Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Уход за волосами в отпуске

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 20:59:30 »
Когда вы едите на море, кажется, что ничего не может вам испортить настроение. Но уже спустя несколько дней ваши волосы стали сухими и безжизненными, расчесать их невозможно и они потеряли природный блеск. Не отчаиваетесь - это все ультрафиолет. Чтобы этого избежать просто протирайте волосы оливковым маслом. Оно защищает волосы от излишнего ультрафиолета и питает волосы, восстанавливая блеск.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 03:02:39 »
Ну от оливкового масла волосы будут казаться жирными (я так полагаю). Не лучше ли приобрести маску для восстановления волос с оливковым маслом и каждый вечер наносить ее на волосы? Она по-моему так же будет питать волосы?

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июль 2012, 03:03:36 »
Его надо совем немножко - просто нанести на ладони и пожмякать слегка волосы - и все. Там не нужно литрами на себя выливать )))

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2013, 19:18:55 »
Девочки! Это же отпуск! Валяйся себе на пляже, купайся, и не забивай себе голову всякими глупостями...

Хотя если поехала с подружками, а не с половинкой, то тогда да  ;D

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2013, 23:15:47 »
О господи, ну какой же может быть уход за волосами на отпуске??? Ну вы же действительно туда едете отдыхать. Во первых у вас отпуск будет длится максимум месяц, а за это время с вашими волосами ничего не произойдёт, разве что если структура самого волоска будет очень тонкой, тогда есть возможность того, что у вас выгорит цвет. Но это поправимо, приедете и сразу сходите в салон.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2013, 23:53:28 »
Можно проконсультироваться у специалистов, может они что-то конкретно для ваших волос порекомендуют.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 14:54:22 »
Его надо совем немножко - просто нанести на ладони и пожмякать слегка волосы - и все.
Мне кажется , такое мизерное количество вообще никак волосам не поможет , а полноценно смазать - волосы жирными паклями будут  :-\
Да и в самом деле : сколько того отдыха ? Не успеет за эту недельку ( максимум три : дольше отпусков , обычно , не бывает ) ничего страшного с волосами случиться  8)

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2014, 00:51:03 »
Согласна, по моему на отдыхе совсем не до волос, отпуск такой короткий.Приедете домой и будете восстановительные работы проводить))

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2014, 04:03:24 »
Его надо совем немножко - просто нанести на ладони и пожмякать слегка волосы - и все. Там не нужно литрами на себя выливать )))
Ну от оливкового масла волосы будут казаться жирными (я так полагаю). Не лучше ли приобрести маску для восстановления волос с оливковым маслом и каждый вечер наносить ее на волосы? Она по-моему так же будет питать волосы?
Я когда вот так немного оливкового масла нанесла на волосы-смивала их потом 5 раз, и то не получилось нормально смыть.Ни шампунь ни что другое не помогало. И резльтата никакого не было.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2015, 15:37:09 »
Я тоже та считаю. В маске ведь не только оливковое масло есть, а еще другие полезные вещества.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Май 2015, 20:41:51 »
У меня ожидается выезд за город на несколько недель. Как всегда, из причесок - конский хвост, травяной шампунь плюс бальзамы. Иначе мои волосы в щетку превратятся:)

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июнь 2015, 00:23:31 »
У меня ожидается выезд за город на несколько недель. Как всегда, из причесок - конский хвост, травяной шампунь плюс бальзамы. Иначе мои волосы в щетку превратятся:)
Тогда разнообразьте свои прически. А чем вам даже простой хвостик или ракушка не нравится?

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Август 2015, 10:35:02 »
Конечно же, в отпуске нужно не забывать ухаживать за волосами. Защищать их от воздействия солнечных лучей, пересушивания. Использовать различные маски. Не оставаться без головного убора под палящими лучами солнца.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2015, 12:42:50 »
Нужно просто пользоваться правильными маслами для волос. И травянными настоями и будет всё отлично!

Оффлайн Танюшка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2015, 19:20:35 »
Не замечала, чтобы в отпуске волосы особо изменялись в худшую сторону. Правда в самую жару стараюсь не гулять. А если намазать волосы маслом, даже чуть-чуть, не будет ли к ним еще больше пыль всякая прилипать?

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2015, 01:09:53 »
В жару волосы быстро становятся безжизненными.Поэтому я пытаюсь носить шляпку летом по возможности.

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Январь 2016, 18:07:46 »
В принципе, да, солнце вредит волосам, мы уж не берем солнечный удар)) Головной убор необходим на пляже или при долгой прогулке. Когда плаваете в морской соленой воде, мочите волосы, ведь эта соль очень полезна и для волос тоже. А потом после мытья головы используйте свой любимый бальзам для волос, который действительно оказывает ухаживающее действие. Больше в отпуске ничего делать и не нужно с волосами.

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Август 2016, 21:58:23 »
Я себе покупала маску от солнца как раз goldwell, все лето на даче, на грядках, постоянно на солнце, голову не люблю накрывать хоть убейте, в общем на прошлой неделе пришла к своей рукодельнице она говорит ты чего дома чтоль сидела все лето, волосы вообще не высохли, я довольная))

Как ухаживать за тонкими волосами, быстро теряющими объем?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Здоровье волос

Ответов: 1
Просмотров: 368
Последний ответ 03 Август 2016, 07:57:04
от Живая
Звезды с нарощеными волосами

Автор VeronikaРаздел Наращивание

Ответов: 31
Просмотров: 13941
Последний ответ 31 Июль 2016, 22:13:55
от Наталья Кайда
Уход за кожей лица в зимний период