне говорила что с такой стрижкой очень легко. Она даже иногда не расчёсывается))) Но это конечно по секрету)

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Март 2013, 23:38:27 »
Под мальчика тоже разная длина волос бывает. Но все же хотелось оставаться более женственной.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Март 2013, 17:16:26 »
Под мальчика тоже разная длина волос бывает. Но все же хотелось оставаться более женственной.
Если вам хочется оставаться более женственной, то тогда и длинна волос должна быть не короткой!!!! А вообще красота требует жертв. И думаю что не сильно тяжело ухаживать за своими волосами. Каждая женщина следит за собой и за своим внешним видом.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Март 2013, 04:14:07 »
Да, но все времени иногда не хватает и потом сидишь на работе с черти чем на голове. а ведь хочется чтобы и волосы тебя слушались.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июль 2014, 20:04:32 »
Да нет таких стрижек, любая стрижка требует укладки. Можете попробовать ламинирование волос, после хорошего и качественного ламинирования можно и без укладки обойтись.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июль 2014, 20:36:19 »
Девочки, а существует ли такая стрижка, чтобы после мытья головы укладывать волосы не нужно было и в то же время волосы лежали красиво и аккуратно???
Ага , существует ! "Наголо" называется  :o ;D хотя к такой прическе не подходит термин "волосы лежали красиво и аккуратно" )))
Но я реално не знаю стрижек , которым не требуется укладка  :-\

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Август 2014, 03:04:54 »
Ну например моя знакомая после мытья 1 раз укладывает волосы   с  помощью пенки и фена, после этого на пару дней забывает об этом, только расчесывается, довльно удобно. А вообще, под мальчика если подстричься, то тоже какая-никакая укладка потребуется хоя бы чтоб не выглядеть совсем уж "мальчиком". Ну мы же девушки, там не привыкать ;D

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2014, 00:22:57 »
Ну например моя знакомая после мытья 1 раз укладывает волосы   с  помощью пенки и фена, после этого на пару дней забывает об этом, только расчесывается, довльно удобно
Даже на представляю , что такое возможно .
Может она во сне не ворочается ? ;D
 Я не представляю : как после сна возможно сохранить укладку ? Это уж точно не обо мне  ;D

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 12:02:35 »
Такое возможно, если у вас миниатюрная голова и волосы очень короткой длины. Кроме этого варианта, все остальные, по моему, требуют укладки.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2014, 15:20:34 »
Такое возможно, если у вас миниатюрная голова и волосы очень короткой длины. Кроме этого варианта, все остальные, по моему, требуют укладки.
А мне кажется , что как раз короткие требуют особой укладки .
Длинные и гладкие можно вымыть и расчесать , а вот коротким нужно придать хоть какую-то форму  :)

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 16:12:12 »
Девочки, а существует ли такая стрижка, чтобы после мытья головы укладывать волосы не нужно было и в то же время волосы лежали красиво и аккуратно??? А то чтобы я на голове не делала, получается ужас какой то!
Это в том случае, если у вас химия или от природы вьющиеся волосы.

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКАЯ СТРИЖКА?

Автор VeronikaРаздел Стрижки

Ответов: 46
Просмотров: 8973
Последний ответ 09 Август 2016, 19:01:31
от milka
Стрижка горячими ножницами.

Автор olga1984Раздел Стрижки

Ответов: 30
Просмотров: 5855
Последний ответ 16 Август 2015, 20:54:10
от Катерина Губа